HolyHunter

Воин
Хант, чего нюни распустил? Разве тебе не фраги важнее? В 50-60 вообще пара ворот и поле зеленое, вот веселуха) Отдайте локу 1-15 для 50-60 мы только за, хоть побегать есть где и алт еще)
В том то и дело) Толку нет от вашей локи) ни алта ни местности побегать... И шмотки как в 61-70. 6Д с возможностью вставить 7-ки и прочее. Так лучше уж в 61-70 идти. Шмот этот ваш в 50-60 по цене как 61-70. Ну даже если и мешьше то немного. И точно намного дороже чем в 1-15 и 20-30
 
Последнее редактирование:

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер

HolyHunter

Воин
Последнее редактирование:

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер

buddy

Новичок
Жёстко что? что всё теперь честно? Я лично доволен.
Вы ходите на фан ради фрагов и своего удовольствия или из за выгоды получить призовой фонд на ивенте? Приз это стимул для борьбы и победы.
Не равится вам фп 50-60, так никто не заставляет вас находится там, бегайте там, где нравится. А вот устраивать "нытьё" из-за подарков - не достойно (как в детском садике, "почему Пете дали игрушку лучше, чем моя")
И у меня предложение к администрации - сделать возможным использование морожек и шопа только для персонажей с 31 уровня. А то "объедятся" всего что можно юзнуть, а потом негодуют, почему приз на ивенте не оправдывает их затрат.
В своё время, были игроки, которые и без участия администрации собирали по рейду на фан, и бились все не ради подарков, а для своего удовольствия. Хотите раскачать локу? Всё в ваших руках.
 

HolyHunter

Воин
Вы ходите на фан ради фрагов и своего удовольствия или из за выгоды получить призовой фонд на ивенте? Приз это стимул для борьбы и победы.
Не равится вам фп 50-60, так никто не заставляет вас находится там, бегайте там, где нравится. А вот устраивать "нытьё" из-за подарков - не достойно (как в детском садике, "почему Пете дали игрушку лучше, чем моя")
И у меня предложение к администрации - сделать возможным использование морожек и шопа только для персонажей с 31 уровня. А то "объедятся" всего что можно юзнуть, а потом негодуют, почему приз на ивенте не оправдывает их затрат.
В своё время, были игроки, которые и без участия администрации собирали по рейду на фан, и бились все не ради подарков, а для своего удовольствия. Хотите раскачать локу? Всё в ваших руках.
А я вот наоборот, за равенство) Ты хотел чтоб в твоей 50-60 давали что то лучше чем везде? И нытьё как ты говоришь из за подарков тут не при чём. Просто все игроки заслуживают одинакового обращения. Чем вы лучше то? И при чём тут морожка с 31 ур? Все жрут, вот пусть все и жрут. Не делайте из себя исключительных. Это далеко не так
 

excellent

Воин
А что насчет ивента в 1-15 на [Killer]? Это хоть на какое-то время поднимет там фан >_<[DOUBLEPOST=1456485693][/DOUBLEPOST]
Вы ходите на фан ради фрагов и своего удовольствия или из за выгоды получить призовой фонд на ивенте? Приз это стимул для борьбы и победы.
Не равится вам фп 50-60, так никто не заставляет вас находится там, бегайте там, где нравится. А вот устраивать "нытьё" из-за подарков - не достойно (как в детском садике, "почему Пете дали игрушку лучше, чем моя")
И у меня предложение к администрации - сделать возможным использование морожек и шопа только для персонажей с 31 уровня. А то "объедятся" всего что можно юзнуть, а потом негодуют, почему приз на ивенте не оправдывает их затрат.
В своё время, были игроки, которые и без участия администрации собирали по рейду на фан, и бились все не ради подарков, а для своего удовольствия. Хотите раскачать локу? Всё в ваших руках.
Помоему, сумма всех рупов, потраченных Мной,Хантом, И Машей на призыв нигов в 1-15 уже перевалила за 4-х значное число) Однако, их все равно там нет. Такое ощущение, что что-бы привлечь нигов в 15, надо бесплатно раздавать им шмот я элями и 6-ми =_=
 

buddy

Новичок
А я вот наоборот, за равенство) Ты хотел чтоб в твоей 50-60 давали что то лучше чем везде? И нытьё как ты говоришь из за подарков тут не при чём. Просто все игроки заслуживают одинакового обращения. Чем вы лучше то?
Тебя чем то обделили? Нытьё именно из за подарков) Ты хотел добиться первых элей в 1-15 и 20-30 - "типа за равентсво")
Ты про 70-к ещё поплач, может у них призы ценнее, чем в малых зонах)))
Устроить ивент без призового фонда, я посмотрю насколько вы любители пофанится...
 

HolyHunter

Воин
Тебя чем то обделили? Нытьё именно из за подарков) Ты хотел добиться первых элей в 1-15 и 20-30 - "типа за равентсво")
Ты про 70-к ещё поплач, может у них призы ценнее, чем в малых зонах)))
Устроить ивент без призового фонда, я посмотрю насколько вы любители пофанится...
Ты где то видел что я писал насчёт желания иметь эли в качестве призов в 1-15 и 20-30? )) Не перевирай мои слова. А я за) Уважаемая Администрация) Проведите ивент без призового фонда. Просто на приставочку Киллер) Или х2 фраги. Только на всех фан локах) Эмрис, как правильно сказали выше, я денег на рупора и руны больше уничтожил чем получил бы за эли) И да, я правда за фан ради фана. И кстати, ко всему прочему я ещё и та самая 70-ка, так что про призы 70 знаю. Ты бы успокоился и ел морожку)) Если на ивенте повезет
 

buddy

Новичок
Просто 100 очков!! Админы молодцы!! в 1-15 и 20-30 морожки по 50 копеек, зато 50-60 ЭЛИ 1 ЛВЛ! В 1-15 и 20-30 Вонючие Алты держим, а 50-60 то ГХ защити то еще что то интересное. Прям сразу видно кого админы реально поддерживают а на кого болт клали, и делают лишь бы отстали... Круто,чё. Так держать.
Ухо, такое ухо...
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
Просто на приставочку Киллер) Или х2 фраги.
Про х2 фраги уже неоднократно говорилось - не будет такого. Приставка будет в свое время, совсем недавно устраивался подобный ивент, но для другой зоны. Так что набираемся терпения ^^.
 

HolyHunter

Воин
Ухо, такое ухо...
И где ты тут нашёл фразу что я хочу эли в 1-15 и 20-30?))) Читай внимательнее текст. Где? Короче хватит уже нервы на экран выплёвывать) Фанимся =-))[DOUBLEPOST=1456492674][/DOUBLEPOST]
Про х2 фраги уже неоднократно говорилось - не будет такого. Приставка будет в свое время, совсем недавно устраивался подобный ивент, но для другой зоны. Так что набираемся терпения ^^.
Кстати Маш)) Под другой зоной опять таки скрывается 50-60)) Про что я и говорил изначально.
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
Кстати Маш)) Под другой зоной опять таки скрывается 50-60)) Про что я и говорил изначально.
И что такого?о_о Ивенты по зонам чередуются, как и их тип. Или один и тот же ивент растягивать на месяц: каждую неделю для той или иной зоны? Забывая о PVE - зоне -.-", да игроки, которых не интересует постоянный фан, взвоют, и не только они я думаю.
 

HolyHunter

Воин
И что такого?о_о Ивенты по зонам чередуются, как и их тип. Или один и тот же ивент растягивать на месяц: каждую неделю для той или иной зоны? Забывая о PVE - зоне -.-", да игроки, которых не интересует постоянный фан, взвоют, и не только они я думаю.
Да не) Я не говорю что это не правильно) Просто по идее мы на очереди =-) Узнать бы только где эта очередь... И где она начинается
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
Да не) Я не говорю что это не правильно) Просто по идее мы на очереди =-) Узнать бы только где эта очередь... И где она начинается
Почему мы? Только-только провели ивент в 1-15 и 20-30. Сейчас вполне естественно поставить PvE или PvP ивент для 50-60/ 70 ур..
 

HolyHunter

Воин
Почему мы? Только-только провели ивент в 1-15 и 20-30. Сейчас вполне естественно поставить PvE или PvP ивент для 50-60/ 70 ур..
Ну я хочу надеяться что след. ивент для 1-15 и 20-30 не будет Защитниками реликвий. А то треснет твоя теория о чередовании типов ивентов
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
Ну я хочу надеяться что след. ивент для 1-15 и 20-30 не будет Защитниками реликвий. А то треснет твоя теория о чередовании типов ивентов
В плане типов, я имею в виду PvE & PvP. Помимо "ЗР" есть еще ивенты, набираемся просто терпения. Нельзя угодить абсолютно всем, устраивая постоянку тут и там. Причем тут какие-то теории -.-.
 

HolyHunter

Воин
В плане типов, я имею в виду PvE & PvP. Помимо "ЗР" есть еще ивенты, набираемся просто терпения. Нельзя угодить абсолютно всем, устраивая постоянку тут и там. Причем тут какие-то теории -.-.
Набираемся. и ждём пока не лопнет))
 

Triss

Новичок
По поводу изменения призов - окай. Законное право администрации. Хотя зависть, как и избыточные поиски справедливости в ущерб другим и не в плюс себе, - не лучшие чувства, но черт бы и с ним.

Но вот по ходу ивента на вопрос про мобов сказали, "а где в описании упоминались мобы?".
Цитируя:
"Противостояние Дейдры и Риэль не закончится никогда. На этот раз они призвали на помощь монстров, но они прорвались на Футбольное поле. Героям предстоит одновременно сражаться и с чудовищами, и нарубить как можно больше голов противоположной фракции во славу своей Богини!"
"Ваша цель - защищать хелпера как от монстров, так и от противников"

Так вот, где обещанные чудовища (и горы сокровищ хотя бы из них, раз уж элями обделили)) ?)
 
Сверху