Гайд Колдуна/Мага

elovinka

Новичок
Про щит Это лишнее , так как , маги с двуручным посохом .[DOUBLEPOST=1452777625][/DOUBLEPOST]Полностью согласна , что Магам нужно восстоновить , их Дамаг , как в описании ) ато както , странно , воин а лупит сильнее мага , наверно в нём , души всех магов , и они настолько сильны ))
 

Потыл3

Воин
Подумываем об этом.
Мы не в коем случае не хотим добавлять что-то от себя добавляя защиту, но хотелось бы восстановить справедливость. Чтобы у мага был действительно самый высокий урон среди классов (по крайней мере по монстрам), как это указано самими разработчиками при создании персонажа.
А как нам узнать об изменениях
И что конкретно у вас на уме)
Так же после общения с топ магом АС узнал что при фул 7 ляпе слив королевы вайнос 45 минут ,вар с топ ляпом делает это за 23 минуты.
Введите ради приличия отаву для нас что ле Длань судьбы хоть что то
 

AMI

Administrator
Команда форума
А как нам узнать об изменениях
И что конкретно у вас на уме)
Так же после общения с топ магом АС узнал что при фул 7 ляпе слив королевы вайнос 45 минут ,вар с топ ляпом делает это за 23 минуты.
Введите ради приличия отаву для нас что ле Длань судьбы хоть что то
О серьёзных изменениях мы всегда пишем в новостях. Там же будут раскрыты все детали изменений:Smile:
 

Потыл3

Воин
О серьёзных изменениях мы всегда пишем в новостях. Там же будут раскрыты все детали изменений:Smile:
Ну расскажите что хотябы у вас в мыслях а самое главное как скоро мы с этим столкнемся)
Недает покоя нам эта мысль о силе
 

elovinka

Новичок
Сила пробкуждается , и Тёмная . ............................. и Светлая . ! :Smile:
 

Потыл3

Воин
Последнее редактирование:

AMI

Administrator
Команда форума
Ага пробКуждаеться ) Пробкой выбивает[DOUBLEPOST=1452783822][/DOUBLEPOST]Неуломимая администрация:Biggrin:

Выше я выразил несколько своих мыслей, но такие нововведения требуют хорошего осмысления, поэтому остаётся только ждать новостей :Wink:
 

elovinka

Новичок
по идее в обновлении будет много вкусностей ?
петы , стили , и еще что то ? ))
 
А как нам узнать об изменениях
И что конкретно у вас на уме)
Так же после общения с топ магом АС узнал что при фул 7 ляпе слив королевы вайнос 45 минут ,вар с топ ляпом делает это за 23 минуты.
Введите ради приличия отаву для нас что ле Длань судьбы хоть что то
45 мин? я фул инта, фул 7ки инты и чтобы слить за 40-45 мин, ем банки +80 инты+100 инты и одеваю ож регнума. Молчу, что стоим вместе с торком под мухой, чтобы хоть как то сравниться домагом
 

Потыл3

Воин
А по поводу королевы Вайнос . Введите отраву нашу, чего над нами издеваться то... какой то капец
Спот у колда отжать как раз плюнуть боса передомажить так же ,а королеву бить просто мучение ...........чето в отчаяние повергло
 
Последнее редактирование:

Итачи

Воин
А по поводу королевы Вайнос . Введите отраву нашу, чего над нами издеваться то... какой то капец
Спот у колда отжать как раз плюнуть боса передомажить так же ,а королеву бить просто мучение ...........чето в отчаяние повергло

Что поделать Александр, колды существа беззащитные на данном проекте, единственный плюс их заключается в том, что можно по тихой асистить из даль и надеется, что вражеский рывок не будет часто висеть на нем. Хотелось бы конечно улучшений, или хотя бы равновесия. PS: Несправедливость пора устранять.
 

Потыл3

Воин
Что поделать Александр, колды существа беззащитные на данном проекте, единственный плюс их заключается в том, что можно по тихой асистить из даль и надеется, что вражеский рывок не будет часто висеть на нем. Хотелось бы конечно улучшений, или хотя бы равновесия. PS: Несправедливость пора устранять.
Похоже что устранение несправедливости решается удалением колда .....
Жду недождусь обновления ,а там и видно будет.
 

Итачи

Воин
Похоже что устранение несправедливости решается удалением колда .....
Жду недождусь обновления ,а там и видно будет.

Не знаю как устранение, но вара я себе выкачал. И убедился, что разница с тем, что написано, и тем что на самом деле, огромная)
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Так же после общения с топ магом АС узнал что при фул 7 ляпе слив королевы вайнос 45 минут ,вар с топ ляпом делает это за 23 минуты.
Вар 23? я убиваю за 21-23 с хилом под босом канешь ну я вар донный ) а вар фул чешка фул ляп будет убивать минут за 15 наверно)) да причина не в том что дамаг колда не пробивает муху и т.д) просто у варов х-урон много смертелка(х2 15сек кд вроде) вертушка простая(х2 10 сек кд) усилиеная(х2 15сек кд) за 30сек он нанесёт х14 имено этими скилами, получаеться что за 30сек на 7ударов у варов больше чем у колдов теперь к примеру мы бьём его за 23 минуты=1380сек\30сек=46*7=322 удара за 23 минуты вары делают больше + само по себе шариком дольше бьёшь чем когда вар скилами юзает:Smile:, и не считаем ещё уд, дикий танец и разруха которая в разы больше простого шарика)
 

Потыл3

Воин
Так
Вар 23? я убиваю за 21-23 с хилом под босом канешь ну я вар донный ) а вар фул чешка фул ляп будет убивать минут за 15 наверно)) да причина не в том что дамаг колда не пробивает муху и т.д) просто у варов х-урон много смертелка(х2 15сек кд вроде) вертушка простая(х2 10 сек кд) усилиеная(х2 15сек кд) за 30сек он нанесёт х14 имено этими скилами, получаеться что за 30сек на 7ударов у варов больше чем у колдов теперь к примеру мы бьём его за 23 минуты=1380сек\30сек=46*7=322 удара за 23 минуты вары делают больше + само по себе шариком дольше бьёшь чем когда вар скилами юзает:Smile:, и не считаем ещё уд, дикий танец и разруха которая в разы больше простого шарика)
Так ты и учитывай что ты пробиваешт более 3 к за удар + эфект от скила. А кд ваших скилов намного меньше нежели наши и дот от них соответствено проходит чаще. А в нашем случае 2 скила с ДОТом ,удар огня с кд в минуту и метеориты с кд в 25 сек.
По поводу того что ты написал я не в чешке и прочее я в фул 65+ и ляп 7 интой не наношу 3к домага ,так что тут не только в кд скилов, но и в величене дамага тоже дело .
Ты как сюда попал)дверь для варов была выше
 

Потыл3

Воин
И все тут глушняк ......админы про нас опять забили
 

max3010

Новичок
Ознакомились с выше написанным полностью поддерживаю , т.к. на экране создания персонажа, указано разработчиками игры, дамаг колда\мага самый большой, а по факту этого нет . К примеру скил молитва добавляет силу выносливость и мудрость, тут же мы тоже видим что атака Варов, танков, луков и синов увеличивается, а колдам\магам к атаке что ..........У сина\лука есть скил против мага АЖ на 5 атак, у нас же какая защита от луков ???? Выходит мы(колды\маги) жертвуем защитой в пользу атаки,а по факту этого нет ((((((((. Конечно я понимаю мои слова ничего не изменят, но все же есть надежда что администрация сделает хоть что-то для этого. без лишних слов самого слабого класса в игре!!! ( надеемся это в скором времени измениться). И так на сервере 9,5 магов\колдов......(((( а если ничего не измениться и того меньше останется . Недопустим вымирания этого класса ))))))))
 

alximik62

Новичок
Вы рассчитывали на обновление на следующий день? Увы, это не так работает. Я специально не говорил о сроках, даже примерных.
Все 10 магов\колдов 70ого уровня очень сильно ждут изменений ...в пользу увеличения маг атаки( да бы было хоть немного справедливо,а то маг жертвует защитой, по сути вата на фанах, в пользу атаки ....а её нет, так как обещано при создании персонажа ). Хотелось бы попросить администрацию проекта что либо сделать по этому поводу .(p.s. желательно поскорее )))))))) И отдельное спасибо Итачи- Потыл3 за их старание что-то донести до админов проекта ......надеемся на изменения ( + полностью согласна с Потыл3 по поводу точек Посохов )
 

Итачи

Воин
Ознакомились с выше написанным полностью поддерживаю , т.к. на экране создания персонажа, указано разработчиками игры, дамаг колда\мага самый большой, а по факту этого нет . К примеру скил молитва добавляет силу выносливость и мудрость, тут же мы тоже видим что атака Варов, танков, луков и синов увеличивается, а колдам\магам к атаке что ..........У сина\лука есть скил против мага АЖ на 5 атак, у нас же какая защита от луков ???? Выходит мы(колды\маги) жертвуем защитой в пользу атаки,а по факту этого нет ((((((((. Конечно я понимаю мои слова ничего не изменят, но все же есть надежда что администрация сделает хоть что-то для этого. без лишних слов самого слабого класса в игре!!! ( надеемся это в скором времени измениться). И так на сервере 9,5 магов\колдов......(((( а если ничего не измениться и того меньше останется . Недопустим вымирания этого класса ))))))))

Кстате в этом я тоже с вами соглашусь. У варов есть скил "Орлинный взор" который защищает от луков. У луков тем временем есть "Защита от магги" что защищает от колдов, а у колдов есть... эммм... рунки, много много рунок))) Не говорю еще о том, что колд и вар 70 с ляпом преимущественно у колда дамажат одинаково, а в регнуме начиная от шахты колды даже проигрывают в дамаге ляпанным дуалами варам. Я понимаю все, но очень надеемся на изменения, или хотя бы на нормальный дисбаланс сил)))
 
Сверху