Обновление

AMI

Administrator
Команда форума
После проведения технических работ(13 октября с 7:00 до 8:00 по МСК) в игровой магазин будут добавлены реагенты (99 ZZpoint), из которых можно сделать Премиум руны воссоздания.

При использовании Премиум рун воссоздания
a5e40c567db6.png
есть вероятность увеличить необходимую характеристику(ВНС/ЛВК/СИЛ/УДЧ/ИНТ/МДР) в 2 раза от максимального значения.

Подробнее о них и о способах их получения вы можете прочитать здесь.
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Это значит если я беру премиум руна силы то я могу выбить на пухе силу от 1 до 80 , а другие статы от 1 до 40 верно?:Smile:
 

nastya97

Новичок
Игра была установлена с разрешения администратора, иначе файл ехе просто не выполнял никаких действий. И при запуске клиента выдается ошибка - свежие обновления не применены. Кто сталкивался с этим?
 

Тария

Новичок
Игра была установлена с разрешения администратора, иначе файл ехе просто не выполнял никаких действий. И при запуске клиента выдается ошибка - свежие обновления не применены. Кто сталкивался с этим?
Попробуйте нажать на F5
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Игра была установлена с разрешения администратора, иначе файл ехе просто не выполнял никаких действий. И при запуске клиента выдается ошибка - свежие обновления не применены. Кто сталкивался с этим?
Вам сюда "Ссылка" может быть какой нибудь из вариантов поможет.
 

nastya97

Новичок
F5 не сработало((
А в личном кабинете есть какая-то функция (привязать к IP). Это нужно делать?
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
F5 не сработало((
А в личном кабинете есть какая-то функция (привязать к IP). Это нужно делать?
не обязательно привязку делать) и привязку можно делать только для статического ip, так как ip не меняется при каждом подключение интернета)
если у вас динамическое ip то при каждом подключение к интернету ip меняется постоянно)
Если доверяете мне можете добавить меня в скайп "emil-109" я через программу "teamviewer" зайду на компьютер ваш и проверю в чём дела, может и помогу чем смогу:Smile:
 
Сверху