Набор в Гильдию Хелперов

saneek

Новичок
1.1 Реальное имя.- Александр
1.2 Возраст.-23 года
1.3 Место жительства.Кемеровская обл. город Междуреченск
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит.- Тип_из_Рая 70ур. Союз Ярости Гильдия "Возмездие"


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"? - более 2 лет
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго? - к сожалению нет
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой? - Нет
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG. - Titan Quest


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве). - C 7:00 до 20:00 онлайн
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре? - Более 12 часов в сутки


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"? - с игровой механикой ознакомлен хорошо!
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)? - Нет
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам? - Сколько понадобится для решения проблемы или вопроса!
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером? - Союз Ярости


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения? - Да,один раз за оскорбительную лексику,когда начинал играть в тэос.


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений). - Занимаюсь рыбалкой и туризмом,ну и без Тэоса не обойтись))
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений). - Активный борец за справедливость,внимательный,не нервный,спокойный адекватный.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype). - san.san_1992@mail.ru - Skype: saneek646
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером? - Частенько бывают такие случаи, когда игроки не контролируют себя и начинают писать чушь в торг,сколько замечал Гх на это не реагируют,хотелось бы помочь так сказать официально,да и онлайн у меня хороший что бы следить за порядком.
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить. - Тэос рулит =)
 

Миги

Новичок
1.1- Данил
1.2- 18
1.3- Украина, Днепропетровская область,Кривой Рог.
1.4- СЯ,Миги,70ур,ПредсказаниЕ
2.1- 1 год
2.2- На официальном не играл.
2.3- Опыт игры в Теос/Shaiya 5 лет.
2.4- Lineage 2,Perfect World
3.1- После 15.00 по МСК
3.2- Все свободное для отдыха время.
4.1- 7 из 10
4.2- Нету
4.3- Большую часть своего времени,которого я провожу в игре
4.4- СЯ
5.1- Были пару банов на АС.
6.1- Баскетбол, настольный теннис, люблю слушать музыку. Ранее занимался скейтбордингом и граффити.
6.2- Общительный,адекватный, люблю пошутить,порой добрый, справедливый.
6.3- Скайп: Dallas.ss Почта: Danya1252@mail.ru
6.4- Как бы банально это не звучало,но помогать игрокам и предотвращать использование ненормативной лексики в чатах,читать противно.
6.5- Все что нужно,уже было сказано. Спасибо за внимание :Smile:
 
Последнее редактирование:

Лета

Новичок
1.1 Екатерина
1.2 23
1.3 Россия, Санкт-Петербург.
1.4 Лета, 70 ур., ПредсказаниЕ, Союз Ярости.
2.1 1.5 года
2.2 Играла в "Теос:Желания Богини" около 1 года.
2.3 Опыт игры на других серверах Shaiya/Теос 4 года.
2.4 Dark Age, ArcheAge, Aion.
3.1 В рабочие дни после 19.00,в выходные после 12.00 по Москве.
3.2 От 5 часов и более.
4.1 Знания игровой механики "Теос: Продолжение истории" на среднем уровне.
4.2 Нет
4.3 В течение всего времени,что нахожусь в игре,готова помогать другим.
4.4 Союз Ярости.
5.1 Нет,игровых нарушений не было.
6.1 Увлекаюсь фотографией, музыкой и психологией поведения человека.
6.2 В целом спокойная, уравновешенная,добрая,с легкой долей сарказма и безмерной верой в людей.
6.3 Skype essential070, e-mail ilinakate92@gmail.com
6.4 Хочется уменьшить количество конфликтов в игровом мире, быть полезной для окружающих, попробовать себя в чем то новом.
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
:Blum1:
 
Последнее редактирование:

Santa

Новичок
1.1 Данил
1.2 20
1.3 Владивосток
1.4 .Санта 67 СЯ Падшие_Ангелы

2.1
С ОБТ официального сервера
2.2 С ОБТ и до закрытия
2.3 На многих, на одном ГХ с доступом к ГМ акк
2.4 only Dota2

3.1 С 14.00
3.2 3-5ч

4.1 От и до знаю Теос
4.2 На данный момент нету.
4.3 3-5ч
4.4 СЯ

5.1 Каюсь, были.

6.1 То там, то сям
6.2 То то, то сё
6.3 skype: Skorpiondar
6.4 Люблю помогать людям. Ну и бэйджик.
 

profu45

Новичок
1.1 Реальное имя: Дмитрий
1.2 Возраст: 18 7.08.1996
1.3 Место жительства: Казахстан, Кустанайская обл., Житикара
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Олеман, 33 уровень , Союз Ярости , Арион


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": 1 год 6 месяцев
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: 4 года
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Да , Был [GH] , [Adm] , [GM] Сервера Shaiya Death Arena PVP , Shaiya Absolut , Shaiya Last Hero. И много английских
2.4 Перечислите названия серверов: Shaiya : Last Hero , Leage of shaiya , Monlight , Deaht Arena PvP , USSR, Addiction , Pheonix , MMORPG of Shaiya , SeXion , Aurora . Теос : Желания богини , Продолжение истории , N , Желания богини II , Новая Эпоха , Релакс , Revival .
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: Играю уже давно можно сказать что 4 года , играю хорошо , доначу , помогаю игрокам с поднятием лвл. И с квестами!


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): с 11:00 по МСК до 23:00 по МСК в Выходные с 8:00 утра до 3:00 ночи
3.2 Сколько часов в день: 15-16 часов это в будни, а в выходные почти сутки !


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": на 5
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: Опыт есть, но не очень большой .
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства):
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: всё игровое время)
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Союз ярости!


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: не было нарушений

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Занимаюсь спортом , люблю больше играть в теос . Не курю ( и не собираюсь ) , не пью ( противоположен к алкоголю ) , не принимаю наркотики ( лучше жить здоровым )
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Почти закончил школу
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): Skype: user_foc , https://vk.com/dimajeson
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Хочу помогать игрокам и чтобы было побольше негриков!)
И я очень люблю и играю долгое время в Теос и за этого хочу стать [GH] на вашем сервере!
 

nightfire32

Новичок
1.1 Реальное имя. -- Владислав Олегович
1.2 Возраст. 20
1.3 Место жительства. -- г. Брянск
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит. -- Эльс, 70ур , СЯ, Падшие_Ангелы
2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"? -- 8 месяцев.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго? -- Да, 3 полных года на оф.сервере, Аделия.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой? -- Да, неоднократный опыт GH и EM на серверах Теос/Shaiya
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG. -- Blood and Soul , Lineage 2, WoW, Cедьмой Элемент и другие ММОРПГ от ZZima.


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве).-- Всегда там, не включая конечно же время сна.
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре? -- 6-8 часов (в выходные дни до 14 часов)


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"? -- Полное знание игровой механики и принципа её работы, хорошие знания в мануалах.
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)?-- Не имеется, на данный момент.
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам? -- Большинство своего игрового и сетевого он-лайна.
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером? -- Союз Ярости


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения? Нет, не имеется.


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений). -- В Игровой сфере: общение с игроками сервера, помощь им ( по ситуации). В реал. жизни: Выучиться надо, а потом думать о увлечениях :Wink:
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений). -- Спокойный, адекватный, рассудительный , серьёзный молодой человек.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype). Еmail: nightfire32@mail.ru Skype: n1ce32rus
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером? Основная задача: помощь игрокам, полные и понятные ответы на вопросы игроков, ну и конечно же мониторинг соблюдения правил процесса, помощь в проведение евент-событий, донос мнения игроков до администрации проекта.
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить. -- На Союзе Ярости стоит проблема с нехваткой Game Helpers, хотелось бы своей кандидатурой поправить эту проблему. С Уважением, Владислав.
 

sovasova

Новичок
Арина
14.05 86
РФ Респ.Башкортостан _м_АРИ_хуана_ и .Травка. ги Вестфол
играю ещё с тех пор когда макс лвл был 40 лвл на ззуме)) тут с начала 15 года
Shaiya Death Arena PVP , Shaiya Absolut , Shaiya Last Hero Area games (сервер теос)
Last Hero , Leage of shaiya , Monlight , Deaht Arena PvP , USSR, Addiction , Pheonix , MMORPG of Shaiya , SeXion , Aurora . Теос : Желания богини , Продолжение истории , N , Желания богини II , Новая Эпоха , Релакс , Revival .
линейка вов танки дота
10-12, 16-24.00 иногда и позже по субботам и вск целый день
некоторые квесты не помню но все это старше 65 лвла) все что до 50 знаю наизусть) по игровой механике тоже почти все знаю если что поможет форум)
да есть авторские гайды но я их не выкладывала если что просто в торге спрашивали поясняла почему так и так и рассказывала сам гайд) и билд)
да были ) в основном когда скучно просто безобидный флуд )), но если это станет работой а не отдыхом соответственно и отношение изменится)
Занимаюсь спортом. Не курю ( и не собираюсь ) , не пью ( противное отношение к алкоголю ) , почти не принимаю наркотики а если и да то только растительного происхождения ) а ник такой от имени (АРИ) и травка так просто в игре прозвали)
29 лет мама 2 детей старшая тоже играет в теос)
люблю и помогаю как с качем так и советами ) это часто видно в торге а если за это будут пару игровых плюшечек то будет ещё лучше)) дополнительный стимул помогать людям )
P.S. я бы банила на пару мин за неграмотное обращение в торге) чтоб учили родной язык) ну если разрешите)не просто за ошибку, а когда речь сама по себе огромная ошибка)
 
Последнее редактирование:

Моккачино

Новичок
1.1 Реальное имя.Екатерина.
1.2 Возраст.15 лет.
1.3 Место жительства.Республика Коми, п г т Нижний Одес.
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит. .Моккачино. 70 уровень. ПредсказаниЕ.


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"? 1 год
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго? Да, 1,5 года.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой? Опыт 1,5года.
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG. Archeage, Dragonica, Perfect World.


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве).с 15:00 до 23:00;00:00.
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре? 5-12.


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"? Хорошо оцениваю.
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)? Своих гайдов не имею, но исправляла другие гайды других игроков.
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам? Могу уделять все свое время, когда именно будет нужна помощь.
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером? Союз Ярости.


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения? Не было.


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений). Люблю рисовать, танцевать, умею играть на пианино.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений). Добрая, дружелюбная, веселая, душа компании, бывает вспыльчивая, но редко, на окружающих не влияет мое настроение, готова помочь.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype). mokkachino777 и mokkachino777@mail.ru
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером? Помощь игрокам не знающих игровой проект не помешает.
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить. Хочу испытать себя GH,я уверена в своих силах.
 
Последнее редактирование:

singleev0ker

Новичок
Викторов Геннадий Александрович
22 года
Беларусь Могилёвская обл.
Ник персонажа в игре _Е_в_0_К_е_Р_ 70лвл Поцелуй_Смерти играю за Темных.
Играл и на оффе София ник не скажу. Играл на американском оффе Shaiya PHOENIX играл долго.
Опыт в играх MMORPG да очень много в какие играл больше всех это Lineage 2 Теос близко на неё похожа.
Онлайн каждый день с 8 утра +5-8 часов в выходные могу до 24 часов сидеть работаю 2 через 2
По не знанию 1 раз оскорбил Администарацию сожалел о своём поступке.
Хочу стать ГХ на неграх (Но это вам решать).
Игровую механику для себя я знаю все что мне нужно играл всеми классами новичкам чем смогу тем помогу чего не знаю я спрошу у друзей.
На форуме я могу заблудится т.к не очень люблю лазить по таким типам сайтов.
Игрокам новичкам я могу уделять но мере своей занятости в игре
Увлечения Gamer
О себе я могу написать что я принц на белом коне.
Скайп Single_Ev0ker мыло singlekill1@mail.ru
Почему я хочу стать ГХ как любой другой я хочу выделятся из всей этой серой массы) Как и алкаш хочет стать директором ликероводочного завода а почему бы и нет.
 

kirilko

Новичок
1.1 Реальное имя: Кирилл
1.2 Возраст: 19
1.3 Место жительства: Казахстан
1.4 Ник: .Кирил-копил



2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": месяца 3-4
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: да, более 3 лет.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Да, имею. Около 2 лет.
2.4 Перечислите названия серверов: Fenix.
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: Тера, WoW, Perfect World, Dragon Nest и другие.



3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): где-то с 15:00 до 24:00, а на выходных и вовсе сутки напролет
3.2 Сколько часов в день: 8-16.




4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": отлично, знаю практически все квесты, все локацыи и подземелья, также всех босов к-во хп и т.д
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: для получения Эпического оружия 60 уровня нужно собрать 7 частиц гнева короля и Гнев короля
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): нету
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: сколько нужно игроку, сколько и потрачу
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Ас



5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Правила игры не нарушал




Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Занимаюсь спортом , хожу на качалку Spot laiv , люблю больше играть в теос . Гуляю на улице . Не курю ( противоположен курению ) , не пью ( противоположен к алкоголю ) , не принимаю наркотики ( я за здоровый образ жизни !)
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Учусь в техникуме уже 3 курс ! Нефтяной техникум города Нефтекамск , специалист по месторождению нефтяных скважин !
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): Копотилов Кирилл Вконтакте, емайлa_alexsey@mail.ru ,скайпа нет
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Хочу помогать игрокам и что бы серевер был очень хорошим и что бы на нем всегда было много игроков !
И я очень люблю Теос и за этого хочу стать [GH] на вашем сервере
[img=PunBB bbcode test]http://teos-
 

taravatov2

Новичок
1.1 Вероника.
1.2 24.
1.3 Краснодар.
1.4 Артемезия, 53, Союз-Ярости.


2.1 3 месяца.
2.2 Играла 5 лет.
2.3 Имела на: Shaiya Deatx Arena, Nemesis, Haineken.
2.4 Опыт около 10 лет.


3.1 По будням с 20:00 до 3:00, по выходным с 10:00 до 3:00.
3.2 По выходным от 10 до 14 часов по будням от 5 до 8 часов.


4.1 На хорошо с +
4.2 Пока не имею.
4.3 По разному в зависимости от дня недели. ( Выходные 5-13 часов) ( Будни от 5-8 часов)
4.4 Союз-Ярости.


5.1 На вашем сервере не было.


6.1 Увлекаюсь в основном спортом, рисованием, немного пением. Люблю читать.
6.2 Добрый, отзывчивый человечек, помогаю многим в трудных ситуациях, так же и на вашем сервере помогаю многим новичкам по вопросам в игре.
6.3 veronical1@mail.ru
6.4 Хочу помочь новым игрокам, разобраться в механике игры, Давать советы нуждающимся в них, так как очень люблю проект Теос
6.5 Так как имею не маленький опыт игры, хотела бы стать GH чтобы передавать его новым игрокам и помогать им на всем игровом пути.
 

DiskoBlizko

Новичок
Доброго времени суток, уважаемые игроки.


Открыт набор в гильдию хелперов. Все, кто хочет помочь в поддержании порядка и информировании новичков, прочитайте, пожалуйста, следующую информацию и заполните анкету.


Обязанности хелпера:


- Осуществлять помощь новичкам: отвечать на все вопросы по игровой механике в самой игре;
- Помогать информационно игрокам в игре и на форуме;
- Помогать в разработке и проведении ивентов.


Требования к кандидатам:


- Хорошая репутация в игре;
- Отсутствие серьезных нарушений правил игры;
- Хорошее знание игровой механики;
- Активное участие в игровом процессе;
- Знание правил игры;
- Хорошее владение русским языком (грамматика, лексика, орфография);
- Умение четко и доступно излагать мысли;
- Лояльное отношение к администрации проекта;
- Вежливость.


Анкета для вступления в ряды хелперов:


1.1 Реальное имя.
1.2 Возраст.
1.3 Место жительства.
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит.


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"?
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго?
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой?
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG.


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве).
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре?


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"?
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)?
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам?
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером?


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения?


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений).
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений).
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype).
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером?
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить.


Оставляйте заявки в рамках данной темы на форуме. Если по какой-то причине Вы не желаете публиковать анкету в общем доступе, пишите в лс автору поста.
1.1 Александра
1.2 19 лет
1.3 город Нижневартовск , ХМАО-Югра
1.4 хил 70 лвл, под никнеймом-Церера в ги- Поцелуй_Смерти
2.1 где то более года
2.2 около 1 года играла
2.3 пвп сервер шая английской версии
2.4 в основном играла только в теос!
3.1 с 12.00 до 23.00
3.2 минимум по 5-6 часов в день!
4.1 у меня очень хорошие знания!
4.2 нету таких
4.3 сколько понадобится!
4.4 Союз Ярости
5.1 нет не было
6.1 Если вы имеете в ввиду о реальной сфере то спорт, учеба, а в игре поддержка, общение!
6.2 Заботливая , правильная, вежливая, смелая!
6.3 Скайп логин jiactuka, почта mmm.bektemirov@mail.ru
6.4 люблю помогать неумеющим игрокам, сама была в неловких ситуациях.
6.5 Прошу принять в ряды хелперов.[DOUBLEPOST=1447338365][/DOUBLEPOST]1 Реальное имя: Александра
1.2 Возраст:19 лет
1.3 Место жительства: Россия г. Радужный
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Хил 70 уровня под ником Церера
2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": около 1 года
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: Пришла с оффа
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Играла в шая пвп
2.4 Перечислите названия серверов: Теос: Желания Богини шая
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные : В основном играла в игру теос
3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): обычно сижу около 6 часов с утра до вечера
3.2 Сколько часов в день: с 900 до 23-00
4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики. Думаю у меня не плохие знания для данной механики. Оцениваю себя в 5 баллов
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: Ответ (прост у каждого сервера свои минусы и не факт, что каждый гм ответит верно не пройдя с о по всем квестам. Иногда сталкиваются с проблемой найти нпс, или нпс не отображается из-за взятия многих квестов.
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: очень много времени
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером:Союз Ярости
5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Правила игры не нарушала
6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений):люблю свежий воздух, спорт, учеба.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): реалистка,отходчивая,любопытная до ужаса ,если это для меня в новинку, милая, добрая , нежная, правильная, умная.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype):mmm.bektemirov@mail.ru
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Нужно пробовать (иногда то что нравится,не всегда подойдет тому, кто этим увлечен.
 
Последнее редактирование:

neko666

Новичок
1.1 Реальное имя.
Алёна.

1.2 Возраст.
22 года.

1.3 Место жительства.
Белгородская обл., г. Алексеевка.

1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит.
Сатино, 57 лвл, Союз Ярости, в гильдии не состоит.

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"?
Несколько месяцев.

2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго?
В пределах трех лет.

2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой?
Shaiya Mustang, более двух лет, Shaiya Dreams около полугода.

2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG.
Общий опыт игры в MMORPG более шести лет.

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве).
В среднем с 18:00 до 02:00.

3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре?
Не менее четырех часов.

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"?
Достаточно высоко. За время игры в «Теос: Желания Богини», а так же «Shaiya Mustang», хорошо выучила все игровые локации, квесты, РБ и т.д..

4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)?
Созданием гайдов не занималась, но при надобности проблемы не составит.

4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам?
Практически все время нахождения в игре.

4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером?
Союз Ярости.

5.1Были ли у Вас игровые нарушения?
Нет.

6.1Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений).
Много читаю, много играю.

6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений).
Пунктуальна, обязательна, отзывчива, вежлива, стрессоустойчива.

6.3Контактная информация для связи с Вами (email и Skype).
Email: haineko_666@rambler.ru
Skype: haineko_666

6.4 Почему Вы хотите стать хелпером?
Нравится отвечать на вопросы новичков по игре, приятно помогать игрокам.

6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить.
Более года была GH в игре DarkAge.
 
Последнее редактирование:

Oksana000

Новичок
1.1 Оксана
1.2 27.11.1995
1.3 Белгород РФ
1.4 МаЗаЗаЗайка 66 союз ярости ДРУГИ
2.1 2 года
2.2 играла, 3,5 года
2.3 нет
2.4 кроме Теоса ни где не играла (не интересно)
3.1 с 11:00 до 5:00 или же до 23:00
3.2 от 5 часов до 12
4.1 из 5 на 4
4.2 нет
4.3 сколько понадобиться, столько и потрачу
4.4 Союз Ярости
5.1 было одно - нет
6.1 увлекаюсь фотографиями, компами
6.2 позитивная, готова помогать всем
6.3 laitmon3 (скайп)
6.4 свободное время решила занять, к тому же очень нравится игра
6.5 люблю помогать другим игрокам, да и вообще) по этому хочу попробовать себя в роли хелпера)
 
Последнее редактирование:

Enspiration

Новичок
Ну раз уж попалась тема мне на глаза, и я попробую :Smile:
1.1 Реальное имя: Анастасия
1.2 Возраст: 22 (1993 г)
1.3 Место жительства: Дальний Восток, г. Хабаровск.
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: -Гиневра-, 70, Союз Ярости, Найтмер
2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"?: В районе двух лет, с перерывами.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго?: играла, последний год до закрытия.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой?: опыт на пиратских серверах довольно большой. Начиная от Last Hero, заканчивая Shaiya Online. В последнем была одним из ADM (с косяками конечно, не всему ведь учишься быстро) и модератором группы. Есть опыт ГХ на Shaiya Aspis.
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: кроме Shaiya и Теос ни во что не играла. Пробовала Dota 2, но это совсем не то.
3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): в районе 12-17 часов.
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре?: 2-3, в редких случаях 4-5.
4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"?: по пятибальной шкале на 3,5-4.
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)?: есть собственно написанные правила для одного из пиратских серверов. К сожалению, группы той уже нет, но на компьютере, если посмотреть, возможно найти. Но это только в лс Администрации)
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам?: все игровое.
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером?: Союз Ярости.
5.1 Были ли у Вас игровые нарушения?: нет.
6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): магистрант, преподаватель, научный работник + работаю по профессии, читаю книги, играю в Теос.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): дотошная, исполнительная.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): mira17.27@mail.ru, Skype при надобности в лс.
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером?: хочу попробовать свои силы на более серьезном проекте.
 

nazar11121999

Новичок
1.1 Реальное имя.Назар.
1.2 Возраст.17.
1.3 Место жительства.Украина,Черновцы.
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит.РокНроЛЛ,70,АС,Трэш_Шапито.


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"?уже 2-й год.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго?Да,играл,5-й год
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой?Имел,на пиратках таких как:Теос Реликвии Богини (3 месяца),Shaiya Addiction(2 месяца),Teos Deash Arena(год)
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG.Играл почти на всех сервах,кроме оффа ,очень большой опыт игры)


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве)как когда выйдет,15:00-00:00
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре?8-13 часов


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"?На ОТЛИЧНО
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)?Созданием гайдов еще не занимался.
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам?Сколько надо будет
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером?Альянс Света


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения?Да,было мелкое нарушение,знак в торг...)


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений).Учеба,Спорт,Теос
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений).Пунктуальный,Приветливый,Исполнительный,Добрый.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype).Skype- nazar11121999 ,email nubb2015@mail.ru
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером?Прежде всего хотел бы следить за порядком,помогать новым игрокам.
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить.Все сообщил выше что нужно :Wink:
 
Последнее редактирование:

anime2

Новичок
1.1 Полина
1.2 18 лет
1.3 Россия,Санкт-Петербург
1.4 Тишина,70,Альянс Света,в ги не состою

2.1 Чуть больше года
2.2 Да,около 2 лет
2.3 Нет,не имела
2.4 2 года Lineage 2

3.1 15:00-23:00
3.2 4-10 часов

4.1 4
4.2 -
4.3 Сколько потребуется
4.4 Альянс Света

5.1 Не было

6.1 Рок,сериалы,книги. Увлекаюсь плаванием и стрельбой.
6.2 Инициативная,спокойная,отзывчивая,терпеливая.
6.3 Скайп polina1231232
6.4 Игрокам не хватает хелперов с большим онлайном,хочется помочь.
6.5 Чайный пьяница,кофейный наркоман
 
Последнее редактирование:

mikimays

Новичок
1.1 Реальное имя-Сергей
1.2 Возраст- 24
1.3 Место жительства-Село.Ново-ивановское
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит-Эрион,27лвл,Альянс света,Гильдия Галлифрей

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"? 3 года
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго 2 года
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой? Имел очень большой опыт, знал все Кв с 1-70 такой же опыт имею и тут.
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG- Знаю что если качать персонажа очень маленького уровня большим уровнем то будет штраф


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве)-С 10:00 по 00:00
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре?-10-13 часов


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"? -Выше Нормы 4+
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)?- Не делаю гайды
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам?- Пока не помогу решить проблему
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером?- Альянс света


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения?-Некогда не было


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений)-Люблю заниматься спортом например:волейбол,баскетбол,бокс.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений)-Весёлый,добрый,трудолюбивый,спортивного вида,люблю помогать.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype)-email: zviagintsev.seryozha@yandex.ru skype:rossomaha148
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером?-Мне нравится эта игра и я хочу поделится своими знаниями с начинающими игроками.
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить-Я люблю эту игру и я попробую стать [GH] что-бы поделится своими знаниями
 
Сверху