Ошибка при запуске Updater.exe

prostoboo

Новичок
Доброго времени суток, при запуске выскакивает такое окно "tool update is already in usec01" в чем может быть проблема?
 

Andrew.h

Воин
Доброго времени суток, при запуске выскакивает такое окно "tool update is already in usec01" в чем может быть проблема?
Не знаю, в чём проблема конкретно у Вас, но подавляющее большинство проблем с загрузчиком решаются следующими действиями:
  • Отключить антивирус;
  • Удалить клиент;
  • Скачать клиент;
  • Запустить Updater.exe от имени администратора и обновить клиент;
  • Добавить Updater.exe в исключения антивируса;
  • Включить антивирус.
 

Rein1996

Новичок
Не знаю, в чём проблема конкретно у Вас, но подавляющее большинство проблем с загрузчиком решаются следующими действиями:
  • Отключить антивирус;
  • Удалить клиент;
  • Скачать клиент;
  • Запустить Updater.exe от имени администратора и обновить клиент;
  • Добавить Updater.exe в исключения антивируса;
  • Включить антивирус.
Только почему то мне не помогло это
 

fenix12121985

Новичок
Здравствуйте! Не получается зайти в игру выскакивает сообщение "прочтите новости в сообществе игры" но ни чего не написано.
Безымянный.jpg
 

AMI

Administrator
Команда форума

Фунтик01

Воин
Доброго времени суток, при запуске выскакивает такое окно "tool update is already in usec01" в чем может быть проблема?
Запустите диспечер задач найдите в запущенных процесах теос упдатер или чтото похожее на теос и удалите или остановите этот процес, ошибка выдается из за того что теос как бы работает невидимкой а вы не видя его второй раз запускаете его от этого и ошибка как при запуске второго окна
 
Сверху