восстановление персонажа

www.ilya97.ru

Новичок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я слил персонажа более 4 месяцев назад можно ли восстановить его после столь долгого срока подскажите как и что нужно для восстановления.
 

Виталик

Новичок
Подскажите пожалуста я качалса в 20-30 и меня слилили моби уменя била 1 руна я играю за Тьму и меня тамже в 20-30 слил Свет что мне делать могу я как востановить перса вот даже скрин есть
 

Вложения

  • Teoc0043.JPG
    Teoc0043.JPG
    575.5 KB · Просмотры: 640

Вова

Новичок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я слил персонажа более 2 месяцев назад можно ли восстановить его после столь долгого срока .я купил Воскрешение легенды что дальше делать?
 

Amey

Moderator
Команда форума
Когда рассмотрят мою заявку Воскрешение легенды ?
Заявки обрабатываются в течение 2-3 суток с момента отправки. Естественно при условии, что заявка была составлена верно и отправлена не через Вк.
 

Алексей999

Новичок
А если ник написать с пробелом читается за ошибку на пример ник били а я написал би ли
 

AMI

Administrator
Команда форума
А отправить запрос я должен именно с того почтового ящика, с которого был зарегистрирован аккаунт, или можно с другого?
И там же написано, что нужно указать уровень персонажа...
Уровень персонажа желателен для уточнения, но чаще всего не обязателен. Писать желательно с привязанной почты.
 

TIBUL

Новичок
ПРИВЕТ ВСЕМ РЕБЯТ КАК МНЕ ВОСТАНОВИТЬ ПЕРСОНАЖА МНЕ ОН СРОЧНО НУЖЕН ПАДСКАЖЫТЕ ПЖЛ[DOUBLEPOST=1448040332][/DOUBLEPOST]И ГДЕ ЕТО ВОСКРИШЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ НАЙТИ ????????????????
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума

TIBUL

Новичок
Ребята я вчера играл 46 лвл легендой на нём 5 рунок было сегодня зашол в игру а он пропал вы или возврощайте моего сина РА_САМАХУ или одавайте обратно слитого перса 70
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
Ребята я вчера играл 46 лвл легендой на нём 5 рунок было сегодня зашол в игру а он пропал вы или возврощайте моего сина РА_САМАХУ или одавайте обратно слитого перса 70
Кроме вас на игровой аккаунт зайти никто не мог ( Если конечно же вы не передавали никому игровые данные). А говорить, что это рук Администрации - смешно => "За вами следят, поджидают... Именно за вами, да-да!"
P.S. Как взаимосвязаны персонажи 46 ур. и 70 ур.?:Biggrin:
 
Сверху