Потерянный

Ворк

Новичок
Фэндом: наш любимый мир - Теос.
Приквэл
Здравствуй, дорогой читатель. Моя история не особеннее остальных. Я мал и скромен, не ляпан и не точен, еще никому не известен. Да и кому быть известным? Вокруг - такие же, как и я. Я - Юпи. Да-да, тот самый. По-началу - никто, но с амбициями. Но да ладно, начнем же.
Начиналось как у всех, самый главный выбор. Свет -> человек ->мужской ->боец. И понеслось! Мартыхи, лисы, лоси,дисскусские ящеры, волки... а дальше уже и не помнится. Везде пусто, но те, кто рядом,- самые близкие. С ними до конца. Радость так и охватывает от воспоминаний, от этого особенного чувства, что ты был с самого начала. Ты сам - начало.
Все 70 ступеней долго описывать, но есть и особенные моменты. Например, первый вход в Дельфинейскую крепость (конечно же не 1ки фармить). Так, посмотреть, как там у тёмных дела. И даже не ожидал кого-то найти, нооо.. прям перед тобой "Дорка" 0_0. Удар, удар, еще один. и ты уже "Синий мститель"!
Добившись высот, став лучшим ты - уже не ты. Чувствуешь себя не 70ткой, убером, а Богом рядом с Дейдрой, а это не так.. И наказание за такое превознесение, как мы все знаем, пришло.. И вот с величайшего в Солнечной системе, величайшего в мире под названием Теос, ты падаешь в низ. Навсегда. Юпитер больше никогда не вернется на свою орбиту.. Но конец ли это? И неужели Альян Света лишится его? Поднимется ли он с колен?
Встречайте, он переродился! теперь он - Социопат. Он - новая надежда Альянса.

P.S. первый раз в жанре фанфика. С верой в Свет, ваш
Стыд_воркУ
 

Amey

Moderator
Команда форума
Ваша работа не дотягивает до минимального кол-ва символов.
IlBakDq1ky3ePrZuXUauA.png

До окончания творческого конкурса осталось несколько дней (прием работ до 11 августа). У вас есть еще время дополнить свой рассказ. В противном случае работа будет снята.
 
Сверху