AMI

Administrator
Команда форума
Нажмите клавишу ╨║╤, чтобы продолжить серию FFA-ивентов.

Когда и где:

Арена - 11 июня с 20:00 до 21:00 по мск.


В указанное время на черном рынке появятся Хранители врат. С их помощью игроки 30го уровня попадут на локацию Арена, каждый игрок будет появляться в случайной точке локации.

Важно:

1. Ивент рассчитан на одиночек. Создавать группу/рейд на локации Арена нельзя, а перемещение на карту возможно только для теосян, которые не состоят в группе/рейде.
2. На FFA-локации всё сделано для полной анонимности: вместо никнейма у других игроков будет надпись "Враг" и вид противоположной фракции, независимо от реальной принадлежности. То же самое в логах урона и смертей. Отображение ранга, костюмов, петов, титулов, крыльев и гильдии отключено.
3. Чат, кроме торга, и действия отключены на Арене.
4. Умения очищения, лечения, воскрешения и других бафов для других целей отключены. То же самое касается умений "Ободрение", "Невидимость" и "Иллюзия".
5. Не работают руны целевого воскрешения.
6. Неуязвимость после воскрешения длится 10 секунд.
7. Очки убийств получают все активные и живые игроки на Арене.
8. Тимминг строго запрещён.
9. Бездействующие игроки могут быть удалены с ивента.
10. При входе на локацию снимаются все высокоуровневые бафы.
11. На FFA-арене будет зачисляться только каждое третье убийство, сделанное на локации. Это сделано, чтобы в малых зонах один ивент не давал столько же убийств, сколько можно получить за год+ игры. Личные убийства зачисляются всегда.


Награда:

Будут выбраны 5 игроков, которые более других проявят себя и заработают наибольшее количество очков убийств за время ивента на локации Арена. Каждый из них получит 5 рун воссоздания.
Участники не вошедшие в пятёрку победителей, но заработавшие 85% фрагов от показателя победителя, получат Кристалл поглощения 6 ур.

Подсчет очков убийств состоится 12 июня.

Удачи в бою!
 
Сверху