Аукцион 03.04.2022

AMI

Administrator
Команда форума
В Теосе у кого-то ещё остались деньги? Тогда мы идём к Вам!
Ограниченная серия. Присоединяйтесь к аукциону и поборитесь за наш сегодняшний лот:
-
Шлем студиозуса +4000 (личный предмет для использования в пределах аккаунта, не передается)


fmHN-DBzQjk.jpg


Начальная цена: 3 000 000 000 игрового золота.
Минимальный шаг: 100 000 000 игрового золота.
Максимальный шаг не ограничен.

Свои ставки вы можете оставить в комментариях под этим постом. В нем необходимо указать вашу ставку и ник в игре. Вы не можете делать ставки за других игроков.
Лот считается проданным, если не была предложена ставка выше в течение трёх суток (72 часа).

Победитель будет объявлен в комментариях представителем администрации, после чего Гейм Мастер свяжется с игроком и произведет обмен в игре.

Внимание! Победа на аукционе без выкупа предмета является нарушением п. 10.1. "Пренебрежение указаниями гейм-мастера и/или нарушение регламента игрового события, повлекшее за собой его срыв".

Удачных покупок!
 

Тын-Дыр

Воин
Вот поэтому зачем участвовать в этом году))
20180706133830-meme.jpeg
 

Хард

Воин
Вот поэтому зачем участвовать в этом году))
Посмотреть вложение 1555
Ну ты и наивная, думаешь в следующем году никто не будет за него драться, типо больше ни у кого бабок нет?) У меня для тебя плохие новости, в следующем году ты напишешь то же самое
 

Энакин

Воин
А можно всё-таки какую то проверку делать тех, кто участвует в ауке? Кто такой сквизи? хоть раз кто-то видел этого персонажа в игре? и откуда у него 12ккк? Я думаю, что это не проблема для Асури, и она с легкостью перебьет эту ставку, но в какой раз уже появляются такие персонажи и по сути просто выкачивают деньги с игроков. Хотелось бы, чтоб это каралось
 

Ксюф

Воин
А можно всё-таки какую то проверку делать тех, кто участвует в ауке? Кто такой сквизи? хоть раз кто-то видел этого персонажа в игре? и откуда у него 12ккк? Я думаю, что это не проблема для Асури, и она с легкостью перебьет эту ставку, но в какой раз уже появляются такие персонажи и по сути просто выкачивают деньги с игроков. Хотелось бы, чтоб это каралось
Аркаш, а что караться должно? Желание купить шлем? По твоей логике нельзя купить шлем твином? Т.е. создать нового перса на акке, и, если у тебя тут не было переписок, то выставить этот ник? Почему человек должен обязательно писать с основы? Может, он тоже заботится о своем благосостоянии и не хочет говорить имя?
 

Вложения

  • аукцион.JPG
    аукцион.JPG
    56.7 KB · Просмотры: 140

Тын-Дыр

Воин
Ну ты и наивная, думаешь в следующем году никто не будет за него драться, типо больше ни у кого бабок нет?) У меня для тебя плохие новости, в следующем году ты напишешь то же самое
ты не понимаешь, бадаться с фармерами и с донатером это разные вещи))) он и за 20ккк купит шлем)
 
Сверху