Полиция теоса-вылеты

Pion579

Новичок
Почему так часто вылетает полиция теоса, каждые 5 мин, было даже когда просто стою, иногда я ее не замечаю маленькое окошко на верн иза разрешения 3840-2160 4к . По вылетам 22.07.2021 просто закрывается игра, не только у меня раз 5 за пол чеса .
 

AMI

Administrator
Команда форума
Почему так часто вылетает полиция теоса, каждые 5 мин, было даже когда просто стою, иногда я ее не замечаю маленькое окошко на верн иза разрешения 3840-2160 4к . По вылетам 22.07.2021 просто закрывается игра, не только у меня раз 5 за пол чеса .
Это значит, что Ваши действия похожи на игрока использующего автокликер.
 

Pion579

Новичок
А как по другому играть? Наиграл 1170 часов, потом пол года где-то не играл, вернулся и тут сюрприз, прожимаю скилы как положено по клавишам иногда мышкой, бегаю, прыгаю, к примеру бю боса на ОЗ и вылетает окно 2 раза за то время пока не убиваю, примерно 3-4 мин, окно с полицией вылетает когда просто стою никаких действий не делаю. Как и писал что иногда не замечаю окна игра закрывается ,и желания зайти пропадает.
 

Туор

Опытный игрок-флудер
А как по другому играть? Наиграл 1170 часов, потом пол года где-то не играл, вернулся и тут сюрприз, прожимаю скилы как положено по клавишам иногда мышкой, бегаю, прыгаю, к примеру бю боса на ОЗ и вылетает окно 2 раза за то время пока не убиваю, примерно 3-4 мин, окно с полицией вылетает когда просто стою никаких действий не делаю. Как и писал что иногда не замечаю окна игра закрывается ,и желания зайти пропадает.
Надо внимательно следить за окном и как выскочило нажать на цифры.
Тем более если боссов бить лишь аатоатакой, то и окно чаще будет всплывать..
 

WishfulTwinkle

Новичок
У самого монитор UHD, запускай игру в полноэкранном режиме, если будет все пиксельное - найди в настройках монитора функцию, которая повышает резкость, и размер интерфейса и картинка будет нормальной
 

PetrC00l

Новичок
Может сделали б полицию раз в 2 часа? Неочень приятно бить моба который убивает за 3-4 удара и одновремменно мышкой кликать в полиции теоса
 
Сверху