Коррекция игры и новые предложения

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Я же просил не сравнивать с уберплишиными такими как ты, кратко опыт игры (выживания) колдом уже наверно лет 7 ниразу меня криворуким не называли, одна проблема двух скиловый, без бафов хила одна тройнуха, 18к хп при фул пробафе писал ранее, дамаг 3582 без бафов хила, это думаю вполне норм дамаг, я уже приловчился быть ватным и не плакать от сливов, обидно что вроде не нубский дамаг и вары с танками по природе жекртва колда дак нет и плюхи по 5-7к вынесут и доберутся запинают, предлагаю урон пухи сделать такой же как у варов[DOUBLEPOST=1541343168][/DOUBLEPOST]
я уже говорил не сравнивайте жопу с пальцем, звездюк и ему подобные это единицы и с их возможностями они на порядок выше среднего игрока, вы меня еще с хардом сравните[DOUBLEPOST=1541343393][/DOUBLEPOST]и вообще такое ощущение что на неграх и ушах колды как класс на 70 ур активных игроков отсилы пара человек на рейд а стоящих чегото я про вклад в добывании фрагов вообще хорошо если один найдется, покрайней мере у негров
ну так и ты сравни себя с таким подобным ) а то вы сравниваете уберов с нодетыми) в твоём сете спокойна возможн оушатать такого же тепажа вара)
 

Фунтик01

Воин
ну так и ты сравни себя с таким подобным ) а то вы сравниваете уберов с нодетыми) в твоём сете спокойна возможн оушатать такого же тепажа вара)
Да всеравно колд не должен по дамагу проигрывать вару, неужели я не прав?
 
угу только хп разница значительная
Разница хп, с лихвой компенсируется дистанционной атакой и большим радиусом действия массовых скилов, у мага самый высокий DPM массовых скилов из всех классов,если он способен влить в пати/рейд самый высокий дамаг,то соответственно для ровного баланса классов он должен уступать по другим параметрам,таких как выживаемость.А вообще это уже заезженная тема,чего её мусолить по 2-3 кругу, даже потыл уже молчит).
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Как не зайду ) постоянно ноют про колдов) я уже не знаю даже что сделать показать и т.д чтобы понятно было что с ним всё гуд:Smile:
 

Фунтик01

Воин
Разница хп, с лихвой компенсируется дистанционной атакой и большим радиусом действия массовых скилов, у мага самый высокий DPM массовых скилов из всех классов,если он способен влить в пати/рейд самый высокий дамаг,то соответственно для ровного баланса классов он должен уступать по другим параметрам,таких как выживаемость.А вообще это уже заезженная тема,чего её мусолить по 2-3 кругу, даже потыл уже молчит).
знаешь я неоднократно наносил урон особенно под пассивкой в толпу и чет я особо не заметил какойто паники в рядах противнитка, и хп особо не проседает, да и ты пробовал каставать перед толпой противников скил который занимает время, только под неуязом или антачем, что весьма не часто получается, так что на пвп только шарик кайман и жнец если повезет, а терь сравни с луками с варами да с любым классом... так что не неси чушь... дали бы хотяб урон на пухи идентичный как у варов вот тогда был бы колд конкурентоспособен как класс[DOUBLEPOST=1542281402][/DOUBLEPOST]
Как не зайду ) постоянно ноют про колдов) я уже не знаю даже что сделать показать и т.д чтобы понятно было что с ним всё гуд:Smile:
Эмиль достал ты, у тебя как и с баблом так и с любым персом все нормуль, так что у тебя проблем нет, но ты не я и не многие, так что чуствуй разницу или ляпни мне в шмот 7ки хп и я заткнусь... наверно))
 
знаешь я неоднократно наносил урон особенно под пассивкой в толпу и чет я особо не заметил какойто паники в рядах противнитка, и хп особо не проседает, да и ты пробовал каставать перед толпой противников скил который занимает время, только под неуязом или антачем, что весьма не часто получается, так что на пвп только шарик кайман и жнец если повезет, а терь сравни с луками с варами да с любым классом... так что не неси чушь... дали бы хотяб урон на пухи идентичный как у варов вот тогда был бы колд конкурентоспособен как класс[DOUBLEPOST=1542281402][/DOUBLEPOST]
Эмиль достал ты, у тебя как и с баблом так и с любым персом все нормуль, так что у тебя проблем нет, но ты не я и не многие, так что чуствуй разницу или ляпни мне в шмот 7ки хп и я заткнусь... наверно))
Если ты так уверен в дисбалансе классов, и чувствуешь что твою профу в чем то ущемили, то играй на сильных профах (сильных по-твоему мнению) и гни слабых магов.А что касается..."ляпни мне 7ки хп и я заткнусь" то это не конструктивный диалог,на этот вброс можно ответить...заляпай себе норм перса и не будешь испытывать дисбаланс от других классов.И последние...я хоть и не умею играть магом но маг 30го лвл у меня есть...и дисбаланса по классам,я не испытываю.
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
знаешь я неоднократно наносил урон особенно под пассивкой в толпу и чет я особо не заметил какойто паники в рядах противнитка, и хп особо не проседает, да и ты пробовал каставать перед толпой противников скил который занимает время, только под неуязом или антачем, что весьма не часто получается, так что на пвп только шарик кайман и жнец если повезет, а терь сравни с луками с варами да с любым классом... так что не неси чушь... дали бы хотяб урон на пухи идентичный как у варов вот тогда был бы колд конкурентоспособен как класс
Вот предыдущий оратор прям с языка снял!
Если тебя настолько сильно не устраивают маги, так вкачай себе лука или вара (или кто там по твоему мнению имбовый класс) и руби легкие фраги, и жизнь твоя сразу станет легче и приятней! Я своим нубомагом первым к тебе во фраги запишусь!
 
Вот предыдущий оратор прям с языка снял!
Если тебя настолько сильно не устраивают маги, так вкачай себе лука или вара (или кто там по твоему мнению имбовый класс) и руби легкие фраги, и жизнь твоя сразу станет легче и приятней! Я своим нубомагом первым к тебе во фраги запишусь!
У фунтика по его же словам бой 7ками ляпанный есть,видать парень не хочет им играть,маги нагибают,играет на маге,бои нагибают и как разрубить этот гордиев узел!?)
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
У фунтика по его же словам бой 7ками ляпанный есть,видать парень не хочет им играть,маги нагибают,играет на маге,бои нагибают и как разрубить этот гордиев узел!?)
Боюсь, здесь остаётся только смириться с тем, что всё куплено, подстроено и вообще настроено против многоуважаемого Фунтика =)
 

Фунтик01

Воин
какойто бред несете, извините за грубость но уже невозможно вас слушать, я ранее и сейчас обрисовал ситуацию, могу дополнить только тем что вар в близи колда имеет приемущество это нормально, а почему бы колдам нне дать характеристики оружия не хуже чем у луков и варов это былобы адекватно.
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
preview
 

Trax

Новичок
моё предложение такого-сделайте вход в Майтрей как и в федион только для пати.это многим людям позволит фармить себе на кач.ведь не все могут ккк за день поднимать на ровном месте
 

Туор

Опытный игрок-флудер
моё предложение такого-сделайте вход в Майтрей как и в федион только для пати.это многим людям позволит фармить себе на кач.ведь не все могут ккк за день поднимать на ровном месте
Федион уже давно общий, вместо майки - можно например клору фармить.
В клоре тоже есть миники, если их в майке фармишь.
А они как известно не занимаются, поэтому любой кто пришёл - имеет право слить их.
 

Trax

Новичок
Федион уже давно общий, вместо майки - можно например клору фармить.
В клоре тоже есть миники, если их в майке фармишь.
А они как известно не занимаются, поэтому любой кто пришёл - имеет право слить их.
к лоре миников сам сиди часами карауль.а у меня столько времени нету на игру
 

Trax

Новичок
прошу сделать майтрей 2 этаж отдельным для каждой патьки,как в федеоне
 

Str@nnik

Новичок
Всем, добрый день. У меня такая просьба и у многих людей полагаю :Smile: Угомоните свою полицию уж шибко она раздражает. Срабатывает при многократном нажатии по любому скиллу каждые примерно 30 минут. Предложение такое - увеличьте хотя бы таймер до 1-2 минут и добавьте возможность пройти проверку еще раз в случае неправильного ответа с промежутком в 5-10 секунд. ( С такой полиции уже будет более приятно иметь дело :Smile: )


Следящая просьба по поводу Авто-атаки для Мага и хила. Добавьте хотя бы Действие авто-выделение цели без атаки на нее. Но учитывая то , что все классы с физ. Атакой адоптированы под авто атаку, а маг. Классы нет. У магов и хила по умолчанию используется Магический шар, не плохо бы было, если бы в будущем добавили к нему авто-выделение цели. На этом все, благодарю за внимание.
 
Сверху