Квест на 60 эпическое оружие

maxrys

Воин
А почему бы не повысить актуальность 70 эпика, что бы хотя бы он соответствовал 14 точке, сейчас существует проблема переточенных пух. А то по сути 70 эпик только боям и магам более менее соответствует и интересен. А цена за которую его делать реально не актуальна и не соответствует пухе. И сколько я просил дать возможность синам носить ножик а не уродские когти. Может пересмотреть и подогнать 70 эпик для всех классов, тогда в них бы был смысл???
 

AMI

Administrator
Команда форума
А почему бы не повысить актуальность 70 эпика, что бы хотя бы он соответствовал 14 точке, сейчас существует проблема переточенных пух. А то по сути 70 эпик только боям и магам более менее соответствует и интересен. А цена за которую его делать реально не актуальна и не соответствует пухе. И сколько я просил дать возможность синам носить ножик а не уродские когти. Может пересмотреть и подогнать 70 эпик для всех классов, тогда в них бы был смысл???
Вы как будто Ванга. На этих проф. работах атака у эпиков синов повысится. Вид их не изменится.
 

maxrys

Воин
Какому богу молится что бы 70 эпик стал ножиком????? Ну если не ношу я когти, мне эстетически не приятно)))) Почему не дать возможность игрокам получать когти по кв не меняя механики, а через сапорт обменять на нож, предмет так или иначе привязан к персонажу? это же такая мизерная мелочь, от куда или с чем связана такая котегоричность ???
 

Мирим

Новичок
70 эпик не зачаровывается, а 45 зачаровывается. У всех свои недостатки.
Тогда получается, что 60 эпик,это самое бесполезное приобретение и задумка на всем сервере. Так сказать ни туда ни сюда, что довольно обидно для игроков выходит! Вы так не думаете?
 
Сверху