Энакин

Воин
1) Скринчик того что не играл на офе))
2) Увы ты хуже их, и вывозишь засчет шмота, как и я и многие тут
3) Где ты стараешься? :Biggrin: В соло ? В соло ты болтца возьмешь, в соло тут никто ничего не сделает,максимум соло ты 2ух не одетых игроков можешь убить, не более, про 70 молчу
4) Моя Фантазия? :Biggrin: Тебе это любой напишет и подтвердит, скрин найду дополню
5) Требования ахаха, чел когда садился на хила бил шариком кого-то и писал в общий зачем вы меня бьете и т.д. вместо того чтобы хилить и потом предъявляет другим что-то АХАХАХАХАХ, и потом ещё диоса на 3 форме бьет форму , написав БЕЗ МЕНЯ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ ФОРМУ и бил форму, требования блин ржач :Biggrin:
6) Потому что не хочу наверное, и чтобы не слушать таких как ты, проще придумать и сказать что-то, а ещё люди гулять могут, но человеку который сидит сутками в игре этого не понять(
Даже не вкурсе про это фото и пост )10 лет прошло, а про игру на офе я сейчас ответил, что не играл, потому что подумал , что ты с кем то спутал и якобы типо меня знаешь с офа ,потому что кидаешь какие то предъявы непонятные. Поэтому проще сказать ,что не играл и не развивать тут ещё больше писанины. Т.к я играл там месяца два ,был 50лввлом Каким то ноунейом луком на неграх,и об этом знают вроде многие(имею ввиду, что я им скзаал,что я играл там какое то время, а не знают меня по офу, для недалеких навсякий) . Я это не скрываю, но я был ноунеймом ,никого не помню и никого не знаю,и даже не 60 лвл)поэтому смысла об этом говорить нет, можно считать , что меня не было на офе
Теперь дальше :
Это твоё мнение ,про то что я хуже,но вывожу из за шмота (привет тритонам,Максам 01 и прочим ,которых убивал в дивке 5-6).
Что любой напишет?я вообще не понимаю предъявы про лички,не вижу тут ничего плохого . Люди кидают лички, делаю фраги ,радовался бы лучше ,а не писал бредятину)
Окей, пусть будет по-твоему ,что я не стараюсь и в соло ничего не могу ,я не собираюсь переубеждать) к чему это писать?)ну считай так )
Вот именно, «проще придумать что то,чем пойти на драку» , это и есть твой девиз,так что сиди молча в кт, зачем пишешь бредятину какую то?)да ещё и на форум ) тут вообще речь про ивенты/‘бафы , но вы умудряетесь что то про меня тут высирать с амби )))молодцы,че)[DOUBLEPOST=1580555762][/DOUBLEPOST]
Негры ноют? Мы уже пробовали несколько раз фаниться с вами против бафа. В итоге подарили куева туча фрагов, хотя могли бы вас вынести. И тут ты понимаешь, а почему я должен фаниться против человека у которого статы накрученные и больше в разы чем у меня? Вся эта куйня с 12 до 01.00 и тд. Бред собачий, или оставьте 1-ый или 2-ой. . Почему неграм не дают баф в 1-15, хотя они уже сливают больше месяца эту локу? Нипонятна! Раз уж в 70 беспокоятся об ушах
Еще раз повторяю. Баф это не решение, из-за него возникают вот такие споры, срачи и желание фаниться пропадает.
P.S Ты так говоришь, Аркаша. Что уши вели бы себя совсем по-другому будь баф у нас. Уверяю тебя, была бы такая же картина, и я знаю это лучше чем ты. Так что не надо тут говорить кто ноет, а кто нет.
В том то и дело, писал ваш негр, якобы уши ноют)а про нытьё что я писал, напомнить скрины ваши или что в кт писали ?) понимаю ,что про время это такое себе ,но и менять баф несколько раз в день тоже такое себе . Сейчас вот оставили первый и вроде норм , осталось Неграм собрать свой состав , и я думаю вынесут ушей спокойно ) я не спорю,если бы был баф у вас ,мб уши бы тоже ныли. Но меня ты знаешь,я не смотрю на бафы и прочие обиды какие то и тд, есть фан- я иду .
А про 1-15 , хммм.. Негры брали ивент 5-6 недель насколько я помню . Уши взяли 2-3 вроде . И баф нам не давали :Wink:
 
Последнее редактирование:

Mitridat

Опытный игрок-флудер
Даже не вкурсе про это фото и пост )10 лет прошло, а про игру на офе я сейчас ответил, что не играл, потому что подумал , что ты с кем то спутал и якобы типо меня знаешь с офа ,потому что кидаешь какие то предъявы непонятные. Поэтому проще сказать ,что не играл . Т.к я играл там месяца два ,был 50лввлом Каким то ноунейом луком на неграх,и об этом знают вроде многие . Я это не скрываю, но я был ноунеймом ,никого не помню и никого не знаю,и даже не 60 лвл)поэтому смысла об этом говорить нет, можно считать , что меня не было на офе
Норм переобулся :Smile:)

Что любой напишет?я вообще не понимаю предъявы про лички,не вижу тут ничего плохого . Люди кидают лички, делаю фраги ,радовался бы лучше ,а не писал бредятину)
Любой напишет что ты вечно у них просишь лички, а фрагов особо и не видно, с этих личек, для км+па серьезно нужна личка? :Biggrin:
Боже как опустился уровень игры здесь :Sad:

Окей, пусть будет по-твоему ,что я не стараюсь и в соло ничего не могу ,я не собираюсь переубеждать) к чему это писать?)ну считай так )
В Соло это никогда у тебя рейд сзади, в соло это ты сам чувак.

Вот именно, «проще придумать что то,чем пойти на драку» , это и есть твой девиз,так что сиди молча в кт, зачем пишешь бредятину какую то?)да ещё и на форум ) тут вообще речь про ивенты/‘бафы , но вы умудряетесь что то про меня тут высирать с амби )))молодцы,че)
Мой девиз? Ммм, понял. На какую драку? Где ты ноешь вечно и читать постоянно вот такой высер в сторону ушей, смех.
Или же выпендрежь, когда у ушей баф/ состав, а у негров состава нет "Ой, Мага перешел чтобы выбегать под личкой и сливать неодетых" и прочий бред. Так что не надо тут по ушам людям ездить. Какой ты молодец что ходишь, а наши уберы никуда не ходят. С таким гавном как ты мало кто хочет играть, но фана когда очень сильно хочется приходиться идти.

Ах, да забыл, помогите слить бомжей в ВР/ каносе. Если ты так пишешь то будь добр сам вынеси, а не пиши ересь
 

Вложения

  • uPmt9_SlCTE.jpg
    uPmt9_SlCTE.jpg
    32.1 KB · Просмотры: 359
  • fSGe61q9mSg.jpg
    fSGe61q9mSg.jpg
    17.4 KB · Просмотры: 260

Энакин

Воин
Норм переобулся :Smile:)


Любой напишет что ты вечно у них просишь лички, а фрагов особо и не видно, с этих личек, для км+па серьезно нужна личка? :Biggrin:
Боже как опустился уровень игры здесь :Sad:


В Соло это никогда у тебя рейд сзади, в соло это ты сам чувак.


Мой девиз? Ммм, понял. На какую драку? Где ты ноешь вечно и читать постоянно вот такой высер в сторону ушей, смех.
Или же выпендрежь, когда у ушей баф/ состав, а у негров состава нет "Ой, Мага перешел чтобы выбегать под личкой и сливать неодетых" и прочий бред. Так что не надо тут по ушам людям ездить. Какой ты молодец что ходишь, а наши уберы никуда не ходят. С таким гавном как ты мало кто хочет играть, но фана когда очень сильно хочется приходиться идти.

Ах, да забыл, помогите слить бомжей в ВР/ каносе. Если ты так пишешь то будь добр сам вынеси, а не пиши ересь
Господи ну и тебя бомбит) ну считай что фрагов нет, это твоё дело)каждый ивент в 60 делаю больше чем ты фрагов в раз 10,но зачем здесь это вообще писать?)что ты прицепился ,считай что нет фрагов ,дело опять же твоё .
Да хоть обскринься от своей желчи и копи скрины , мне все равно) а кто по твоему убирает Негров с вр,ты чтоли?)все знают,что я помогаю всегда мелким в вр,один ты пишешь этот бред )
Пфф, если у людей есть другие занятия,кроме как копить скрины на всех - это не значит,что все одуванчики) ты похлеще материшь ушей и все это знают) я стараюсь пореже это делать,но да,иногда с их тупостью оч сложно оставаться спокойным )но опять же,я не понимаю зачем вообще тут это писать))но да ладно)
И да, « с таким говном мало кто хочет» ,та боже ,соберитесь там все мои хейтеры и пососитесь уже ,мне на вас плевать, по факту вы ничего сказать не можете )только слюни пускать на какой то бред ) у меня есть друзья, у меня есть враги, и?) да не играйте,пусть выходят с рейда и плачут в подушку ,дело ваше нытиков ) я иду на рб и не смотрю кто там есть,кто мне нравится ,а кто нет)я иду на общее дело и мне плевать, есть ли в Рейде мой враг или тот кто мне не нравится )а вы дальше придумывайте оправдания ,чтобы не ходить никуда.
 

Kripoviy

Воин
В том то и дело, писал ваш негр, якобы уши ноют)а про нытьё что я писал, напомнить скрины ваши или что в кт писали ?) понимаю ,что про время это такое себе ,но и менять баф несколько раз в день тоже такое себе . Сейчас вот оставили первый и вроде норм , осталось Неграм собрать свой состав , и я думаю вынесут ушей спокойно ) я не спорю,если бы был баф у вас ,мб уши бы тоже ныли. Но меня ты знаешь,я не смотрю на бафы и прочие обиды какие то и тд, есть фан- я иду .
А про 1-15 , хммм.. Негры брали ивент 5-6 недель насколько я помню . Уши взяли 2-3 вроде . И баф нам не давали :Wink:
Что мы писали в кт? Что мы не хотим фаниться против 2 бафа? Я не помню что происходило в игре неделю назад, а ты мне про месяц назад. Я понимаю, что этим не давали, тем не давали и тут не дадут и т. п. фигня. Но смотри на данную ситуацию в целом, что происходит сейчас. Уши не тянут потому что определенные люди не играют и им дали баф, чтобы они вывозили хоть как то на этой локе. В 1-15 такая же ситуация, у нас не играют определенное количество людей, некоторые продали свои сеты из-за обновы, некоторые из-за того, что там делать нечего против 1-2-х рейдов ушей, а некоторые и вовсе не заходят и тупо отдыхают, как и у вас в 70. Хотя нас обделили бафом:Biggrin:. Лока интересная и хочется немного пофаниться там, но когда видишь 15 ушей против 5 негров, вряд ли что-то из этого выйдет.
 

Энакин

Воин
Что мы писали в кт? Что мы не хотим фаниться против 2 бафа? Я не помню что происходило в игре неделю назад, а ты мне про месяц назад. Я понимаю, что этим не давали, тем не давали и тут не дадут и т. п. фигня. Но смотри на данную ситуацию в целом, что происходит сейчас. Уши не тянут потому что определенные люди не играют и им дали баф, чтобы они вывозили хоть как то на этой локе. В 1-15 такая же ситуация, у нас не играют определенное количество людей, некоторые продали свои сеты из-за обновы, некоторые из-за того, что там делать нечего против 1-2-х рейдов ушей, а некоторые и вовсе не заходят и тупо отдыхают, как и у вас в 70. Хотя нас обделили бафом:Biggrin:. Лока интересная и хочется немного пофаниться там, но когда видишь 15 ушей против 5 негров, вряд ли что-то из этого выйдет.
Блин,честно? Столько раз было,что ушей в 2-3 раза меньше Негров в 1-15. И по шмоту вы не уступали, а даже и лучше шмот у вас . Но вы не вывозите. Это как Негры в 70 часто бывает,что вас меньше ,но вы получше играете (это не секрет). Мне кажется также в 1-15 ,только уши лучше играют чтоли, я хз. А так я не против бафа в 1-15 Неграм ,если действительно сейчас вы не сможете ещё какое то время противостоять ушам .
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
Однажды на проекте появился потешный персонаж, некто Аркаша. И больше всего на свете Аркаша любил себя. Гордыни его хватило бы на всю Фабрику звезд + Киркоров. Еще будучи зелёным новичком, стоило ему прописаться в рейд на босса, он тут же начинал раздавать всем указания. Ему очень хотелось быть убедительным поэтому он колотил в чат по сто сообщений в минуту, так что сообщения других игроков и увидеть то было сложно. Опытные игроки пожимали плечами, им то что - они сами знают что куда. А ребята с меньшим опытом при такой напористости прислушивались. Что в итоге конечно создавало проблемы на ПвП. Но Аркаша был непоколебимо убежден в собственной просвещенности и абсолютности своего мнения. Сталкиваясь с противоречиями он реагиравал крайне агрессивно, и просто пачкал чат. За что и летал не однократно в бан. Череда бесчисленных банов заставила его вести себя по аккуратнее. Аркаша придумал новый способ защищать свое бесценное эго: "Хейтер! Хейтер! Ты хейтер! Ты хейтер! Вы хейтеры! Все хейтеры!" Любовь к себе бесценному росла, и Аркаша решил что он уже в праве командовать и управлять. По прежнему продолжал долбить по сто сообщений в минуту, но теперь он уже приказывал: "Реще! Реще! Ты реще! Туда реще! Суда реще! Все реще! РЕЩЩЕ! РЕЩЩЕ! РЕЩЩЕ!" Чат лопался от отчаяния в потребности приказывать. Аркадий был влюблен в себя искренне и безнадежно, он уже закидывал в группу вк свои полуобнаженные селфи. Он был глубоко убежден в том что он очень красивый мальчик. Даже в своих бесчисленных перебранках с игроками он любил ввернуть: "А вот, у тебя лицо не красивое! А у меня красивое! Понял! Съел! Да, у меня лицо красивое - а у тебя нет! Вот так вот! Да, да, да! Вот такой вот я Аркаша! Я красивый мальчик!" Акаша даже ник сменил, и решил называться ПлэйБой. В общем как-то там он жил, доспехи собирал и тут, по никому не известной причине, Аркаша решил что он великий ДД. А великому ДД, как и водиться, нужны великие свершения! Аркаша вышел на охоту, бегал он в локации противоположной фракции и убивал качающихся малышей, породив при этом присказку: "Я бью женщин и детей - потому что я Плебей" Несомненно, это часть игровой механики, но уровень хвастовства не знал границ, и "детские" фраги уже выдавались за фраги взятые на ПвП. Приходилось ему сталкиваться и с реальными противниками, но Аркаша без группы хилов старался никуда не вылазить, и при встрече с реальным противником просто наворачивал круги вокруг хилов которые его вычищали и выхиливали. "Бегунок", - говорили противники махнув на него рукой, а Аркаша хвастал - "Что, что, не убили, ахаха, ахаха, я красивый мальчик! А вы - хейтеры!" Не гнушался Аркаша задирать и игроков со свой фракции, правда выбор любимых объектов для зубоскальства, был под стать его трусливой душонке - женщины, пожилые люди, не конфликтные ребята. А как же, а вдруг ответят - а вдруг заденут бесценное эго. Так бы оно все может быть и шло, но вот однажды решила одна синка сменить фракцию. И те игроки, что любят по ныть, взялись за любимое дело. А самовлюбленный Аркаша, во всем своем сиянии бравады возьми да и ляпни: "Я Аркаша! Я красивый мальчик! Я везде хожу! Я ее не нахожу!" "Окстись!"- говорят ему игроки, - "Смотри, как бы она сама тебя не нашла" Да так и вышло. Сидит теперь Аркаша грустный, в костюме розового... селезня в КТ и нос высунуть боится без спросу:"Эя в КТ? Эя в КТ?", ведь если она не в КТ - пора самому туда валить, но при этом в конфах продолжает наяривать как он тут "всех топ ДД сливал".[DOUBLEPOST=1580557770][/DOUBLEPOST]Давайте не будем забывать этого писателя
Го в десна долбиться!
соберитесь там все мои хейтеры и пососитесь уже
 

Энакин

Воин
А вот и подъехали помощники) так много внимания уделяете мне,спасибо :Smile:)даже форум заспамили,спасибо-спасибо)
 

Kripoviy

Воин
Блин,честно? Столько раз было,что ушей в 2-3 раза меньше Негров в 1-15. И по шмоту вы не уступали, а даже и лучше шмот у вас . Но вы не вывозите. Это как Негры в 70 часто бывает,что вас меньше ,но вы получше играете (это не секрет). Мне кажется также в 1-15 ,только уши лучше играют чтоли, я хз. А так я не против бафа в 1-15 Неграм ,если действительно сейчас вы не сможете ещё какое то время противостоять ушам .
Может быть и лучше. Но эти люди не заходят у кого лучше шмот. Как и собственно у вас в 70. Я не могу выстоять против магов с 1 пухой и шапкой 1д. В данный период времени из варов, считай я более менее точен и рекан. Остальные не заходят. И да у вас по количеству людей превышает)
 
Последнее редактирование:

Энакин

Воин
Может быть и лучше. Но эти люди не заходят у кого лучше шмот. Как и собственно у вас в 70. Я не могу выстоять против магов с 1 пухой и шапкой 1д. В данный период времени из варов, считай я более менее точен и рекан. Остальные не заходят. И да у вас по количеству людей превышает)
Это вечный спор )давай не будем )и так тут норм на форуме графики подняли :Biggrin:
 

AMI

Administrator
Команда форума
Что мы писали в кт? Что мы не хотим фаниться против 2 бафа? Я не помню что происходило в игре неделю назад, а ты мне про месяц назад. Я понимаю, что этим не давали, тем не давали и тут не дадут и т. п. фигня. Но смотри на данную ситуацию в целом, что происходит сейчас. Уши не тянут потому что определенные люди не играют и им дали баф, чтобы они вывозили хоть как то на этой локе. В 1-15 такая же ситуация, у нас не играют определенное количество людей, некоторые продали свои сеты из-за обновы, некоторые из-за того, что там делать нечего против 1-2-х рейдов ушей, а некоторые и вовсе не заходят и тупо отдыхают, как и у вас в 70. Хотя нас обделили бафом:Biggrin:. Лока интересная и хочется немного пофаниться там, но когда видишь 15 ушей против 5 негров, вряд ли что-то из этого выйдет.
К сожалению, нельзя включить 2 разных бафа для разных фракций. А ПвП в 70 зоне для нас приоритетнее.
 

Энакин

Воин
Ого как с бафом )
Ну в 1-15 пока рано точно .
Сегодня уши вообще почему то не собрались )у Негров пве было вроде
 

danila920

Новичок
Негры ноют? Мы уже пробовали несколько раз фаниться с вами против бафа. В итоге подарили куева туча фрагов, хотя могли бы вас вынести. И тут ты понимаешь, а почему я должен фаниться против человека у которого статы накрученные и больше в разы чем у меня? Вся эта куйня с 12 до 01.00 и тд. Бред собачий, или оставьте 1-ый или 2-ой. . Почему неграм не дают баф в 1-15, хотя они уже сливают больше месяца эту локу? Нипонятна! Раз уж в 70 беспокоятся об ушах
Еще раз повторяю. Баф это не решение, из-за него возникают вот такие споры, срачи и желание фаниться пропадает.
P.S Ты так говоришь, Аркаша. Что уши вели бы себя совсем по-другому будь баф у нас. Уверяю тебя, была бы такая же картина, и я знаю это лучше чем ты. Так что не надо тут говорить кто ноет, а кто нет.
пусть лучше будет баф чем другие попытки выровнять баланс, после последнего ивента в 70 (который на Этейне) я вообще забил на любые формы фана в любой зоне
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
пусть лучше будет баф чем другие попытки выровнять баланс, после последнего ивента в 70 (который на Этейне) я вообще забил на любые формы фана в любой зоне
Зря, Даньк, если такой логикой пользоваться, что мол на нас немку поставили, все для того чтобы уши выиграли ну это глупости. Ушам тоже надо было забить на все в свое время получается, когда у негров 5 ур баф был, когда на ушей птенцов кучу ставили и разных боссов в 50-60, когда в п1 на ушей 2 негро богини поставили и каносовских мобов кидали, и ловили немку и свинью по кд, плюс баф сверху для негров. Когда неграм в 50-60 на др проекта ставили 7-8 богинь в п1, про титана 2 года подряд, также и ушам помогали, как и неграм, каждый помнит только то что против него плохое сделали, так что играйте и фаньтесь, на нормальной фракции, это куда лучше и важней, чем с бафчиком бегать
 

Хард

Воин
Гооу,щас ещё 90% сервера присоединятся[DOUBLEPOST=1580559640][/DOUBLEPOST]А вообще предлагаю плейбоя на негров перевести, вот и будет баланс на фракциях
Да зачем он тут обосрался кому то) тут тихо и спокойно, высеры эти никто читать не будет) слишком много пустых слов[DOUBLEPOST=1580697936][/DOUBLEPOST]
Норм переобулся :Smile:)


Любой напишет что ты вечно у них просишь лички, а фрагов особо и не видно, с этих личек, для км+па серьезно нужна личка? :Biggrin:
Боже как опустился уровень игры здесь :Sad:


В Соло это никогда у тебя рейд сзади, в соло это ты сам чувак.


Мой девиз? Ммм, понял. На какую драку? Где ты ноешь вечно и читать постоянно вот такой высер в сторону ушей, смех.
Или же выпендрежь, когда у ушей баф/ состав, а у негров состава нет "Ой, Мага перешел чтобы выбегать под личкой и сливать неодетых" и прочий бред. Так что не надо тут по ушам людям ездить. Какой ты молодец что ходишь, а наши уберы никуда не ходят. С таким гавном как ты мало кто хочет играть, но фана когда очень сильно хочется приходиться идти.

Ах, да забыл, помогите слить бомжей в ВР/ каносе. Если ты так пишешь то будь добр сам вынеси, а не пиши ересь
прикольные скрины) как его ещё на 3 буквы не послали люди из этого рейда, ещё лида дают зачем то)
 

Энакин

Воин
Да зачем он тут обосрался кому то) тут тихо и спокойно, высеры эти никто читать не будет) слишком много пустых слов[DOUBLEPOST=1580697936][/DOUBLEPOST]
прикольные скрины) как его ещё на 3 буквы не послали люди из этого рейда, ещё лида дают зачем то)
Про много пустых слов от харда слышать смех ,конечно ))
А насчёт второго, видимо потому что все не так ,как описывает Витя или ещё там Какие то сверху люди ) скрины ничего не значат ,могу таких миллион накопить про каждого, но есть занятия поважнее , чем копить хлам какой то, да ещё и про ушей , про Негров то ладно )
Каждый когда то горит и материт ушей ,не для ни кого не секрет, что это не самые умные ребята (большинство).
Говорю же ,создайте кружок ,соберитесь там все , пообсуждайте меня ,а потом пососитесь или потрахайтесь :Smile:
И да,пожалуй хватит подогревать интерес публики, можете тут писать что хотите ,как написал Ами , зачем вам собеседник :Smile:
 
Последнее редактирование:
Сверху