Аукцион 21.01.2020

Mitridat

Опытный игрок-флудер
Лул, 2 лот уже у людей нет денег определенных и они готовы за 4к хп шлем продать все, а в чем вы фаниться будете? Вам сильно так поможет 4к шлем? Я к Уралу обращаюсь и на будущее тем у кого бабок нет, и 4к шлем особо не поможет, вы же своих топите)
 

serega96

Новичок
УрАл 8000 000 000[DOUBLEPOST=1579625261][/DOUBLEPOST]Не было бы денег не торговался бы)
 

sneakerhead

Воин
Чуваки в 5-6 шмоте ставят ставки до 8ккк за 2к хп, не понимают что за эти деньги можно одеть фулл дивку 7+ шлем чеш/право :Wink:
Ребят, он вам не поможет, как улетали с 2 скиллов так и будете улетать, используйте деньги более рационально, пожалуйста:Wink:
 

sadlovsko

Новичок
Чуваки в 5-6 шмоте ставят ставки до 8ккк за 2к хп, не понимают что за эти деньги можно одеть фулл дивку 7+ шлем чеш/право :Wink:
Ребят, он вам не поможет, как улетали с 2 скиллов так и будете улетать, используйте деньги более рационально, пожалуйста:Wink:
сникерс тебя обосцали вот ты и бесишся)
 

sneakerhead

Воин
сникерс тебя обосцали вот ты и бесишся)
Даже я понимаю, что мне есть куда деть 8ккк, т.к не фулл ляп/рек)
Вот кстати типичный пример станочника на шлем, который купил фулл 3 части вышки, бижу регнума и бегает с одной курткой ветра и сливается каждые 15 секунд с 1.5 вертух
 

AMI

Administrator
Команда форума
Персонаж Нирей выиграл лот за 8 100 000 000 игрового золота. Напишите в службу поддержки для согласования обмена.
 
Сверху