Квест "Контратака"

[GH]Ла-Луна

Moderator
Команда форума
Привет, Дорогой Друг!
Сегодня я тебя расскажу о том как выполнить квест "Контратака", за который ты получишь мощное зелье Снадобье Этива 2ур. (оно увеличивает силу, ловкость, выносливость, мудрость, интеллект и удачу на 50 и действует 1 час), а еще, может быть, если повезет, заработаешь кристалл поглощения 4 ур., которые падают со 100% вероятностью с Защитников.
Ну что, готов? Поехали!

Для начала начнем с того, что вам нужно взять квест. Этот квест как для Альянса Света так и для Союза Ярости находится в Канос-Илиуме.

Для Альянса Света квест можно взять у НПС по имени Маг Аранурр, который находится в Кармоне.
НПС АС.JPG

НПС просит нас принести ему 10 голов защитников Вальдемара, взамен он даст мощное зелье, Снадобье Этива 2ур., которое будет полезно в битве.
Квест.JPG

Защитника Палаиона вы можете найти на локации Палаион-Регнум, точки респауна Защитника разбросаны по карте. Они отмечены зеленым цветом.
точки респа АС.JPG

Вот вам скриншот, как выглядит Защитник Палаиона, чтобы вам его было проще найти.
Защитник для АС.JPG

Защитник Палаиона имеет 459000 XP, а так же время его респа составляет 6 минут. Но будьте осторожны, т.к. Защитник Палаиона очень силён, поэтому вам нужно собрать сильную команду чтобы одолеть его.
Для Союза Ярости квест можно взять у НПС по имени Бастиан Акерманн, который находится в Стокольне.
НПС СЯ.JPG

НПС просит нас принести ему 10 голов защитников Вальдемара, взамен он даст мощное зелье, Снадобье Этива 2ур., которое будет полезно в битве.
Квест.JPG

Защитника Вальдемара вы можете найти на локации Вальдемар-Регнум, точки респауна Защитника разбросаны по карте. Они отмечены зеленым цветом.
точки респа СЯ.JPG

Вот вам скриншот, как выглядит Защитник Вальдемара, чтобы вам его было проще найти.
Защитник для СЯ.JPG

Защитник Вальдемара имеет 459000 XP, а так же время его респа составляет 6 минут. Но будьте осторожны, т.к. Защитник Вальдемара очень силён, поэтому вам нужно собрать сильную команду чтобы одолеть его.

Желаю удачного прохождения квеста!
 
Последнее редактирование:

liquid

Новичок
Больше бы таких гайдов! Спасибо вам! :Cool:[DOUBLEPOST=1573574829][/DOUBLEPOST]Больше бы таких гайдов! Спасибо вам! :Cool:
 
Сверху