--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
приводить вообще разные профы без разницы боец батл или син батл, дальник ближник ) сложно и я об этом написал выше)) но я привёл пример как минимум 2 скила которые с х3 уроном не взирая массовые они или нет и т.д) х3 только у двух профы есть которые кд 30-48 сек это тоталка и палач) и если то или иное урезать но дать типа чучуть меньше кд) то пользы не много от этого будет) и батлы просядут)
это тот же пример когда я писал когда то про лука) что куда проще хилу отхилить когда по твоему дд наносят допустим 5к каждую секунду или каждую 2 -3 секунды по 5к) чем резко снять 20-25к хп )ну лук дальник ну если перефразировать это на булижника то смысл думаю понятен) от 20-25к резко хп хил навряд ли отхилит а точнее уже смысла нету отхила ибо цель упала) по этому тоталку дают или в кучу) или в тот момент когда знаешь что сейчас он упадёт моментально) при х2 уроне тебе нужно ждать чтобы шкала хп у него понизилось до 30% при х3 хватит и 45% , образно )
Лично мне луку куда спокойнее будет если было бы х2 тоталка и 30сек кд) нежели 48сек и х3) но это не значит что это нормально )
при х3 потеря определенного количества очков здоровья (хп) приводящая к гибели персонажа в определенном промежутки времени (в нашем случае моментально если ты у цели) больше) чем при х2) даже если кд будет чуть меньше)
Это лично моё мнение и взгляд на это) у тебя своё) смысл дальше диалога не вижу) я под другим углом смотрю ты по своему) и каждое мнение имеет смысл быть или как там говорится каждое мнение имеет право на существование:Smile:вот как то так :Smile:
Да я как бы сам не планировал настолько долгий дискусс,просто выразил свою точку зрения не взирая на то что именно для меня это не выгодно, моим 2ум батлам это будет только в минус, а основному персу танку, тоталка х2 в 30сек или х3 в 48сек большой угрозы не представляет, так что я свою совесть очистил, а дальше как хотите).
 
Еще добавлю,что бы окончательно всех достать и дальше постараюсь не затрагивать эту тему).Если сами игроки не могут для себя определить "ультимативный"(по терминологии Империо) это скилл или стандартное боевое умение, значит нужно придать этому скилу нужную окраску, в том или ином направлении.Если подгонять этот скил под "ультимативные" способности, то он слегка не дотягивает по урону и впереди планеты всей, по времени отката, как вариант можно увеличить время отката от 300 до 900сек и соответственно увеличить х-урон х4-х5 или же к х3 добавить добавить стандартный урон +5 - 10к (время отката, х-урон и + стандартный урон, написал на вскидку).Если же тоталку х3 с откатом в 48сек отнести к стандартным умениям то по-некоторому мнению это "слегка" перебор (мнение это не только мое, иначе на кб бы не вставал вопрос об использовании тотального вреда и не вызывал бы противоречий,даже если по форуму провести краткий социологический экскурс в отношении скилла тотальный вред присутствует много споров) может быть все таки как то разбить х3 урон с откатом 48сек. а то получается х2 с откатом в 30сек мало,х3 с откатом 48сек много, например такой вариант... сделать тоталку х2 с дополнительным стандартным уроном или сделать сразу несколько скилов с х2 уроном, например: тоталка х2,удар тьмы х2,парализация х2,удар по ногам х2 (количество скилов с х2 и сами скилы могут быть и другими, примеры приведены для общего тезиса).
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
например: тоталка х2,удар тьмы х2,парализация х2,удар по ногам х2 (количество скилов с х2 и сами скилы могут быть и другими, примеры приведены для общего тезиса).
ОМГ ) ты же понимаешь что будет))? Канешь понимаю что пример )) но шта ?Обсолютно все уйдут на батла ) процентов 5 останится )) какие х2 дебаф скилы ))):Help::Help::Help::Help:, остановите я выйду здесь :Lol:
 
ОМГ ) ты же понимаешь что будет))? Канешь понимаю что пример )) но шта ?Обсолютно все уйдут на батла ) процентов 5 останится )) какие х2 дебаф скилы ))):Help::Help::Help::Help:, остановите я выйду здесь :Lol:
С трудом разобрал твой информационный посыл, юмор у тебя конечно своеобразный) Давай так... если ты именно ко мне обращаешься, то делай это на традиционном языке, а то эти интернет аббревиатуры с разными смайликами непонятного значения, только отвлекают меня от того что ты мне хочешь донести, от этого возникнет только больше вопросов к друг другу,если мы будем общаться на разных языках.Но если я все таки тебя правильно понял...ты говоришь о том что если сделать х2 дебаф скилы в таком количестве которые я перечислил выше то батлы станут еще сильней.Но я же в скобках ясно написал...что скилы могут быть разные, необязательно слепота,удар по ногам, это может быть замедление,рокот земли,паучка.И количество х2 скилов,нужно подобрать таким образом что б скомпенсировать недостающий урон от тоталки, а по твоим же словам х2 тоталка с меньшим откатом не дает реализовать достаточный дамаг за определенный промежуток времени,поэтому я и предложил сделать несколько скилов с х2 уроном вместо 1го с х3 а количество этих скилов тоже отдельная тема...их может быть и 2 и 3 и может быть 4, главное их сбалансировать так, что бы и батлы небыли в пролете по урону за ед.времени и что бы кто играет против батла с1/3 или 1/2 хп не становился гарантированным фрагом каждые 48сек.
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
С трудом разобрал твой информационный посыл, юмор у тебя конечно своеобразный) Давай так... если ты именно ко мне обращаешься, то делай это на традиционном языке, а то эти интернет аббревиатуры с разными смайликами непонятного значения, только отвлекают меня от того что ты мне хочешь донести, от этого возникнет только больше вопросов к друг другу,если мы будем общаться на разных языках.Но если я все таки тебя правильно понял...ты говоришь о том что если сделать х2 дебаф скилы в таком количестве которые я перечислил выше то батлы станут еще сильней.Но я же в скобках ясно написал...что скилы могут быть разные, необязательно слепота,удар по ногам, это может быть замедление,рокот земли,паучка.И количество х2 скилов,нужно подобрать таким образом что б скомпенсировать недостающий урон от тоталки, а по твоим же словам х2 тоталка с меньшим откатом не дает реализовать достаточный дамаг за определенный промежуток времени,поэтому я и предложил сделать несколько скилов с х2 уроном вместо 1го с х3 а количество этих скилов тоже отдельная тема...их может быть и 2 и 3 и может быть 4, главное их сбалансировать так, что бы и батлы небыли в пролете по урону за ед.времени и что бы кто играет против батла с1/3 или 1/2 хп не становился гарантированным фрагом каждые 48сек.
То что ты описал ) я просто не вижу смысла ) это будет подобие вара ) только в 2 раза жирнее ))да и вообще я не понимаю зачем поднемать тему тоталки ) ради кб или 2на2 которое не шипко и активно ?) На пвп то все норм ) не кого не чего не урезает ) просто не вижу смысл координально чтото менять это приведет к хаусу )
одно дела что-то менять типа "отражи" ибо это неизбежно ) и то дисскусия с отражами длилось около 3 лет )) другое дела эксперементировать со всеми скилами батла :Smile:
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Кочевник, Маг, 70 уровень
Риз, Стрелок, 70 уровень
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
Почитав бред предложений по скиллам я скажу фразу "я пошел в окно"
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
Типичный ответ батла)
Причем тут батл, не батл, если нет нормальных идей? Большенство батлов и танков было против урезание щитов, я же наоборот за, еще когда у ушей было кол-во щитов больше. Я к чему веду, к тому что если нормальная идея, то я поддержу, если граммотно разграничат танков и батлов, или же сделают с кд скиллов что-нить. А не вот эти х2 тоталки по 32 сек и сравнения, тут нечего сравнивать каждый класс это отдельная тема, ты пойди с ляпом 5-6 ударь жирного хила превентивкой, а потом тоталкой которая сейчас, результат скажу сразу превентивка ударит больше, чем тоталка, а если как ты выражаешься х2 тоталку по 32 сек, то там смех будет, от тоталки никто не будет разбегаться, а посмеются и покажут пальчиком как ты обкакался. Недошутки про х2 дефные массухи это просто вау, на юрмоле по России 1 Петросян и то шутит лучше. Если админы решат что-то сделать, то они это 100 раз потестят и спросят у кого-нить, может с другого серва возьмут идейку какую-то. А пихать что меньше батлов, больше танков и бредо идеи про х2 тоталки серьезно лучше убиться об стенку. Выносные танки фиг бы жили, если дурдома с ловкой не было, т.к. ассист фул силовиков ушатал бы мгновенно внс танков
 

Фунтик01

Воин
Эх.. устроили бы паралельно мясорубочку, не всем же интересны эти бои, я нубяра в любом бою лягу, а под прикрытием на пвп и уберам могу втележить от души)
 
Причем тут батл, не батл, если нет нормальных идей? Большенство батлов и танков было против урезание щитов, я же наоборот за, еще когда у ушей было кол-во щитов больше. Я к чему веду, к тому что если нормальная идея, то я поддержу, если граммотно разграничат танков и батлов, или же сделают с кд скиллов что-нить. А не вот эти х2 тоталки по 32 сек и сравнения, тут нечего сравнивать каждый класс это отдельная тема, ты пойди с ляпом 5-6 ударь жирного хила превентивкой, а потом тоталкой которая сейчас, результат скажу сразу превентивка ударит больше, чем тоталка, а если как ты выражаешься х2 тоталку по 32 сек, то там смех будет, от тоталки никто не будет разбегаться, а посмеются и покажут пальчиком как ты обкакался. Недошутки про х2 дефные массухи это просто вау, на юрмоле по России 1 Петросян и то шутит лучше. Если админы решат что-то сделать, то они это 100 раз потестят и спросят у кого-нить, может с другого серва возьмут идейку какую-то. А пихать что меньше батлов, больше танков и бредо идеи про х2 тоталки серьезно лучше убиться об стенку. Выносные танки фиг бы жили, если дурдома с ловкой не было, т.к. ассист фул силовиков ушатал бы мгновенно внс танков
Петросян тут только 1,который думает что Юрмала находится в России) А вообще если без шуток то с тобой то я точно не собираюсь нечего обсуждать,все что я хотел сказать,я написал уже выше.Я лишь выразил свое мнение и видинее,которое может быть и ошибочным, я не претендую на то что я на 100% прав. удачи)
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
Петросян тут только 1,который думает что Юрмала находится в России
Ну видимо это ты,т.к. у тебя со зрением все плохо. Да ты как бы не сможешь обсуждать, чтобы обсуждать нужно понимать что к чему может привести, что как действует, что по дамагу и как бьет какой либо скилл у батла и т.д., а у тебя увы и ах это явно не получится.
 
Сверху