Что то явно надо делать со шмотом!!!!!!!

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
На самом деле я просто шутил, ничего плохого нет в том что люди развиваются и одеваются!!!! И совсем не важно на какой они стороне и даже если на темной хДДД бррр!!! Просто чуток оживил тему ))
еврей :Biggrin:
 
Парадокс, но на ушах без рб получить вышку проще!!! Фарм мухи и донат дает больше возможностей быстрее одеться, чем в рб ги. Другое дело, что многие не хотят фармить или донатить. И еще факт... отлично идет фарм каноса дуо/трио. Есть желание - легко ночной канос малым составом. РБ ги спят на глухо. Недавича на троих взяли за ночь трех ночных боссов. Да, не спали до 5, но взяли... Взяли потому что уже одеты, и поверьте - будет босс где то еще... да на кой шут тогда фармить муху, вр или литься от СЯ каносе? Я одета - мониторю и отжимаю босса. Откуда эта идея из неляп к в вышку??? Одевайте дивку с норм ляпом и тогда рулят руки.
Опять же в разных ги разные условия. Если очки и очереди - обязаны выдать вне зависимости от желания 1-2 рангов ги. Нет такой ги - делайте свою, со своими условиями. А верить, что сильные одетые игроки, в случае появления боссов еще где-то не придут и этого босса не отожмут... ну-ну... Может не рб ги, но трио Танк-бой-хил легко срвут и заберут у не одетых.
Одевайте дивку 6,5, а лучше 7,6,5 и тогда есть шанс отжать и у рб ги босса. Вроде на неграх была ситуация, когда ги Дамирии перебивала у союза предсказов-пс. Игроки в дивке, но ляп, на банках уперлись и перебивали. И нормально вроде перебивали.
А появление боссов на др. локах только позволит уже одетым игрокам заработать еще больше кк, да и фан умрет на прочь... Итак его кроме как на рб нет...
Хочу фп :Cray:
 

YouTubeNite

Новичок
Начну с малого, люди уходят и это наблюдается!!!! В проекте все прекрасно, я тоже считаю что ничего не должно быть легко и просто это теряет смысл!!! Но в конце концов пора обратить внимание что просто не одеться в высший сет, ПРОСТО НЕ ОДЕТЬСЯ. Стоимость не реальная, контроль боссов нереальный, РБ ги давайте говорить,честно одевают узкий круг приближенных, прямо скажем коррупция. Шанс вышки в ВР даже говорить не стоит!!!! И многие уходят, просто плюют и уходят, а какой смысл нафармить 1 шмотку права за год и что... огребать остальное время на пвп. У кого даже в рб ги есть шмотки не продают, явная конкуренция не нужна.Мое предложение таково( если вообще интересует кого мои предложения) Можно хотя бы 1 раз в день ставить на локациях в рандомное время ( Скалерон, Аделия ну и аналог негро лок не используемых часто,смысл идеи я думаю ясен) в глухих местах боссов с каноса. Плюсы всего этого, интерес у явно более слабых игроков хотя бы шанс как то одеться, движение в игре и главное это не принесет дисбаланса ( дроп на сундуках тоже не аховский). И да, хотелось бы увидеть ответ администрации, хотя бы понимать позицию и взгляды на проблему, а это действительно реальная проблема!!!
Во первых боссов каноса не кто с мелких не сольет .
Во вторых от туда падют эльки 2 . ( Из-за этого просто если будут с боссов падать шмот то сервер будет пвп а не пве что пришел слил боссов ушел это фарм дял 70 лвл )
А если такое делать то надо делать новых боссов и думать что упадёт с них ( Это думать кто будет? Администрация )
Я бы согласился если бы обновили игру в 6 эпизод . ( в 6 эпизоде есть Разлом в Каносе и там можно фармить вышку . Так бы поднялись фани потому что были бы битвы за этот разлом )
Ну а так эта идея не даст мелким нечего хорошего .
 

solovey

Воин
Откуда эта идея из неляп к в вышку??? Одевайте дивку с норм ляпом и тогда рулят руки.
Полностью поддерживаю Аленари ! Отрекрунил дивку от 1.2к - 1,5к Хп и заляпал 7ми сил/ловк . Единственное шлем право взял из шопа фул ляп сил/ловк +20 ,+30 , дуалы , на выходе получилось 98 силы и 75 ловки с рыжиками в сумме . Пухи обычные 69е 9точь тоже с 7ми . Ляп 7ми обошелся дай бог памяти примерно 20 - 30 ккк . А теперь прикиньте сколько ккк (если покупать ) или времени (если брать с рб и фарма) надо чтоб собрать фул сэт вышки... И что хочу сказать вот проляпался я семерками , точнул пухи , собрал бижу регнума , челов в вышке не доляпаных и недототоченых по уму - щелкаю сейчас как как орешки . Количество 7рок в шмоте и точек в пухах важнее нежели какой на тебе шмот !!!
 

kabanerika

Новичок
Походу я один от сюда ушел из-за петов и даунских костюмов о.О смысла от этого серва просто нет если он будет такой же или почти такой же как и америки и т.д только там людей немерено развитие это хорошо но если оно к примеру по лвл было то стало бы интересней добавили б еще 30 лвл что б 70-ки х-- не маялись а шли качаться
 
Люди с прямыми руками (обязательное условие), одетые в дивный комплект могут с легкостью победить человека, одетого, например в комплект правосудия. Упрощать механику не стоит.
 
Сверху