Недавнее содержимое от vfkmlbds2018

  1. V

    Рыцарский турнир

    Фракция: Союз Ярости Ник: Али_Баба Уровень: 70 Класс: Наёмник
  2. V

    Одежда 6 дыр на 43-46 лвл

    1 шмотка в неделю что ли?
  3. V

    Одежда 6 дыр на 43-46 лвл

    Очень интересно где фармится сие диковинное снаряжение на СЯ.
  4. V

    Квест на 60 эпическое оружие

    Я б взглянул на тебя через полтора месяца) когда за полтора месяца нафармил и купил только на две пробирки (а нужно 8). Если по твоему мнению полезность данного оружия можно оценивать выше 3 ккк, ну что ж видимо я что то не понимаю.
  5. V

    Квест на 60 эпическое оружие

    Я согласен что стоит, но нафармить 500 грибов или 200 частиц (учитывая что они дропают так как будто это вышка, особенно грибы.....) не совсем адекватная история. Можно же конечно купить их, но..... из за того что они так часто дропают ценник на них некоторые умники лупят мама не горюй.....
  6. V

    Квест на 60 эпическое оружие

    Не плохо бы немного повысить % дропа частиц или грибов, а то 70 Эпик замудахаешся делать
  7. V

    Вопрос касаемый ловкости

    Всем доброго времени суток. Возник такой вопрос и думаю не у меня одного. Раз уж ГМ сотворили такой жёсткий дисбаланс в ловкости, хотелось бы узнать когда будет или есть ли Гайд по соответствию количества ловки с % попадания либо уклонения (как с удачей сделано). P.S. Уважаемые персонажи...
  8. V

    Найти и обезвредить

    Полностью поддерживаю) аж рюкзак по швам трещит от дропа)
  9. V

    Фарм снаряжения в 1-15

    На волках падает без дыр. А без дыр на пап идти, лучше не идти. Проучишь по рогам и пойдёшь отдыхать))
  10. V

    Рыцарский турнир

    Фракция: СЯ Ник: -Лис- Профессия: Воин Уровень: 70
  11. V

    Фарм снаряжения в 1-15

    Как говорится, дело было вечером - делать было нечего. На протяжении трёх вечеров фармил глину (СЯ) в надежде выбить симотишную шмотку в 1-15. Но увы за этих самых три вечера не упало ниодной шмотки ниже 15 лвла (даже ушиной), все от 15 лвла и выше. Вопрос такой - может быть она фармится где...
Сверху