Недавнее содержимое от solovey

  1. solovey

    Время стартапа

    А что бы снимался синей банкой технически это сложно сделать ? Просто синие банки на фане почти не используются , в основном уходят рыжие желтые белые и зеленые .
  2. solovey

    Время стартапа

    Предложение с дэфом отлучение вам понравилось , но почти год прошел и не ввели , а жаль . Сейчас когда вары/бои на силе и в целом игроки здорово проточились - это было бы весьма актуально и интересно . Предлогаю пойти дальше и сделать дэф отлучения снимающим 10 - 20% , снимается синей банкой . И...
  3. solovey

    Аукцион 03.03.2023

    Проведите среди игроков голосование в вк о правилах проведения аукциона . 1 - оставить как есть , 2 - ставка раз в сутки , 3 - другие варианты . Ради интереса что люди скажут ?
  4. solovey

    Аукцион 03.03.2023

    Аукцион раз в год проходит . К нему люди за ранее готовятся . За год можно было и продать / занять / узнать не находите ? Есть деньги ? готов перебить ставку ? бери перебивай сразу , пусть будет 100кк , но не через трое суток из раза в раз на протяжении всего аукциона . Так считаю .
  5. solovey

    Рыцарский турнир

    Фракция: Альянс Света Ник персонажа: Легион- Уровень: 70 Профессия: Боец
  6. solovey

    Время стартапа

    Новичкам упростили ляп , ввели в игру молотки . Уже после этого у многих подгорело . Мы то били трилион 7 рок без всяких молотков и цена скажем у силы была не 180 - 230 кк , а 350 - 450 кк . Вы бы уже за точку молчали молодеж ))) Кстати многие старые игроки несмотря на точь все еще не доляпались...
  7. solovey

    Свяжи несвязное!

    С криком ки - йя и ударом косы Яйца ГОЛЕМА стекут в сапоги Схватив яйца , нырнув в ТЕЛЕПОРТ На АУКЦИОНЕ выставишь ценный сей слот Проведя торги и заработав бабла Ты наконец отстанешь от меня ? Если нет , то лети в телепорт Там новый голем тебя ждет Легион - P. S. И с криком ки - йя и...
  8. solovey

    Свяжи несвязное!

    Фармилю ГОЛЕМОВ , в торге крик Канос РБ и Алес мол возник Жму телепорт , лечу на АУКЦИОН А в торге уже новый гон Уши пишитесь , неграм не спалитесь С кт технично рассоситесь . Ныряю в ПОРТАЛ , споткнулся упал Прогружаюсь , на голову неграм прямо спускаюсь :Pardon: Легион -
  9. solovey

    Свяжи несвязное!

    Каждый настоящий мужчина , Должен сделать в Тэосе Четыре вещи ! Накурить голема Сломать портал Выбить кому - нибуть зубы на аукционе И за все это получить приз от админа :Biggrin:
  10. solovey

    Возвращение Химеры

    То чувство , когда сделал все , как указано с спойлере , получил черчеж :Biggrin:
  11. solovey

    Формула отхила. Как рассчитать отхил?

    Клинок лицемер 70 ур , 10я точка - атака 595 , 11я - 643 , 12я - 692 , 13я - 741 , 14я - 769 , 15я - 842
  12. solovey

    Время стартапа

    Хотя если подумать вы правы , делать неснимемые нельзя , встретишь такого без хила и все труба
  13. solovey

    Время стартапа

    Первый пункт , идея с дэбафами , топчик . Это повысит ценность данных кристаллов . Единственное я бы для преграды увеличил время действия 5 сек у шестерки и 7 сек для семерки . А для отлучения это давно уже проситься сделать как предлогает Ксюф , бо ценность данного дэфа нулевая , снятие 150 ед...
  14. solovey

    Всем спасибо вы лучшие!!!

    Хорошо , что подобные номера тут не прокатывают потому проект и лучший . Множество пираток из-за подобного канули в лету . А видео надо прикрепить в раздел правила проекта другим в назедание :Negative:
  15. solovey

    Игра не на жизнь, а на смерть

    Пусть суицидники умирают лучше во славу 7го поглота :Biggrin: цена на них стала еще выше :Unknown:
Сверху