Недавнее содержимое от Kripoviy

  1. Kripoviy

    Рыцарский турнир

    Фракция: Союз Ярости Ник персонажа: Криповый Уровень: 70 Профессия: Колдун
  2. Kripoviy

    Рыцарский турнир

    Фракция: Союз Ярости Ник: Криповый Уровень: 70 Профессия: Колдун
  3. Kripoviy

    Как Ксюф Фракцию губила.

    Всей фракцией накинулись на бедного))
  4. Kripoviy

    Как Ксюф Фракцию губила.

    Без слов
  5. Kripoviy

    Время стартапа

    Тогда этот талик никто покупать не будет. Его берут то исключительно из-за этих точек
  6. Kripoviy

    Время стартапа

    То есть по вашему мнению, только лук нуждается в усилении? Остальные классы идеально сбалансированы?
  7. Kripoviy

    Время стартапа

    Помню времена, даже видосы сохранились. Когда люди били исключительно свою цель на фанах, и это ещё замечательно если к тебе кто-то подбежит и поможет слить цель. А эта метка... Ну лично для меня она сущая смерть) Будь я танком или варом, который впитывает овердофига дамага, слово бы не...
  8. Kripoviy

    Время стартапа

    Ещё до добавления метки. На ушах была одна проблема это то, что не бьют в ассист. Люди просто просят на время отключить метку и посмотреть как оно все будет. Когда столько Импакта летит в тебя за долю секунды, весь кайф от игры ломается. Я тебе подскажу в чем сложность. Например если в голосе...
  9. Kripoviy

    Время стартапа

    1) Добавить крафт на 100% кристалл. Чтобы люди которым не улыбается удача. Могли собрать n-ое количество кристаллов и скрафтить себе. 2) Добавить локу исключительно для пве, где Ся и Ас могут объединиться для битвы с кровожадными существами. Боссов, которые могут слить лишь рейдом, где нужна...
  10. Kripoviy

    Рыцарский турнир

    Фракция: Союз Ярости Класс: Колдун Ник: Криповый Уровень: 70
  11. Kripoviy

    Аукцион 18.02.2021

    Не обращай внимание, он просто агрессивный ребёнок в возрасте 20+. Пытается самоутвердиться в онлайне. Ему бы свой жирок растрясти, прежде чем что-то писать. А так все хорошо, не повезло сейчас, повезёт в другой:Hi:
  12. Kripoviy

    Рыцарский турнир. Призовой фонд

    Когда будут выданы призы?
  13. Kripoviy

    Рыцарский турнир

    Ник: Сайленс. Профессия:Воин Уровень:15 Фракция:Союз Ярости Ник: Элло Профессия: Колдун Уровень:30 Фракция:Союз Ярости Ник: Соломон. Профессия:Воин Уровень:70 Фракция:Союз Ярости
  14. Kripoviy

    Дед Мазай и зайцы

    Может быть и лучше. Но эти люди не заходят у кого лучше шмот. Как и собственно у вас в 70. Я не могу выстоять против магов с 1 пухой и шапкой 1д. В данный период времени из варов, считай я более менее точен и рекан. Остальные не заходят. И да у вас по количеству людей превышает)
  15. Kripoviy

    Дед Мазай и зайцы

    Что мы писали в кт? Что мы не хотим фаниться против 2 бафа? Я не помню что происходило в игре неделю назад, а ты мне про месяц назад. Я понимаю, что этим не давали, тем не давали и тут не дадут и т. п. фигня. Но смотри на данную ситуацию в целом, что происходит сейчас. Уши не тянут потому что...
Сверху