Недавнее содержимое от Потыл3

  1. Потыл3

    Коррекция игры и новые предложения

    Я многое пропустил......что за кристал был и почему убрали?
  2. Потыл3

    Коррекция игры и новые предложения

    А моё предложение прежнее . В игре есть скалы понижающие физ защиту и нет ни одного понижающего маг защиту. Скил делать нереально а вот дебафф кристал сделать можно.
  3. Потыл3

    Гайд на мага/колдуна

    Крис отличный гайд. А обновы были какие нибудь?
  4. Потыл3

    Скилы

    Блин чего ты ко мне прицепился, если заметить то все мои сообщения в твой адрес были ответами на твои сообщения и провокации . Повторяюсь в данное время мне совсем не до игры и даже если колду сделают большой грейд я порадуюсь но играть не смогу. Администрации большое спасибо за доп домаг. И...
  5. Потыл3

    Скилы

    Пустозвоны вы граждане . Особенно уши . По теме ни чего не сказано, просто тролинг . Ни кто из вас ни чего конкретного в данном разделе не написал не пояснил . Ни одной формулы ни одного расчета ,зато рисуетесь........ как про в Теосе . Единственное на что вы в данном случае способны просто...
  6. Потыл3

    Скилы

    Ты меня здорово позабавил) психолог блин. Я же выше написал что я не играю и долгое врнмя еще не буду играть . Ты начал приводить примеры собственной несостоятельности,что ге мог подойти к магу юзнул личку и тп. Тебе в ответ был дан расклад как быстро слить колда и вместо того чтоб сказать спс...
  7. Потыл3

    Скилы

    В данном сообщении я пишу конкретно о тебе о твоей несостоятельности в игре за батла/танка , так и запиши —я не в состоянии убить мага (с) еще один нытик Я просто поражаюсь вам . Игровые ситуации разные ,ишроки играют по разному. Или теперь каждую ситуацию разберать нужно ? Если ты не можешь...
  8. Потыл3

    Скилы

    Ни чего я тебе пояснять не буду , не можешь с колдом справится?! я рад ,колд хороший ,танк не очень.
  9. Потыл3

    Скилы

    Кушай перышко . Отмазок можно придумать кучу .
  10. Потыл3

    Скилы

    :Fool2::Fool2::Fool2: И этот человек рассказывает людям о том кто и что такие маги и как на них играть.... Выкачай себе мага и научи же наконец нас РакоВ играть. И блин ответить наконец то на вопрос что для магов /колдов сделали много что повлеяло на игровой процесс? Я как нуб игравший долгое...
  11. Потыл3

    Скилы

    Личку пожалел? Немка тоталка демон демон демон нет альмеки
  12. Потыл3

    Скилы

    7к это показатель? Бегать не нужно? Для нас много сделали? Ты себя обделенным почувствовал чтоле? Ответь что такого сделали для нашего класса что у тебя так бомбит ? Стоя под гвардами бегать не нужно а на открытой местности колд только и делает что убегает. И раз у тебя нет ко мне уважения не...
  13. Потыл3

    Скилы

    Да тут скорее ты в себя много поверил я тебе не хамил словами ноешь и бред несешь , какая скромность может быть в ответ когда изначально ты неуважительно общение ведешь
  14. Потыл3

    Скилы

    Шарик не только у колдов об этом не спорю.... ну тогда расскажи мне опытный не ноющий игрок насколько он стал быстрее бить на пвп ! Про пве даже не заикайся все вкурсе про баг с дамагом по мобам . И блять я не ною мне похую раз на то пошло ,но не тебе мне рассказывать что и как у колда. Мои...
  15. Потыл3

    Скилы

    Однако здравствуйте! Те кто не играет на колде пусть не судят о этом классе! Единственно важная обнова это то что скилы стали 2 ур... а то что лепят про безоткатность шарика это фуфел голимый на пвп. Анимация осталась прежней и лук впрочем как и вар при равной скорости атаки наносит удары...
Сверху