Недавнее содержимое от Piece of Good

  1. P

    Рыцарский турнир

    1.СЯ 2. ПриятныхСнов 3. 70 4. Наемник
  2. P

    Конкурс "Мистер и Миссис Теос 2021"

    что будете делать с теми участниками которые накручивают голоса? за некоторых голосуют те, которые даже не состоят в группе
  3. P

    Плач Сирены

    опять 30 человек? =( ну и будет срач как в том году...
  4. P

    Сливы на респах. ВП\2й арм

    мне казалось фан это рубилово стенка на стенку. А не слив мелких на респе
  5. P

    Сливы на респах. ВП\2й арм

    Да это поможет не слить руны, но это не выход из ситуации
  6. P

    Сливы на респах. ВП\2й арм

    я не сказал что был афк. не дают даже до порта дойти после воскрешения чтоб уйти с локации. 3 раза слиться чтоб свалить в порт. Все пвп зоны кроме каноса и регнумов имею защиту в виде ширмы или башен, которые предотвращают вакханалию на респе. Отсутствие таковых в данных локациях - недоработка.
  7. P

    Сливы на респах. ВП\2й арм

    Приходя в вр негры безнаказанно сливают на респах мелких персов. Один собирает гвардов другие свободно бегают по респу. Либо приходя на респ лисой. Как только возраждаешься тут же опять сливают. Приходится либо ждать отчета времени либо выходить из клиента. Это отбивает желание играть...
  8. P

    Новая глава. Новый клиент.

    Поиграл часа 2-3 на новом клиенте. Больше не смог - вытекли глаза. Не знаю что вы накрутили, но реально очень болят глаза! На второй панельке мешают надписи под кнопку (Num1-0). Закрывают 1\3 иконку вещи\бафа\скила. Те кто давно играет и так поймут что за иконка, но не новички. Да и вообще оа...
Сверху