Недавнее содержимое от Nurdaulet

  1. Nurdaulet

    Коррекция игры и новые предложения

    06,03,2024 ! Ушел кушать , перс афк на временном посту! Негры прям внутрь заходят и убивают , афкаю в арке убивают , -5 рун пока кушал! Нужно ввести ограничение как в ФП(Шторка) чтобы негры никак не могли зайти , а то не чуствуется безопаснть! Речь не про перевоплощение в лиса или т.д! а прям...
  2. Nurdaulet

    Квест на Особый Ювелирный молоток

    Эль?
  3. Nurdaulet

    Простенький гайд на стрелка/охотника 2021(ляп и билды временно не актуально)

    Прошу добавить ляп среднего звена 5-6 лвл + где фармить при определенном проляпе и уровне
  4. Nurdaulet

    Как пользоваться кузнецом

    а шо за новые молотки для дивок? можно инфу
  5. Nurdaulet

    Полезные квесты для Альянса Света

    прошу создать квестовую цепочку для полярных шмоток,(p/s я знаю что они выпадают в джу )
  6. Nurdaulet

    Квест на Шлем героев и Руну воскрешения 7д.

    Зелье богини для негров 15ZZ / Стрела правосудия для ушей 99 Zz! Что за дизбаланс :Help:
  7. Nurdaulet

    Коррекция игры и новые предложения

    Предлагаю все 15 минутные стандартные(базовые) бафы сделать 30 минутными!
  8. Nurdaulet

    Коррекция игры и новые предложения

    Кое что еще вспомнил про ги ауру! Некоторые возмущены тем что ги баф занерфили а его стоймость нет! Прошу принять во внимание и снизить стоймость ги ауры настолько насколько вы его занерфили дабы даже самые простые ги с составом от 15-20 тел могли себе его позволить а не только топовые ги!
  9. Nurdaulet

    Простенький гайд на стрелка/охотника 2021(ляп и билды временно не актуально)

    Спасибо за инфу , не могли бы добавить еще "недорогой ляп" без кри 7 лвла / кк фармить дело нелегкое !
  10. Nurdaulet

    Реликвии Мистры 3

    Напишите плиз шанс дропа! И из кого?
  11. Nurdaulet

    Крафт кристаллов

    Планируется ли в будущем крафт кри / Пример через Алхимика 5-ки силы 6шт (получаешь силу 6ур)
  12. Nurdaulet

    Гайд «Новый клиент ТЕОС 2020»

    Да я пробовал! но с 1920-1080 не меняется
  13. Nurdaulet

    Гайд «Новый клиент ТЕОС 2020»

    ДД! Интересует настройка размеров ВСЕГО! панель скилов карта перс чат Все маленькое! как увеличить?
  14. Nurdaulet

    Элементное оружие 55 уровня. Альянс Света

    Понял как получить храмовый кристалл и сплав за 40кк / где брать Адамантиум?
Сверху