Недавнее содержимое от isgramor

  1. I

    Черные модельки нпс, мобов, оружия

    Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, на ноуте с интегрированной видюхой через какое-то время(заметил, когда начинаешь бить скилами мобов, не знаю как это связано) модельки нпс, мобов, оружия становятся черными. Если кто знает, как это фиксится, то напишите пожалуйста.
  2. I

    Лут Аделия

    Этот лут падает со всех мобов на данной локации. Шанс выпадения небольшой.
  3. I

    Особый розыгрыш. Итоги

    Гражданин наверное имел ввиду, что у вас в посте было написано, что итоги будут 2 октября, то бишь сегодня, а вы разыграли призы вчера и вышла вот такая не состыковка.
  4. I

    Гайд на Хранителя/Стража

    Хотелось бы узнать большая ли разница в уроне двуручной дробилки, по сравнению с одноручной+щит, и на сколько меньше стало урона по сравниванию до нерфа, если можно примерно в единицах урона. Заранее спасибо )))
  5. I

    Спасите деда мороза

    Принимаются кристалы одного типа, или я могу обменять, например, 5 кри силы, 5 кри мудры и тд.
  6. I

    Дэфы у танка

    А не могли бы вы посоветовать какие дэффы стоит вставлять в пуху танку?
  7. I

    Титан

    Поражённый эпичностью нового босса , хочу узнать что падает с тайника, оторву с него дропается? Уж больно любопытно.
  8. I

    Дэфы у танка

    А если у меня в пухе будет один и тот же дэфф 6 и 7ур.. то будет шанс срабатывания у обеих сразу?
  9. I

    Дэфы у танка

    Если у танка в пухе будет, например, кристалл изумления, то используя панику, проклятие дэфы будут налаживаться на противника или нет?
  10. I

    Баг или нет?

    У меня в п1 вообще нет мобов и не могу найти разведчика. Это нормально или с моим теосом что-то не то?
  11. I

    Дэфы

    Спасибо за ответ)
  12. I

    Дэфы

    Такой вопрос. Дэфы будут действовать на миников/боссов? Например кристалл токсина будет работать на ОЗ?
  13. I

    Расположение монстров АС (Эрина, Виллесью, Аделия)

    Ребят, а что за Бродяжник Бирум на второй локе? Никогда его не встречал.
Сверху