[GH]Лэйк
Реакции
66

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • -_-МаРи-_- привет! Когда голос дадут "тромбу"?
    [GH]Лэйк
    [GH]Лэйк
    Вечер добрый,
    Не обладаю информацией по вашему вопросу.
    Привет,помоги мне .Я не могу привязать аккаунт к мылу ,я писал в сапп и они мне говорили "Указанный Вами ip-адрес не совпадает c ip-адресом владельца учётной записи. Вам отказано в привязке."Что делать?У меня айпи поменялся или что-то еще и я не могу вернуть свой аккаунт уже где-то 1- 2 года .
    [GH]Лэйк
    [GH]Лэйк
    Увы, тут ничего не сделать.
    Куда отправлять жалобу на игрока который оскорбил меня?
    [GH]Лэйк
    [GH]Лэйк
    В тех. поддержку: teos.zz.sup@gmail.com (писать с почты)
    У меня вопрос, что делают стихии у мага, к примеру я выбрал стихию земли, будет ли увеличен маг урон скиллов стихии земли? Зачем вообще нужны стихии, где они используються?
    Refala
    Refala
    И будет ли урон увеличен только взависимости от того какой моб какая у него стихия и какой элемент в оружии. Тоесть будет ли мой скилл Разящие корни наносить больше урона вообщем
    [GH]Лэйк
    [GH]Лэйк
    У скилла в описании указывается обычно количество урона от него.
    По поводу узнавания: у моба рядом с именем есть значок ( огонь, синий - вода, серый торнадо - ветер, зеленый - земля).
    [GH]Лэйк
    [GH]Лэйк
    У оружия: вы вставляете туда кристалл пожара/наводнения/урагана/тверди и в описании оружия над статами будет желтым цветом написано "Огонь I" и т.п.
    Есть квесты на 2 оружия, где уже будет элемент в оружии ( Эпич. квест 45 ур. и квест в Звёздном храме 55 ур.)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху