Недавнее содержимое от derrik21rus

  1. D

    Баг

    Админ, не знаю куда написать... Если не туда - перекиньте тему пожалуйста. НА аккаунте было 3 персонажа, купил расширение хранилища на 30 дней (4-5-6яч), замечательно все работало. 1 персонаж RIP , проспал, и руны кончились... аут... создал нового, а новый не может класть в 4-5-6 яч вещи...
  2. D

    Гайд: Боец-Воин.

    исправьте Парный вихрь. Качать, если вы выбрали двуручку. Повышает скорость атаки. Lv1 - Повышает скорость атаки на 1 уровень при использовании одноручного меча или топора.(доступно на 14 уровне)(3 Очка умения) Фигня получается. в ТЕОСе это скил парного оружия! (одноручки по сути)
  3. D

    Шмот 29-32 4д (Альянс)

    Я так обрадовался, вот думаю сейчас замучу себе шмотки с 4 д, и что? а то что один молоток стоит 50 руб х4 д х 4 вещи = 800 руб на 30м лвле влить в перса разово... и хватит этого на 10 лвлов, которые пролетишь за 2 дня и не заметишь... Мда.... как то не правильно. ps А еще сломать можно шмот и...
  4. D

    Лишний лут.

    Столкнулся я с ним , когда делал квест - "Ездовое животное на 25 лвл (АС)" Есть лишний лут, который нельзя просто так выкинуть из сумки. "Объявление о розыске" (бла бла бла Хальдека). Сделайте , пожалуйста так, чтобы его можно было просто выкинуть, как и любой другой предмет. Они занимают место...
Сверху