Недавнее содержимое от danila920

  1. danila920

    Рыцарский турнир

    Фракция: Союз Ярости Ник: -БурундучоК- Уровень: 70 Профессия: воин
  2. danila920

    Рыцарский турнир. Призовой фонд

    относительно регламента уточните порядок по лвлам: по очеред Харда спроси)) он уже опытный)
  3. danila920

    Рыцарский турнир. Призовой фонд

    вот честно - не могли про костюмы и петов сказать ну хотя бы вчера? Итак, друзья, мы готовы огласить призовой фонд и некоторые уточнения регламента. С этого момента подача заявок закрыта.
  4. danila920

    Рыцарский турнир

    Ник: -БурундучоК- Профессия: колдун Уровень: 15 Фракция: СЯ Ник: -БурундучоК- Профессия: колдун Уровень: 30 Фракция: СЯ Ник: -БурундучоК- Профессия: воин Уровень: 60 Фракция: СЯ
  5. danila920

    Дикая охота

    случайные локации включают п1 (для 70лвл), равнины Эрден, пограничье проклятых вод, канос?
  6. danila920

    Дед Мазай и зайцы

    пусть лучше будет баф чем другие попытки выровнять баланс, после последнего ивента в 70 (который на Этейне) я вообще забил на любые формы фана в любой зоне
  7. danila920

    Кимураку MUST DIE

    Будьте осторожны! Никто не знает какое чудовище может появиться помимо Кимураку! похоже мои планы на вечер воскресенья резко изменились) проторчать еще целый ивент в немке не в кайф)
  8. danila920

    Последний комментарий

    не знаю зачем пишу, если написано что в первые пол часа действует но ладно) Прочная кувалда -БурундучоК-
  9. danila920

    Найти и обезвредить

    не ври, вот хп и силы набили, да
  10. danila920

    Найти и обезвредить

    ну а ты что хотел, чай уже 17 часов как ивент идет
  11. danila920

    Рыцарский турнир

    Фракция: СЯ Ник: -БурундучоК- Професия: воин уровень: 70 P.S. сольюсь конечно, но хоть повеселимся)))
  12. danila920

    Защитники реликвий & Кимураку MUST DIE

    Коля до сих пор гайд по мухе не сделал, а ты просишь секреты ляпа 7-к раскрыть?))
  13. danila920

    Народный ивент

    очень не развита тема ги, поэтому предлагаю перед подведением итогов, раз в три недели после грб устраивать для обеих фракций либо что-то вроде турнира либо тупо в том же лабиринте все против всех. От каждой ги скажем по одной фул пати участвует, а там уже можно различные варианты для...
Сверху