Недавнее содержимое от Adept...

  1. Adept...

    Разведчик / Наемник

    Некоторые скилы сину брать смысла нет. Та же близорукость. Да пряморукий игрок любого класса и под близорукостью спокойно наведется на вас и всыпет вам звездюлей. Вынос билды для сина неактуальны. На мой взгляд, син вата, какой не найти, и вынос билд ему тут ничем не поможет. Это не колд и не...
  2. Adept...

    Полный гайд лучника/охотника.

    Потому что у критовика удача в крови :Biggrin: Она ж вкачана. Критовик или силовик - это билд, ляп подгоняется под него. Зачем ляпать много удачи, если она уже вкачана?
  3. Adept...

    Полный гайд лучника/охотника.

    Маг защита лука быстро убирается безкдшными скилами колда ( типа снятия защиты). Поэтому для повышения живучести опека нужна. Насчёт ляпа. Кри то не везде лезут нужные нам. Да, я не спорю насчёт того, что верх, пороги и боты можно заляпать 7-6-5-4 силы. Но две дыры то дополнять надо. Вот и можно...
  4. Adept...

    Полный гайд лучника/охотника.

    А денежку на пардалы где взять?) Если рассматривать как бюджетный билд, то без критов остаешься.
  5. Adept...

    Полный гайд лучника/охотника.

    Миги, 1,3 атаки даёт сила на американском Серве луку. Там приравняли атаку вара и атаку лука. Здесь тогда осталось по старому.
  6. Adept...

    Гайд Колдуна/Мага

    Я играл на 3ем и 4ом эпизоде за колда и соглашусь с тем , что там было действительно сложнее раз в 5 чем на 5ом и 6ом эпизодах. И соглашусь с тем что обленились. Однако несогласен с тем ,что люди не игравшие колдом пытаются исправить ватность выносом. И игравшие за колда люди так делают. Однако...
  7. Adept...

    Гайд Колдуна/Мага

    mall, у Итачи есть главное - это прямые руки. У тебя же состояние твоих рук неизвестно. Итачи хорошо играет , у него хороший колд , и его колд тебе понравится. Но сможешь ли ты играть таким же билдом как у него также хорошо - это под вопросом.
  8. Adept...

    Гайд Колдуна/Мага

    Я поговорил со своими американскими коллегами и в ночь с 07.07.2014 на 08.07.2014 мы пришли к следующим выводам и протестировали следующие билды "колдотанков" на уровне сложности "Легенда". Т.к. у меня был второй колд 54, созданный для ПвП 1-60 и колд 80, который находится в хорошей гильдии...
  9. Adept...

    Гайд Колдуна/Мага

    Neshca, в разных источниках по разному. На форуме Аерии 1 INT =1,6 м. атк. На старом форуме ззимовского оффа 1 инт = 1,3 м.атк. Итачи , полностью согласен. Руки всегда решают всё. Луч, смысла не вижу криворуким и за колдотанка играть. Проще хила или батла сделать.
  10. Adept...

    Гайд для Танков/Батлов

    Мари, насколько я знаю , то дробящее оружие и надёжный щит не работают, следовательно это лишняя трата очков навыков. Или я не прав?)
  11. Adept...

    Гайд Колдуна/Мага

    С ляпом в 6-7 выноса , 7 хп и поглот - это больше колдотанк, т.к. у него физа довольно большая и урон средний. Если учесть , что самый правильный билд колдотанка это до 25-30 фул вынос , а потом до 70 фул инт, то считаем. Пусть общий деф у нас будет f , а общая атака будет h : 9*25=220 - это...
  12. Adept...

    Гайд Колдуна/Мага

    +
  13. Adept...

    Гайд Колдуна/Мага

    Согласен частично. Естественно , фул инт колд принесёт больше пользы за счёт дамага, но колдотанка слить то тяжелее) особенно который до 25 фул вынос качает, как американцы. 25*9= 225 (это +225 физы и плюс 1к+ хп). Они не будут лишними. И тем более если колдун криворукий , то ему лучше не...
  14. Adept...

    Гайд Колдуна/Мага

    Маги. Высокий дамаг... Горы трупов на ПвП... Великая сила... Здесь вы узнаете: 1.Плюсы и Минусы колдунов. 2.Их возможные билды . 3.Скилы ( я не стану расписывать количество очков и то что они дают, я лишь оценю полезность этого скила и дам вам совет). 4.Некоторые полезные советы по их...
  15. Adept...

    Полный гайд лучника/охотника.

    Я собрался написать этот гайд , ведь есть люди , которые задаются вопросом,- "Как же качать лукаря?" Краткий словарь терминов и сокращений. лак - удача. дамаг - урон. эпик 45 - оружие 45 с элью. сила даёт 1.3 к урона/очко. ловка 5 очков - 1 урона. лак - 0.3 урона/очко. Лак следует качать до...
Сверху