Недавнее содержимое от Рефлект

  1. Рефлект

    КВ на эпик 55(СЯ)

    Не актуальный кв,так как на диоса берут с 65+++, то смысл делать кв -40кк,сделал кв на варе в надежде взять пуху на сина,а не тут то было. Добавить бы еще 1 выбор,чтобы можно было сделать на основном персонаже,а выбрать пуху другого класса.
  2. Рефлект

    Набор в Гильдию Хелперов

    1.1 Денис 1.2 06.03.1998 (25) 1.3 Украина Одесса 1.4 Рефлект АС _АСГАРД_ 2.1 10 лет на этом проэкте с перерывами. 2.2 С открытия до закрытия 2.3 Теос Желание богини. 2.4 Lineage 2, pw, Кабал,Blood and sold,Shaiya,Aion,WOW,RF. 3.1 15-02 3.2 По ситуации 6+ 4.1 8/10 4.2...
  3. Рефлект

    Тем кому было интересно

    После долго издевательства над ангелами.:FlagOfTruce: Мы это сделали. :Rofl2:"1002 самоцвета в премки":Stop:
  4. Рефлект

    Предложение

    Ну рассмотрим вариант. Ты новечек выкачался. Фармиш вр а тут бац и соберают пати хрен знать куда интерес появился ,пошел,попробовал изучил новую локацию. А то пишешь людям пошлите,а они даже не знают где это находится. То что ходят своими патями то понятно. Но люди которые приходят на сервер они...
  5. Рефлект

    Предложение

    Добрый день.Искал раздел в который можно было бы изложить свои предложения так и не нашел. Имеется квест 68+ "Сундук героя" Квест был задуман когда не было проклятья.Неплохо было бы его переработать или перенести нпс внутрь данжа. Хотелось бы еще предложить дополнительный квест на ключ для...
  6. Рефлект

    Квест на сундуки Регнума

    Весело получается, за час фарма боем 60 получал 4-6 сундуков.Сейчас?
  7. Рефлект

    Квест на сундуки Регнума

    Я считаю что не правельно сделали обнову,каким способом добывать сундуки теперь? 1 занимать усадьбу и за 2 часа набивать 2-3 сундука? или данатить? как теперь ваше положения предметы не влияющие на игровой процесс? Вы просто подстраиваете все под один ДАНАТ. МЫ ЖЕ ИГРАЕМ КАК НА ОФЕ ТАК ДВАЙТЕ...
  8. Рефлект

    Коррекция игры и новые предложения

    Я не опытом меряюсь)) а говорю что и как у меня получалось.
  9. Рефлект

    Обновление клиента (13.12.2017)

    Большое спасибо за услышанные просьбы про шифт как переключение .Вот теперь збс))
  10. Рефлект

    Коррекция игры и новые предложения

    Я создавал такой же проект после крушения Zzima, там точно можно переделывать кд банок, просто в самом клиенте добовляешь еще 1 кд и к нему привязываешь эти приметы.
  11. Рефлект

    Коррекция игры и новые предложения

    Не могу понять, игровую механику можно менять если изменить параметры игрового движка, администрация постарайтесь.
  12. Рефлект

    Обновление клиента (13.12.2017)

    Верните переключение с левым шифтом, стало не удобно играть. Раньше можно было вообще мышки не касаться когда играешь,сейчас же это не возможно.
Сверху