Недавнее содержимое от Онурис

  1. О

    Аукцион 05.02.2021

    За 7 можно было взять, но выше мне например смысла нет, перебить я тебя не смогу, зачем рогами упираться, просто в следующем году, для меня будет меньше соперников, если у тебя смена там не подростает
  2. О

    Аукцион 05.02.2021

    1,5ккк + 10к зз на норм рек, подожду след год, грац
  3. О

    Аукцион 05.02.2021

    6,5 ккк Онурис
  4. О

    Рыцарский турнир

    Фракция: СЯ Ник: Онурис Уровень: 70 Класс: Страж PS Если вы хотите уровнять шансы и посмотреть мастерство каждого игрока, выдав одинаковый шмот, то просьба на время кб, убрать очки за ранги, а то со снежинкой против 3х звезд + выходить в голом шмоте как то не радует:ScratchOneSHead:
  5. О

    Гайд для Танков/Батлов

    Всем привет:Bye:, не буду писать гайд, так как это много времени и сил:Drinks: Расскажу в вкратце, скилы вы выберите и так, по обоим профам.:Help: Танк - это для тех, у кого нет больших возможностей вложение зз в игру, тупо качать вынос и мудру на пополам:Greeting: ляпать - вынос, мудру и...
  6. О

    Мифы и приметы Теоса

    :Fool:Мифы: Дроп включают и выключают- с 20 числа месяца по 27 и со 02-08 ты никогда не дропнешь оз и не достанешь вышку, у каждого свои тараканы
  7. О

    Рыцарский турнир. Призовой фонд

    Как будут проходить бои, например - сегодня малые зоны, завтра 70ки? или все в кашу-малашу? и будет ли график примерный кто с кем биться, что бы по времени соориентироваться?
  8. О

    Рыцарский турнир

    Ник: Онурис Профа: Хранитель Уровень: 70 Фракция: СЯ P.S. Танков уже на КБ не сыщешь:FlagOfTruce:
  9. О

    Аукцион 21.01.2020

    Игорь, нафиг он тебе за эти бабки?) его же даже продать нельзя)
  10. О

    Рыцарский турнир

    Ник: Онурис Профа: Страж Уровень: 70 Фракция: СЯ Если можно не в первых рядах, а то работа в реале мешает:)
Сверху