Недавнее содержимое от Лассо

  1. Лассо

    Учетная запись (аккаунт)

    Доброе время суток, форумчане теоса. Речь пойдет об учетной записи (аккаунт). Столкнулся с проблемкой, суть проблемы в том, что выскакивает окно с таким текстом ("Возможно, вашу учетную запись пытались взломать...") на скрине видно. и это происходит почти каждый день ну или через день при входе...
  2. Лассо

    Правильный аукцион

    Еще раз извиняюсь ну вы Кочевник (опытный игрок-флудер) действительно просто флудер и не более чем. Во первых, я просто спросил почему аукцион работает не так как полноценный аукцион (А именно, можно снять лот если сделали ставку на лот) и предложил его довести до полноценного если это возможно...
  3. Лассо

    Правильный аукцион

    Давайте я вам опишу проще, а то у вас походу ума не хватает понять, что я имею в виду (извините, если обидел). Пришел в игру (новичок) ну или незнающий цен человек, для примера будет секира. Понравился ему лот на аукционе (Секира) ставка ее 500к выкуп 3.8ккк второй на аукционе нет. Как ему...
  4. Лассо

    Правильный аукцион

    Если б вы были внимательней Нечего_терять, вы бы заметили, что там написано. Давайте разберем, что там написано. На аукционе продавцы могут выставлять товары на продажу, устанавливать начальную цену и время действия предложения. Также можно определить цену выкупа. вроде все понятно что это...
  5. Лассо

    Правильный аукцион

    Ни один из вас не написал чем плохо мое предложение. Я понимаю, что вам бы что-то написать, что теос сделали корейцы, но корейцы 80% игр делаю. А по поводу аукциона в других играх я лишь привел лучшею его сторону, тем более вы все играли в другие ммо и должны были оценить всю прелесть такого...
  6. Лассо

    Правильный аукцион

    Если б вы играли, в другие мморпг вы бы знали, как работает аукцион. Приведу пример, выставили вы лоты по минимальной ставке, на ваши лоты сделали ставки, и все снять вы их уже не можете, одним словом вы потеряли свои лоты. А если вам жалко 3кк за лот в 4ккк и вы ставите ставку 500к то у вас...
  7. Лассо

    Правильный аукцион

    Дело в том что лоты ставят ставка 500к а выкуп 4ккк. Потом приходится орать в торг чей лот и сколько он за него хочет. Разве не лучше будет сразу видеть сколько хочет человек минимум за свой лот? ты делаешь ставку хозяин приходит смотрит аукцион жмет согласен и лот уходит покупателю кк продавцу.
  8. Лассо

    Правильный аукцион

    Доброе время суток. Тема пойдет о нашем любимом аукционе. Я думаю, все знают, что такое аукцион и подробно описывать его работу нет смысла. Сколько играю, но ни разу не слышал от игроков, чтобы они писали что аукцион (не аукцион) но на самом деле так оно и есть попробую объяснить почему. На...
Сверху