Недавнее содержимое от Ассасинка

  1. Ассасинка

    Лучшие убийцы [Итоги]

    Никакого желания у администрации развивать проект со всех сторон! Ивенты одноплановые и предназначены лишь для , как их называют местные, "ИЗБРАННЫХ"!
  2. Ассасинка

    Лучшие убийцы [Итоги]

    что и требовалось доказать)) уберы взяли кучу фрагов за время продления... а какой нибудь Терорчик который неделю по джу\п1 бегал получил чертов мешочек!
  3. Ассасинка

    Лучшие убийцы

    все дело в руках а не классе персонажа!
  4. Ассасинка

    Лучшие убийцы

    кс\ужаска\тень\палач... я думаю этого хватит, не говоря уже о "разведка" и в эль урон в то время как бой бьет наугад...
  5. Ассасинка

    Лучшие убийцы [2]

    Администрация, это реально БРЕД!!! Игроки мониторили джу\п1 в поисках фрагов целую неделю, скажу больше игроки которые даже не фул 5\6 ляпнулись, искали фраги дабы иметь шансы против уберов в фул 7-ках , которые фаняться каждый день и много!! Сидели 24\7, а теперь.... А теперь вы говорите что...
  6. Ассасинка

    Очень краткий гайд на лак рогу (Ассасин, билд в удачу)

    я скажу так, этот спор бесполезен, ведь ты конкретно не переляпывал шмот под сила\лак ты лишь переделывал белый стат! Не вижу смысла продолжать рассуждения на сравнение сила лак сина с сила ловка сина, ведь я тестил в тестовом режиме эти билды и могу смело заявлять что у каждого билда своя роль...
  7. Ассасинка

    Очень краткий гайд на лак рогу (Ассасин, билд в удачу)

    Обьясню в чем твоя ошибка! Если ты знаешь формулу крита, а именно: КРИТ = (((ваша атака * ЭЛЕМЕНТНЫЙ фактор) – защита цели) * 1.5) + (количество УДЧ * (случайное число между 0 и 1.5)) то можешь смело сделать вывод что твое значение лака бьет "поверх" брони цели! А значит приведем банальный...
  8. Ассасинка

    Очень краткий гайд на лак рогу (Ассасин, билд в удачу)

    Доброго времени суток! Первое что хочу сказать, то что это мой 1-й гайд и надеюсь что он вам понравится, 2-е что хочу сказать, то что гайд расчитан на игроков понимающих механику игры и работу скилов и статов полностью! Так же хочу сразу сказать в гайде не будет представлено как качать...
  9. Ассасинка

    Пора достать Ассасинов из эры канувшей в лету!

    Пора достать Ассасинов из эры канувшей в лету!
  10. Ассасинка

    Набор в Гильдию Хелперов

    Анкета для вступления в ряды хелперов: 1.1 Реальное имя. Владислав 1.2 Возраст. 19 полных 1.3 Место жительства. г..Харьков 1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит. Ассасинка(ренейм надо делать , Ассасин...
Сверху