Костюмы

Здравствуйте, сделайте костюмы аналогичные питомцам по сроку действия на 1 день. Питомцы есть, а костюмы только 7ми дневные.Жалко покупать из-за 1го часа для ивента,костюм на 7дней для неосновного персонажа.Возможно снижение цены отобьется количеством покупателей.Если 3 ивента и на каждого отдавать по 110зз это дороговато,а по 60зз вроде не жалко (лично мое мнение)
 

AMI

Administrator
Команда форума
Здравствуйте, сделайте костюмы аналогичные питомцам по сроку действия на 1 день. Питомцы есть, а костюмы только 7ми дневные.Жалко покупать из-за 1го часа для ивента,костюм на 7дней для неосновного персонажа.Возможно снижение цены отобьется количеством покупателей.Если 3 ивента и на каждого отдавать по 110зз это дороговато,а по 60зз вроде не жалко (лично мое мнение)
Здравствуйте. Костюмы переместились в награду за дейлики. Из-за одного технического момента если бы они остались бы в шопе, то стали бы бесконечными после покупки.
 
Здравствуйте. Костюмы переместились в награду за дейлики. Из-за одного технического момента если бы они остались бы в шопе, то стали бы бесконечными после покупки.
Я или непонятно написал или что то сам не понял.Только что купил во внутриигровом магазине питомца на 1 день 30зз и там же костюм на 7 дней за 80зз. так как костюмов на 1 день в магазине нету,пришлось купить 7ми дневный.А однодневных питомцев для неосновных персонажей люди обычно берут только на ивенты, а костюмы за 80зз брать уже жалко ради одного двух часов игры.Если бы были костюмы по 30зз на 1 день)
Teoc0013.JPG
Teoc0014.JPG
 

AMI

Administrator
Команда форума
Я или непонятно написал или что то сам не понял.Только что купил во внутриигровом магазине питомца на 1 день 30зз и там же костюм на 7 дней за 80зз. так как костюмов на 1 день в магазине нету,пришлось купить 7ми дневный.А однодневных питомцев для неосновных персонажей люди обычно берут только на ивенты, а костюмы за 80зз брать уже жалко ради одного двух часов игры.Если бы были костюмы по 30зз на 1 день)Посмотреть вложение 610 Посмотреть вложение 611
Костюмы (1 д) переместились в сундуки и в момент когда вытаскиваются включается таймер. Это работает только для них. Если такие добавить в шоп, то при вытаскивании из банкира таймер не включится, они станут бесконечными.
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Костюмы (1 д) переместились в сундуки и в момент когда вытаскиваются включается таймер. Это работает только для них. Если такие добавить в шоп, то при вытаскивании из банкира таймер не включится, они станут бесконечными.
Но можно ж продублировать эти итемы с другими id'шниками и на них уже повесить триггер на покупку в шопе.
 

AMI

Administrator
Команда форума
Но можно ж продублировать эти итемы с другими id'шниками и на них уже повесить триггер на покупку в шопе.
Я лишь объясняю почему их нет. На тот момент популярности у 1 д вщей не было и мы не стали что-либо колхозить.
 
Наверное что бы увеличить популярность и избежать дисбаланса, нужно разделить костюмы на уровни персонажей, и подгонять статы костюма или питомца к конкретному уровню персонажа. Например; Костюм для 10-15ур +7стат. Костюм 16-30ур +15стат. Костюм 31-60 +30стат. Костюм 61-70 +50стат Иначе получается что для 15ых зон люди приобретают костюмы что б нагибать, а для 70ур только для эстетического удовольствия.PS статы подобраны чисто интуитивно, и не претендуют на истину последней инстанции.
 
Сверху