упрощение процедуры входа в рейд

mikulovich

Новичок
Почему бы администрации не сделать простую процедуру входа в рейд. Зачем все так сложно сделано с этим прописыванием? Вариантов реализации можно придумать кучу за пять минут. Сделать это тоже пустяк. Уверен многие будут благодарны.
 

Туор

Опытный игрок-флудер
Сложно прописать /j и ник?.
Тогда предложи свои варианты, как можно сделать ещё проще
 

mikulovich

Новичок
Проще будет вообще без клавы. Мышкой нажал на ник прямо в чате выбрал "вступить в рейд".
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
Проще будет вообще без клавы. Мышкой нажал на ник прямо в чате выбрал "вступить в рейд".
потом другой умник придет и напишет чего так сложно, ведь можно проще, подумал вступить в рейд и хоп и ты в рейде :Smile:
Ну если серьезно, то и так сделали проще /j и ник. А то что вы предлагаете в чате выбрать вступить в рейд, в какой рейд, этих рейдов может быть куча, кому-то на муху, кому-то на авто, кому-то на диоса, кому-то просто так, всего доброго)
 

mikulovich

Новичок
Ну если чел пишет в чате "Рандом Диос" и ты к нему в рейд вступаешь, то какие шансы что пойдете на муху ?))
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Ну если чел пишет в чате "Рандом Диос" и ты к нему в рейд вступаешь, то какие шансы что пойдете на муху ?))
Уважаемый ! Ваша идея "тыкнул мышкой и нажать вступить в рейд ") не чем не быстрее/не медленее , чем написать /j Минь )
Так что даже если это реализуемо и очень просто сделать ) хотя откуда вам знать легко это или нет) ну пусть будет легко )
То все равно зачем шило на мыло менять :Smile: и загружать администрации лишней задачей ) которая явно не в приоритете )
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
А, ну раз эксперт сказал, что это просто сделать...

 

mikulovich

Новичок
Не спорю, что те кто это уже делал тысячу раз скажут что проще не будет, да и привыкли уже к процессу, зачем что то менять )). Но мое мнение, как новичка, что два раза кликнуть мышкой гораздо быстрее и проще чем клацать по клаве при этом там еще надо язык поменять после J. Да я и не настаиваю, решат админы что и так норм, так и будет. Предлагать то никто не запрещает тем более если бабосы реальные закидываешь ))
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
Ну если чел пишет в чате "Рандом Диос" и ты к нему в рейд вступаешь, то какие шансы что пойдете на муху ?))
Я введу к тому что пока ты тыкнешь на вступить в рейд, пока тыкнешь в какой рейд, быстрей будет прописаться :Smile:
 

mikulovich

Новичок
Вот выйти из рейда удобно? Лучше ведь чем если бы тоже надо было что то прописать, правда?)) Вот я и предлагаю вступать так же как выходить.
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Не спорю, что те кто это уже делал тысячу раз скажут что проще не будет, да и привыкли уже к процессу, зачем что то менять )). Но мое мнение, как новичка, что два раза кликнуть мышкой гораздо быстрее и проще чем клацать по клаве при этом там еще надо язык поменять после J. Да я и не настаиваю, решат админы что и так норм, так и будет. Предлагать то никто не запрещает тем более если бабосы реальные закидываешь ))
Фишка в том, что в Теосе чат изначально не задумывался как кликабельный, в отличие от многих более современных мморпгшек.
Поэтому, на мой взгляд (и администрация может меня поправить), эта задача архитектурного уровня, нужно полностью переделывать чат, что потребует огромных трудозатрат.
 

AMI

Administrator
Команда форума
Фишка в том, что в Теосе чат изначально не задумывался как кликабельный, в отличие от многих более современных мморпгшек.
Поэтому, на мой взгляд (и администрация может меня поправить), эта задача архитектурного уровня, нужно полностью переделывать чат, что потребует огромных трудозатрат.
Верно, любые изменения в интерфейсе затруднительны, так как нет исходных файлов клиента.
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Не спорю, что те кто это уже делал тысячу раз скажут что проще не будет, да и привыкли уже к процессу, зачем что то менять )). Но мое мнение, как новичка, что два раза кликнуть мышкой гораздо быстрее и проще чем клацать по клаве при этом там еще надо язык поменять после J. Да я и не настаиваю, решат админы что и так норм, так и будет. Предлагать то никто не запрещает тем более если бабосы реальные закидываешь ))
На счет " предлагать идею не запрещено " согласнен полностью ) но текст про "реальные бабосы "это не как не решает твою важность перед администрации :Smile:
А точнее даже противно читать где люди думают если он вложил бабло значит чем то отличается он от лругих игроков , это не тот проект где будут стилится из за того что Вы или кто либо донат :Smile: , либо прислушиватся к вам из-за доната ) если идея хорошая интересная то его сделают (если возможно это), НО не изза того что вливаешь бабосы :Smile:,
 
Последнее редактирование:

mikulovich

Новичок
Эмиль, никто не говорил про преимущество донатеров. Это было написано как говорится к слову. Но раз уж вы затронули эту щепетильную тему, то позволю себе напомнить, что большинство подобных проектов держаться не на голом энтузиазме ))[DOUBLEPOST=1551291625][/DOUBLEPOST]
Верно, любые изменения в интерфейсе затруднительны, так как нет исходных файлов клиента.
Ну вот на этом все стало ясно и понятно. Тему можно закрывать.
 
Последнее редактирование:
Сверху