входа не будет...

15lost5

Новичок
в игру не заходит после обновы...откл.антивируса не помогает, переустанов тоже(((( начинаем прощаться(
жаль
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Прощай :Hi:
 

Teorgor

Новичок
То же самое, после вчерашнего обновления антивирус распознаёт трояны в новых файлах.
 

Туор

Опытный игрок-флудер
То же самое, после вчерашнего обновления антивирус распознаёт трояны в новых файлах.

Трояны у вас в голове, уже не раз говорилось - добавляйте папку с игрой в исключение антивируса и не будет проблем.
 

ukrmaks19

Новичок
каждый раз когда хочу зайити в игру нада переустанавливать ето гон зделайте что нибуть
 

Туор

Опытный игрок-флудер
каждый раз когда хочу зайити в игру нада переустанавливать ето гон зделайте что нибуть

Конкретно что пишет?
Если про то что антивирус уничтожил типа апасный "файл" -
То два варианта грохнуть сам антивирус, или добавить папку с игрой в исключение антивируса
 

gordanmicolas

Новичок
аууу не работает после обновы..... что случилось???????????2 день не могу нормально зайти...а сегодня вообщн гн заходит..
 

Туор

Опытный игрок-флудер
аууу не работает после обновы..... что случилось???????????2 день не могу нормально зайти...а сегодня вообщн гн заходит..
Сейчас игра работает, конкретней описать ошибку мож?.
А ещё лучше переустанови и внеси папку в исключение антивируса / защитника.
 

gordanmicolas

Новичок
Сейчас игра работает, конкретней описать ошибку мож?.
А ещё лучше переустанови и внеси папку в исключение антивируса / защитника.
в антивирисутник папку и игу занес... просто не заходит на главном экране нажимаешь начать игру и оно дальше не пашет ... сворачивается и выключается..
только после переустановки оно работает(((((
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
в антивирисутник папку и игу занес... просто не заходит на главном экране нажимаешь начать игру и оно дальше не пашет ... сворачивается и выключается..
с карантина файл сними ) или сделай точно как на видео https://teos-zz.ru/forum/index.php?...е-антивируса-видео-инструкция.1539/#post-8399
скорее всего ты добавил папку в исключение уже поздно, после того как антивирус заблочил один из файлов )
 

gordanmicolas

Новичок
в игру не заходит после обновы...откл.антивируса не помогает, переустанов тоже(((( начинаем прощаться(
жаль
тож самое (
с карантина файл сними ) или сделай точно как на видео https://teos-zz.ru/forum/index.php?...е-антивируса-видео-инструкция.1539/#post-8399
скорее всего ты добавил папку в исключение уже поздно, после того как антивирус заблочил один из файлов )


cпасибо проблему решил надеюсь))) завтра после включение компа увижу))))))переустановил и добавил все опять в исключение...
 
Сверху