Начальный заработок для новичков в Логово Криптикона

В данном гайде я расскажу как можно новичкам поднять свои первые "кк" фармя в Логове Криптикона, чтобы можно было купить на них руны воскрешения, солнечные камни, нанять качеров и т. д.
Итак, создаём хила (Оракул/Жрец) режим Ветеран, качаем его до 15 уровня, затем идём на вторую локу в Логово Криптикона:
Teoc0183.JPG

Затем внутри Логова Криптикона чуть продвигаемся вперёд - до того момента чтобы "Пардалис-подросток" не летел на вас:
Teoc0184.JPG

Затем выбираете своего персонажа (клавиша f1) и кастуете скил "Эволюция 1 ур." и бежите лисой налево в портал по прямой:
Teoc0185.JPG

Заходите в портал и потом чуть правее берёте, ибо можно застрять в полу:
Teoc0187.JPG

И бежите прямо до круглой комнаты, затем поворачиваете направо и не срезая угла (можно застрять ненадолго и потерять драгоценные секунды лисы) бежите к мостику:
Teoc0188.JPG

Посередине самого мостика лиса кончается и нажимаете скил "защита от магии 1 ур.", дабы защититься от возможного магического удара пардалиса скилом "Наводнение" и бежите до конца мостика прыгая:
Teoc0190.JPG

Далее подходите к Птенец-пардалис (мине) который подрывается и снимает с вас 75% хп, затем поднимаете мешочек с Крылом или Когтем, или Сердцем пардалиса.
Teoc0191.JPG

Отхиливаетесь до полного хп и пока ещё работает скил "Защита от магии 1 ур." идёте подрываете второго пардалиса (мину) и возвращаетесь назад к мостику, не поднимая мешочка если тот упал, ибо сразу как вы бежите подрывать пардалиса - летит другой пардалис вас убить.
Teoc0196.JPG

Когда вы отбежали к мостику - пардалис отлетает на своё место респа и вы сразу бежите подымать мешочек с дропом, пока пардалис ещё летит обратно на точку респа, подымаете мешочек и возвращаетесь к мостику и сидите ждёте 5 минут, пока реснется заного первая "мина" и фарм начинается заного. Важно отметить, что каждый летающий пардалис, может кинуть издали "Наводнение" в 4500 урона - поэтому единственной мерой защиты от этого, является скил "Защита от магии".
Вот таким образом можно фармить новым игрокам части пардалиса (Сердце, Когти, Крыло) и продавать их на доске на аукционе и покупать нужные им товары и т. д.
Удачного фарма!
 
Последнее редактирование:

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Оригинально!
 

Wesker

Новичок
Я обожаю тебя за этот совет, ты лучший.
Но, блин, это пофиксить надо :Sad:
 

Dimon31

Новичок
С неграми всё понятно, а ухам какая тактика для заработка нужна?
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
С неграми всё понятно, а ухам какая тактика для заработка нужна?
это можно как и на неграх так и на ушах:Smile:
логово клорона \майтрей , панда тупо фарм , все шмотки в нпс вот и кк ) а так как ещё часто падает чдд то вон 1 чдд даже за час упадёт это уже не считая шмоток который ты сдашь за фарм ещё и 3.5-4кк получишь за чдд , ОЗ как варик только фармить сундучки )
вообще вариантов много для малых где какие нить кк взять) главное терпение и желание :Smile:
 

MatviiTrotsenko

Новичок
Очень понравилось!



Почему именно прыгая?

"скилом "Посередине самого мостика лиса кончается и нажимаете скил "защита от магии 1 ур.", дабы защититься от возможного магического удара пардалиса скилом "Наводнение" и бежите до конца мостика ПРЫГАЯ:"?
 

[GH]Риз

Moderator
Команда форума
Очень понравилось!



Почему именно прыгая?

"скилом "Посередине самого мостика лиса кончается и нажимаете скил "защита от магии 1 ур.", дабы защититься от возможного магического удара пардалиса скилом "Наводнение" и бежите до конца мостика ПРЫГАЯ:"?

Скорее всего, чтобы не застрять на стыках текстур. Но, лично я, на самом мосту с этим не сталкивалась, только в переходе с моста на землю.
 
Сверху