AMI

Administrator
Команда форума
В наступившем году Дедушке Морозу нужна твоя помощь. Он приехал в Теос, чтобы подарить детям сладости, но никак не может найти недостающий ингредиент. Но если ты ему поможешь, он готов вознаградить тебя полезным мороженым!

Правила проведения:

С 10 по 14 января сражайтесь и добывайте кристаллы 1, 2 и 3 уровней.

Соберите как можно больше нужных Деду Морозу ингредиентов.
13 января в 12:00 (по мск) помощницы Хармен Эльнени и Зирин явятся в столицы фракций для сбора ингредиентов и пробудут там до 00:00 14 января (по мск).
За свою работу вы получите полезный подарок, набор за каждые 20 единиц заявленного сырья.

Награда:

В награду за каждые 20 единиц сырья вы получите вкусное мороженое - ванильное (увеличивает скорость на 1 уровень на 10 минут) [5 шт], дынное (увеличивает скорость атаки на 1 уровень на 10 минут) [5 шт] и виноградное (увеличивает шанс нанесения критического урона на 10 минут) [5 шт].
Во время одной операции обмена, вы можете обменять кристаллы только одного типа, количество кратное 20ти. Пример: в первый обмен вы сдаете 20 кристаллов 3 уровня, во второй 20 кристаллов 2 уровня, в третий 20 кристаллов 1 уровня.
Награда будет начислена в течение 2-3 дней со дня сдачи ингредиентов. Забрать её можно будет у банкира.

Если у вас возникли вопросы, то вы можете задать их хелперам, которые будут находиться в игре.

Как много вы сможете собрать на этот раз?
Посмотрим!
 

Туор

Опытный игрок-флудер
Крисы надо обязательно фарм или у торговца можно купить?
 

abegenov2

Новичок
кристаллы не стакуются, как быть если у меня их 100500шт? в инвентарь не входят все, или обмен можно делать много раз?
 

isgramor

Новичок
Принимаются кристалы одного типа, или я могу обменять, например, 5 кри силы, 5 кри мудры и тд.
 

Sailem

Новичок
А я могу сдавать например 3го лвла ляпы не за раз 20 штук, а 10шт. мудры потом 10шт инты и т.д.? Просто написано 1го типа, а не лвла.
 
Сверху