Полезные квесты для Альянса Света

shek2009

Новичок
Выполнил все предшествующие задания,но открыть запас риса не могу,пишет что не сделал все задания,что делать?:с 21 лвл лег шмот
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Выполнил все предшествующие задания,но открыть запас риса не могу,пишет что не сделал все задания,что делать?:с 21 лвл лег шмот
Уверен, что сделал все 3 предшествующих кв?
1. Путь бойца/стрелка/жреца...
2. Розыск
3. Виноград Астина
 

shek2009

Новичок
Уверен, что сделал все 3 предшествующих кв?
1. Путь бойца/стрелка/жреца...
2. Розыск
3. Виноград Астина
Да, а теперь не понимаю,мне нужно рыц.доблесть 1лвл 2 шт, у меня они есть,но в задании пишут что нет
То же самое и Мудростью апостола,у меня 5 шт,но для кв 0
 
Последнее редактирование:

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
Да, а теперь не понимаю,мне нужно рыц.доблесть 1лвл 2 шт, у меня они есть,но в задании пишут что нет
То же самое и Мудростью апостола,у меня 5 шт,но для кв 0
Релогнитесь.
 

mamarama123

Новичок
Где фармить лут для выполения квестов (Тонкое мясо, Ведьмину эссенцию,Разбитые сосуды)
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума

mamarama123

Новичок
Достал 2 эффекта бабочки, подошел сдать квест ,мне дали 2 пары перчатоку одни без дыр другие с 2 дырами, а за прешедствующий кквест перчи с 3 дырами, итого квест до сих пор висит, 3пары перчаток и нет верха, что с этим делать? И все время цвет квеста желтый(т.е выполнен, а имея или не имея эффект бабочки указывается 0 из 1)
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
а имея или не имея эффект бабочки указывается 0 из 1)
Если у вас есть необходимый лут для квеста, а на деле он показывает его отсутствие - релогнитесь.
Достал 2 эффекта бабочки, подошел сдать квест ,мне дали 2 пары перчатоку одни без дыр другие с 2 дырами, а за прешедствующий кквест перчи с 3 дырами, итого квест до сих пор висит, 3пары перчаток и нет верха, что с этим делать?
Данные квесты лучше всего делать по отдельности - т.к. имея необходимый лут для всех квестов, вы рискуете, что сдавая 1 квест, у вас из сумки исчезнет произвольное кол-во (т.е. не то что вы ожидали). Для одного квеста в сумке должно лежать определенное кол-во лута - не больше и не меньше. Сдали 1 квест, достали из храна следующий лут, подобрали с земли и т.д. и сдали следующий квест.

Вы представитель АС? НПС около медведей выдаёт квест повторно, но выполнить его нельзя (мелкий баг). Любой квест из лего сета можно выполнить только 1 раз (соответственно квестовые предметы повторно вам не выдадут (письмо и т.д.)).
 

raikiri569

Новичок
Что делать если убил анку и кровотока пришёл к Лане попутный ветер и взял кв на епик перчатки, а эль нельзя поменять теперь .
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Что делать если убил анку и кровотока пришёл к Лане попутный ветер и взял кв на епик перчатки, а эль нельзя поменять теперь .
Что вы имеете в виду? Эль у эпика меняется только один раз.
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
Что делать если убил анку и кровотока пришёл к Лане попутный ветер и взял кв на епик перчатки, а эль нельзя поменять теперь .
Вы хотите сказать, что сделали квест на кровотока и получили перчатки? Продолжайте ветку квеста, Вам нужен квест "Новая встреча с Алиусом" , который вы можете взять в Сильварене у Алиуса Чародея.
 

raikiri569

Новичок
Как называется квест на перчатки для смены эли, который даёт Лана попутный ветер, божественные перчатки дают вроде
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
Как называется квест на перчатки для смены эли, который даёт Лана попутный ветер, божественные перчатки дают вроде
"Непоколебимая вера [Эпич.]" - квест даёт: Лана Попутный Ветер; Квест забирает: Король Уильям Тифон (Награда перчатки);
 

Dimon31

Новичок
эпическое оружие 35+ указанно не верно. По этому квесту выдают ожирелье!
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
эпическое оружие 35+ указанно не верно. По этому квесту выдают ожирелье!
Квест назван таким образом, потому что принадлежит к серии квестов на эпические оружия (да-да, я кэп) 25 и 45 уровня. Обозвав другим образом игроки могут запутаться в поисках "того самого" квеста. Да и как-то принято стало его так обзывать :Smile:
 

crazes

Новичок
Квест «Виноград Астина» после того как убил 15 медведей, этот виноград обяз доставлять к дейзи? Если да, то я его случайно продал что делать?
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Квест «Виноград Астина» после того как убил 15 медведей, этот виноград обяз доставлять к дейзи? Если да, то я его случайно продал что делать?
Для начала перепроверьте, что выполнены все условия задания, а квестового предмета нет.
Затем напишите в саппорт, при невысокой загрузке квестовый предмет восстановят, но, возможно, придётся подождать.
 

Ливадия

Новичок
По поводу прохождения квестов на экипировку 40 - 43 уровня в режиме "Легенда", на данный момент упрощено прохождение квестов (незначительно, но чуть меньше беготни):
1) квест на перчатки - в конце относить письмо Крусу не надо, в Угронне сразу выдадут перчатки;
2) квест на ботинки - относить венок на могилу не требуется, после передачи алхимического порошка можно получить ботинки;
3) квест на поножи - возвращаться в Угронн не надо;
4) квест на доспех - бегать к маяку не надо, Мелисса выдаст досп без отправки к маяку.
 
Сверху