Гнев короля. Битва третья, Проклятая пустыня (50-60)

AMI

Administrator
Команда форума
Криптикон призвал своих прислужников: возродил Кимураку, помог сбежать с Острова Забвения Клаби, им же будет помогать Исида. Разведчики донесли, что они планируют атаку на мирных жителей в Проклятой Пустыне. Мы не можем позволить армии монстров и чудовищ захватить Пустыню и дать им ослабить наш боевой дух!

Когда и где:

Проклятая Пустыня (50-60 уровни) – 8 декабря, 18:30 по мск.

0038_img_sub_art38_big.jpg


Награда:

Уничтожьте всех чудовищ, которых призвал на помощь Криптикон, получите в награду трофеи, которые монстры принесли с собой!
За убийство боссов:
  • Восставший Кимураку:
Элементальные кристаллы II уровня х3
  • Сбежавший Клаби:
Кольцо забвения/Ожерелье забвения х3
  • Исида:
Плащ 54 уровня х5

Обращаем ваше внимание, что на каждой фракции будет один рейд, который должен быть открыт для всех игроков 60 уровня и иметь случайное распределение дропа. Игнорирование данного правила является нарушением п. 10.1 правил проекта и влечёт соответствующее наказание.
Во время сражения на локации будет активирован множитель очков убийств (х2)

К бою!
 

Энакин

Воин
Обращаем ваше внимание, что на каждой фракции будет один рейд, который должен быть открыт для всех игроков 60 уровня
то есть только для 60 уровня?не 55-60?немного не понял
 

AMI

Administrator
Команда форума
Обращаем ваше внимание, что на каждой фракции будет один рейд, который должен быть открыт для всех игроков 60 уровня
то есть только для 60 уровня?не 55-60?немного не понял
Здесь говорится об обязанности принять персонажа 60 уровня. Остальное остаётся на усмотрение лидера рейда.
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Не хочу показаться нытиком и всё такое, но может в Исиду что-нибудь другое положить? =)
Кому нафиг сдались эти дурацкие плащи...
 

[GH]П.Пилат

Moderator
Команда форума
Не хочу показаться нытиком и всё такое, но может в Исиду что-нибудь другое положить? =)
Кому нафиг сдались эти дурацкие плащи...
Не хотелось, но получилось... Не думал что ветераны игры будут раскатывать губу.
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Не хотелось, но получилось... Не думал что ветераны игры будут раскатывать губу.
Ну всё, требую монашку, которая будет бить в колокол и кричать "позооор" :FlagOfTruce:

И да, кстати, я ни слова не сказал о золотых горах, которые необходимо выдавать каждому прописавшемуся в рейд =)
"что-нибудь другое" - лишь сомнение в интересности приза, те же шапки 6д, на мой взгляд, были бы лучше, а ценовая категория (которая так не даёт Вам покоя) та же самая =) Или разбавить, половину тех, половину тех, как сделано в мелких зонах.

P.S. Я понимаю, столько ивентов подряд, нервное времечко, но не надо так сразу резко реагировать. :Hi:
 

Adevo

Новичок
знаете очень обидно что тупо 60 лвл это шо так бы и написали ивент ток для 60 т.к. мы не хотим дарить фраги а то что не все играют в основном во время фул игроков на серве и у них в это время ночь глубокая не кто не подумал
смысл устраивать тут тупое развлечение для 60 и всё
 

[GH]П.Пилат

Moderator
Команда форума
Ну всё, требую монашку, которая будет бить в колокол и кричать "позооор" :FlagOfTruce:

И да, кстати, я ни слова не сказал о золотых горах, которые необходимо выдавать каждому прописавшемуся в рейд =)
"что-нибудь другое" - лишь сомнение в интересности приза, те же шапки 6д, на мой взгляд, были бы лучше, а ценовая категория (которая так не даёт Вам покоя) та же самая =) Или разбавить, половину тех, половину тех, как сделано в мелких зонах.

P.S. Я понимаю, столько ивентов подряд, нервное времечко, но не надо так сразу резко реагировать. :Hi:
Критика без предложения альтернативы выглядит именно как неуместная дизмораль. Тем более за полчаса до ивента. Вы же знаете что все изменения происходят после перезагрузки сервера.

P.S. Лёгкое замечание, без агрессии. Не хотел ранить Ваши чувства)
 
Сверху