AMI

Administrator
Команда форума
Внимание! В Теосе объявляется охота на монстров!

Когда и где:
9 сентября с 19:00 до 21:00 по мск.
В указанное время на локациях Вальдемар-Регнум и Палаион-Регнум появятся два одинаковых монстра (по одному на локацию). Задача для храбрых воинов — найти и убить чудовище быстрее, чем это сделают игроки противоположной фракции.

Как только монстр будет убит, за ним появится следующий. Соревнование завершится сразу после того, как одна из фракций убьет всех десятерых монстров. Если же этого не произойдет до 21:00 по московскому времени, они исчезнут.

Обращаем ваше внимание, что рейд на этом ивенте должен быть открыт для всех игроков 70 уровня и иметь случайное распределение дропа. Игнорирование данного правила является нарушением п. 10.1 правил проекта и влечёт соответствующее наказание.

Награда:
В качестве награды воины получат сокровища, которыми обладает монстр.
С 21:00 9 сентября до 9:00 11 сентября (по мск) для победителей на локации Пограничье проклятых вод будут выставлены Торговцы мороженым.

Всем удачи в бою! И да благословят вас Богини!
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
О нет, Коля ж теперь на неграх, уши сольют фермо-ивент :Sad:
 

Наказатель

Новичок
Предлагаю не мучаться кто выиграет а пойти к ушам боссов с ушами пинать и боссов попинаем и фрагов нарубим и ушкам приятно будет
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
Предлагаю не мучаться кто выиграет а пойти к ушам боссов с ушами пинать и боссов попинаем и фрагов нарубим и ушкам приятно будет
ух ты,какие все смелые стали после переходов, а ник смельчака можно?)
 

-НЕКСУС-

Воин
А чу) устроим фан на вашей локе - как в то воскресенье хД 100 на 100 примерно хД ))
 

lokdaun

Новичок
Уксус, дрочи лучше на своей мухе, из тебя фанер как из говны пуля, то и дело лежишь по кд
 

vladislav2005

Новичок
Внимание! В Теосе объявляется охота на монстров!

Когда и где:
9 сентября с 19:00 до 21:00 по мск.
В указанное время на локациях Вальдемар-Регнум и Палаион-Регнум появятся два одинаковых монстра (по одному на локацию). Задача для храбрых воинов — найти и убить чудовище быстрее, чем это сделают игроки противоположной фракции.

Как только монстр будет убит, за ним появится следующий. Соревнование завершится сразу после того, как одна из фракций убьет всех десятерых монстров. Если же этого не произойдет до 21:00 по московскому времени, они исчезнут.



Награда:
В качестве награды воины получат сокровища, которыми обладает монстр.
С 21:00 9 сентября до 9:00 11 сентября (по мск) для победителей на локации Пограничье проклятых вод будут выставлены Торговцы мороженым.

Всем удачи в бою! И да благословят вас Богини!
Внимание! В Теосе объявляется охота на монстров!

Когда и где:
9 сентября с 19:00 до 21:00 по мск.
В указанное время на локациях Вальдемар-Регнум и Палаион-Регнум появятся два одинаковых монстра (по одному на локацию). Задача для храбрых воинов — найти и убить чудовище быстрее, чем это сделают игроки противоположной фракции.

Как только монстр будет убит, за ним появится следующий. Соревнование завершится сразу после того, как одна из фракций убьет всех десятерых монстров. Если же этого не произойдет до 21:00 по московскому времени, они исчезнут.



Награда:
В качестве награды воины получат сокровища, которыми обладает монстр.
С 21:00 9 сентября до 9:00 11 сентября (по мск) для победителей на локации Пограничье проклятых вод будут выставлены Торговцы мороженым.

Всем удачи в бою! И да благословят вас Богини!
[DOUBLEPOST=1536473677][/DOUBLEPOST]
Мой любимый ивент )
Помогите пожалуйста. Я в последнее время не могу зайти в теос т.к. при еще первой загрузки мне выдается ошибка
Помогите пожалуйста
 

-НЕКСУС-

Воин
[DOUBLEPOST=1536473677][/DOUBLEPOST]
Помогите пожалуйста. Я в последнее время не могу зайти в теос т.к. при еще первой загрузки мне выдается ошибка
Помогите пожалуйста
Добрый День, посмотрите форум - может быть там найдёте причину вашей проблемы запуска игры. Также можете воспользоваться поисковиком Яндекс введя в него допустим: " не могу зайти в теос" и вам выдаст много результатов, в которых может быть вы найдёте причину вашей ошибки.
Ещё может быть несколько причин: плохое интернет соединение, вирусные программы на компьютере, проблемы с самим компьютером (т. е. его составляющими), кривые драйвера на компьютере установленные какой-то левой программой для автоматического обновления драйверов, и многое другое.
 
Сверху