AMI

Administrator
Команда форума
У нас есть отличные новости. Со следующей недели на нашем форуме появится новый раздел - Аукцион.

В этом разделе вскоре начнут появляться темы с лотами, нужные и полезные вещи: снаряжение, выкованное администрацией, уникальные кристаллы.
Начальная цена и минимальный шаг будут оглашаться в каждом случае индивидуально.

Не упустите шанс поживиться такими ценностями по самой приемлемой цене! Первый лот (Шлем правосудия +4000) ждет вас уже на следующей неделе!

9e3c188527d0b5f4edbdf7a715c96be2.png
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Только умоляю, не переборщите с количеством и качеством плюшек "от Админа"...
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер

ReggaeMusic

Новичок
блин, я то думал что будет что то вроде отдельной темы, где люди будут друг с другом торговаться, что бы не сидеть постоянно в игре :C
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
блин, я то думал что будет что то вроде отдельной темы, где люди будут друг с другом торговаться, что бы не сидеть постоянно в игре :C
В этом разделе вскоре начнут появляться темы с лотами, нужные и полезные вещи: снаряжение, выкованное администрацией, уникальные кристаллы.
Начальная цена и минимальный шаг будут оглашаться в каждом случае индивидуально
А это что не так чтоли?) Или чего вы хотите
 

ReggaeMusic

Новичок
В этом разделе вскоре начнут появляться темы с лотами, нужные и полезные вещи: снаряжение, выкованное администрацией, уникальные кристаллы.
Начальная цена и минимальный шаг будут оглашаться в каждом случае индивидуально
А это что не так чтоли?) Или чего вы хотите
я про простой рынок, например, новогодние маски не выставляются на аукционе и приходится сидеть в игре в кт торговать. Можно было бы отдельную тему сделать на форуме куплю/продам где будут темы поститься с тем что например кто то хочет купить или продать опять же)
 
Сверху