Гайд Колдуна/Мага

Потыл3

Воин
Сделайте скил огнная стена дамаг+ маг атака ,фармить соло хочу
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер

alximik62

Новичок
что все???? данный класс по вашему стал на один уровень с остальными ?
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
что все???? данный класс по вашему стал на один уровень с остальными ?
Если сделать мага как у Аленари был, то маги вообще жесткие ребята на данный момент из всех классов будут, безоткатный шарик это уже многое, у всех свои есть минусы и плюсы, я например не понимаю что вы хотите чтобы вам сделали для этого класса.
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Если сделать мага как у Аленари был, то маги вообще жесткие ребята на данный момент из всех классов будут, безоткатный шарик это уже многое, у всех свои есть минусы и плюсы, я например не понимаю что вы хотите чтобы вам сделали для этого класса.
Вот именно, у всех свои минусы и плюсы, и, я считаю, магам не на что жаловаться. Например, про прошлое заявление:
Сделайте скил огнная стена дамаг+ маг атака ,фармить соло хочу
Про безоткатность ты яно перегнул, у колдов самый долги кд скилов. А луки и без этого жесткие на пвп
Вот именно, луки хороши только на пвп, у магов долгий откат скилов? Ну ок, у лука 300-600 сек (в зависимости от прокачки) откат одного из двух массовых скилов, норм фарм чё =)
 

Фунтик01

Воин
хм, вообще с таким ляпом колд должен иметь маг атаку в пределах 3,5 к.....
с 6-7 инт у колда не будет и 2,7 атаки[DOUBLEPOST=1504715776][/DOUBLEPOST]я хз кому как, мое мнение такое, в сравнении с любым др. персонажем самое ватное существо, по дамагу, на пвп как уж на сковородке, не знаю как будет в итоговом исполнении, могу сказать только то что есть сейчас, а это 5-6-7 инт + в паре вещей гений, в шлеме +20+30+гения, один поглот в куртке стоит ну еще пару тройку дуалов попроще, 70й посох+3точ и гдето +50-60инты рыжими, дамаг самую малость до 3к со всеми бафами и подбафом от хила не дотягивает, в этом состоянии редкого рака можно найти заковырять на пвп, люлей отвешивают все кому не лень особенно прилетает от луков, мас скилов много и даже если и дадут побить по толпе урона мало наносит, даже хваленый кайман только мелочь в регнуме пугать или добивать кого нибудь, на фарме тоже убог, соло может только рубер лф и т.д и т.п. хрень пинать, в связи с чем нищеброд по призванию, на оз проигрывает всем в регнуме без торка тоже развечто ЗХ и то с торком, а это еще найди попробуй, короч убогий класс как на фане так и на фарме
Я Бы Сказал "САМЫЙ УБОГИЙ КЛАСС в ИГРЕ" так как любой др клас с подобным по профе проляпом выдаст результат в сто раз круче
 
Последнее редактирование:

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
с 6-7 инт у колда не будет и 2,7 атаки[DOUBLEPOST=1504715776][/DOUBLEPOST]я хз кому как, мое мнение такое, в сравнении с любым др. персонажем самое ватное существо, по дамагу, на пвп как уж на сковородке, не знаю как будет в итоговом исполнении, могу сказать только то что есть сейчас, а это 5-6-7 инт + в паре вещей гений, в шлеме +20+30+гения, один поглот в куртке стоит ну еще пару тройку дуалов попроще, 70й посох+3точ и гдето +50-60инты рыжими, дамаг самую малость до 3к со всеми бафами и подбафом от хила не дотягивает, в этом состоянии редкого рака можно найти заковырять на пвп, люлей отвешивают все кому не лень особенно прилетает от луков, мас скилов много и даже если и дадут побить по толпе урона мало наносит, даже хваленый кайман только мелочь в регнуме пугать или добивать кого нибудь, на фарме тоже убог, соло может только рубер лф и т.д и т.п. хрень пинать, в связи с чем нищеброд по призванию, на оз проигрывает всем в регнуме без торка тоже развечто ЗХ и то с торком, а это еще найди попробуй, короч убогий класс как на фане так и на фарме
Я Бы Сказал "САМЫЙ УБОГИЙ КЛАСС в ИГРЕ" так как любой др клас с подобным по профе проляпом выдаст результат в сто раз круче
Ну вы прям унизили колдов) играл 2 года колдом и чё то не видел чтобы они были самый убогий класс в игре) у каждого класса свои плюсы и минусы) а на счёт дамага скажу вам так что вар что лук что батл да любой) ДАМАГА ИДЁТ НЕ ОТ 7рок в шмоте ) а от пухи 9точеных и от бижы регнума) каждая бижа регнума может дать колду по 100 дамагу) допусим 1 кольцо регнума 2 браса и ожерелка даст колду 400 дамага + пуха 9 точеная даёт много) вы только пуху с 3 точек до 9 доведите уже будет норм)
а шмот даёт не так много вы извлекаете какой то крис инты чтобы вставить 7рку инты вывод с каждой шмотки при фул ляпе 7рки инты вы поднимете с каждой шмотки 40 инты=52дамага, а бижа регнума каждая даёт по 100 ) плюс сделали шарик молненосный хотя на офе я такого не помню) там у шарика был баг как был тут раньше) и не чё)) плюс вы забываете о 7рках хп) фул 7рки хп ляпнуть уже колд не будет такой ватой особенно если будет танк который ободряхи кидать будет)
да и колд этот не тот класс который нужно идти на рожон ) научитесь находить подход где то прятаться вылезать вовремя убегать во время) менять куртки во время а не когда все скилы в эль ударили вам) и т.д) всё зависит о твас) я как человек который почти на всех классах пробыл что вар что батл что лук что син, ну и колд на офе) скажу что у каждого есть свою плюсики которые нравится и у каждого есть недостатки которые бесит)
К примеру у лука фуловый фул прям фул фул фул) прем рек все дела) мне бесил что нету массух) за мной поровоз бегает а я выделяю одного и бью по одному и то что если враг близок то урон режится на 2) если должен ударить в 8 к то ударю в 4 ) хотя если у меня был бы такой вар то я просто с 2 вертух уложил бы всех) но тут надо заметить и плюс лука) что ему не приходится бегать за фрагом) и добить можно в лёгкости) к примеру на фане ДИОС ему не надо бегать по всей руме ) хватит встать в центре и просто укладыват ьвсех) суть в том что каждый класс по своему хорош и всё) и не нужно пожалуйста 1 класс унижать а другие приподнемать) у каждого своя запара)
и воббще у дальников очень большая мощь в асисте) 3 колда или 3 лука если будут на голосе и работать в асист это смертельная сила) не будут даже добегать до вас людишки))
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
с 6-7 инт у колда не будет и 2,7 атаки[DOUBLEPOST=1504715776][/DOUBLEPOST]я хз кому как, мое мнение такое, в сравнении с любым др. персонажем самое ватное существо, по дамагу, на пвп как уж на сковородке, не знаю как будет в итоговом исполнении, могу сказать только то что есть сейчас, а это 5-6-7 инт + в паре вещей гений, в шлеме +20+30+гения, один поглот в куртке стоит ну еще пару тройку дуалов попроще, 70й посох+3точ и гдето +50-60инты рыжими, дамаг самую малость до 3к со всеми бафами и подбафом от хила не дотягивает, в этом состоянии редкого рака можно найти заковырять на пвп, люлей отвешивают все кому не лень особенно прилетает от луков, мас скилов много и даже если и дадут побить по толпе урона мало наносит, даже хваленый кайман только мелочь в регнуме пугать или добивать кого нибудь, на фарме тоже убог, соло может только рубер лф и т.д и т.п. хрень пинать, в связи с чем нищеброд по призванию, на оз проигрывает всем в регнуме без торка тоже развечто ЗХ и то с торком, а это еще найди попробуй, короч убогий класс как на фане так и на фарме
Я Бы Сказал "САМЫЙ УБОГИЙ КЛАСС в ИГРЕ" так как любой др клас с подобным по профе проляпом выдаст результат в сто раз круче
Зачем ты написал это? Вы не знаете каким колд может быть и пишите, ибо если бы знали какой крутой класс маг в фул вышке , фул ляп и 10 точ(шмот, не пухи), 4 пухи(на 7-8) и 2 браса регнума или инты (+30) и можно разносить всех , и луков и остальных, есл руки из 1 места тут уж извините это ваши проблемы, а не класса. Насчет выживаемости меняй куртки нормально и всё будет окей. Шарик безоткатный это вообще крутота, можно и с 3к расскатывать, имея 2 пухи и 2 куртки, ляпнуть 6ки хп везде, если нет бабла на 7ки, рр хороший сделать по 1,3-1,4к хп на дивке и всё, вам этого хватит.
 

Фунтик01

Воин
Зачем ты написал это? Вы не знаете каким колд может быть и пишите, ибо если бы знали какой крутой класс маг в фул вышке , фул ляп и 10 точ(шмот, не пухи), 4 пухи(на 7-8) и 2 браса регнума или инты (+30) и можно разносить всех , и луков и остальных, есл руки из 1 места тут уж извините это ваши проблемы, а не класса. Насчет выживаемости меняй куртки нормально и всё будет окей. Шарик безоткатный это вообще крутота, можно и с 3к расскатывать, имея 2 пухи и 2 куртки, ляпнуть 6ки хп везде, если нет бабла на 7ки, рр хороший сделать по 1,3-1,4к хп на дивке и всё, вам этого хватит.
Ниче вы не поняли, я просто поиграл др классами и прям обыдно за колда стало, т.к 5-6-7ками ляпаный колд уступает ляпаному 5-6 вару как в фарме так и фане, а по поводу курток это применимо ко всем, но если тебя не поддерживают лежать тебе)) не набегаешься))) я вообще не знаю как люди даже на 6ть точатся, ну до 5ти на ивенте реально, а вот на 6ю 10 самиков как за сдрасьте и без результатно, сколько нужно самиков хотябы на 7 заточиться наврно штук 100+++?
 

Фунтик01

Воин
Уважаемые администраторы или игроки выложите пожалуйста более точный гайд по скилам Колд/маг с указанием очков потраченных на каждый уровень прокачки умения + изменения в параметрах скила с каждым новым лвл прокачки умения, заранее спасибо
 

Потыл3

Воин
Администрация Я вам искренние признателен за вашу проделанную работу.:Dance2::Dance2::Dance2:
Теперь поясню почему.
1 этот скил все время мне портил настроение своей бесполезностью в 1610 дамага .
2 Вы подарили нам скил дешевый но эффективный для фарма ,т.к время кд всего 20 сек и дамаг 8к+ критом всего за 18 очков с.п
3 Собственно самая большая радость для меня, у меня появился дополнительный скил защиты . Это самое главное и важное . Теперь осталось все это проверять :Diablo::Diablo::Diablo::Diablo::Diablo::Diablo::Cool::Cool::Cool::Cool::Cool:
Еще раз я благодарен Вам:Congratulate:
 

Фунтик01

Воин
Уважаемые администраторы или игроки выложите пожалуйста более точный гайд по скилам Колд/маг с указанием очков потраченных на каждый уровень прокачки умения + изменения в параметрах скила с каждым новым лвл прокачки умения, заранее спасибо
И ни ответа ни привета(
 

Фунтик01

Воин
Мало кто хочет тратить своё личное время на подобный гайд, как, собственно, и Вы :Acute:
да не вопрос, я могу потратить свое время, дайте только штуки три рескила, если я сам потрачу на это деньги я фиг кому дам такую информацию, жаль не смог найти эту информацию на том сайте где был оф сервер желание богини, там все было расписано крайне информационно и доходчиво
 

AMI

Administrator
Команда форума
да не вопрос, я могу потратить свое время, дайте только штуки три рескила, если я сам потрачу на это деньги я фиг кому дам такую информацию, жаль не смог найти эту информацию на том сайте где был оф сервер желание богини, там все было расписано крайне информационно и доходчиво
Видимо, каждый руководствуется похожими соображениями. Тогда и Вам не стоит удивляться что никто не делает подобный гайд :Smile:
 

Фунтик01

Воин
Видимо, каждый руководствуется похожими соображениями. Тогда и Вам не стоит удивляться что никто не делает подобный гайд :Smile:
немного удивлен, наивно думал что здесь есть модераторы форума а не автоответчик и по совместительству путеводитель по форуму, ладно.. не принимайте близко к сердцу мое замечание, для себя все уяснил больше вопросов нет
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
да не вопрос, я могу потратить свое время, дайте только штуки три рескила, если я сам потрачу на это деньги я фиг кому дам такую информацию, жаль не смог найти эту информацию на том сайте где был оф сервер желание богини, там все было расписано крайне информационно и доходчиво
Забавно, почему вы считаете, что люди должны относиться к вам лучше, чем вы к ним? =)
Из-за вас, и тех кто разделяет ваше мнение, подобного гайда и нет.

немного удивлен, наивно думал что здесь есть модераторы форума а не автоответчик и по совместительству путеводитель по форуму, ладно.. не принимайте близко к сердцу мое замечание, для себя все уяснил больше вопросов нет
Модераторы форума здесь не причём, в их обязанности входит следить за соблюдением правил общения на форуме, не более, это не писатели гайдов на заказ.
Гейм хелперы на форуме, как и в игре, отвечают на конкретные вопросы, но также не обязаны писать масштабные гайды.
Это полностью должна быть инициатива участников форума, которой (в данный момент) нет.
 

Фунтик01

Воин
Забавно, почему вы считаете, что люди должны относиться к вам лучше, чем вы к ним? =)
Из-за вас, и тех кто разделяет ваше мнение, подобного гайда и нет.


Модераторы форума здесь не причём, в их обязанности входит следить за соблюдением правил общения на форуме, не более, это не писатели гайдов на заказ.
Гейм хелперы на форуме, как и в игре, отвечают на конкретные вопросы, но также не обязаны писать масштабные гайды.
Это полностью должна быть инициатива участников форума, которой (в данный момент) нет.
я собственно так и понял, я нарыл немножко информации, к сожалению она ссылается на сторонние ресурсы, сервера аерии, там уже другой эпизод, но думаю благодаря этой информации можно составить представление о том билде и соотношении очков навыков которые вы готовы потратить на свой билд, к сожалению сайт иностранный, лучше открывать в гугол хроме где есть переводчик сайта, надеюсь не удалят мою ссылку, также надеюсь что всеже ктонибудь эту информацию обработает и выложит в удобоваримом варианте, вот ссылка: http://www.aeriagames.com/forums/en/viewtopic.php?t=1818415
Уважаемая администрация, я понимаю что ссылки на сторонние ресурсы караются, прошу снисхождения и не отнестись строго, так как не преследую злобных умыслов а банально хочу помоч игрокам, к сожалению такой объем информации не могу обработать сам в свободное время, так как не имею его в должном объеме, в противном случае я бы без ссылок выложил в удобоваримом виде
 
Последнее редактирование:
Сверху