Воин / Боец в "1-15"

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума


Терминология:

ХП - здоровье.
Статы - параметры.
Лвк - ловкость.
Сил - сила.


Билды:

Тут всё просто. Основные статы: ловкость (лвк) и сила (сил).

Для ближнего физ. урона параметры такие:
1 сила = 1.3 физ. урона
1 ловка = 0.2 физ. урона

1) Всё в силу – не желательно. Какой толк вам будет от силы, если вы просто попасть не можете? Конечно, если у вас есть возможность всегда пользоваться шопом, то пожалуйста. Однако и ваши оппоненты могут тоже им пользоваться. Соответственно, разница будет ощущаться существенно.

2) 7 сил / 2 лвк: учитывая тот факт, что в перчатках у вас будет стоять кристалл ловкости 6 ур. (+30) и суммируя с родными и от шмота параметрами, то у вас выйдет меньше 100 ловкости. Это плохо, но шоп поможет.

3) 6 сил / 3 лвк: у вас 100+ ловкости (если в перчатках стоит 6-ка лвк) – это хорошо.

Особенности экипировки:
Стараемся покупать/выбивать/делать шмот с максимальным ХП, т.е. 300-400 хп.
Вы пользуетесь одноручным дробящим оружием и щитом.

Поножи ляпаем 6-кой силы.
Перчатки ляпаем 6-кой ловки.
Ботинки ляпаем 6-кой силы.

Броню
ляпаем кристаллом элемента ( огонь/вода/ветер/земля) и в идеале 2 уровня, но для начала и 1 уровень сойдет. Также, не будет лишним, чтобы у вас была куртка с 6 - кой силы ( Эль могут снять маги, а параметры лишними не будут в данном случае).

Оружие
тоже ляпаем элементом 1-2 уровня.

Шлем – лучше иметь 2 данных предмета. Причина: один шлем мы ляпаем 6-кой опеки, это для маг. защиты, которой у вас будет 126. Другой шлем ляпаем статовым кристаллом ЛВК или СИЛ (+20), опять же, если вы не имеете дело с магом/хилом, то вам не важна маг. защита, а вот параметры будут иметь не малую роль.

Щит
- сила 5 / 6 ур.

Плащ богини вы можете раздобыть, сыграв Большую свадьбу.

Выше отписан «идеал» ляпа в данную зону. Конечно, до ляпа 6-ками нужно еще дожить, поэтому ляп 5-ками будет удовлетворителен. Дуо не будут нести значительный «+», поэтому их лучше отбросить.
Думайте, как сильно вы готовы потратиться на персонажа в данную зону и исходите из этого.


Что касается зачаровки предметов, тут чем выше цифра, тем лучше.
Чаруя оружие, вы увеличиваете свой урон, а от чарования экипировки у вас будет увеличиваться поглощение урона, что может вас не раз спасти при встрече с серьёзным оппонентом.

С умениями проблем быть не должно.

Информация взята отсюда: http://www.zzima.com
 
Последнее редактирование:

maksimilanus

Новичок
Эмм. Ошибочка: Другой шлем ляпаем статовым кристаллом ЛВК или СИЛ (+20/+30), 30+ в шлем только с 31ур +:Acute:
 

HolyHunter

Воин
Сколько физ атака должна быть у бойца в 1-15? Я имею в виду без банок и прочей ереси. На своих бафах без молитвы. Я достиг 500 и думаю...
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
Сколько физ атака должна быть у бойца в 1-15? Я имею в виду без банок и прочей ереси. На своих бафах без молитвы. Я достиг 500 и думаю...
Ну, тут роль играет ваш ляп, точ пухи.
А какой у вас, кстати, ляп? Эль 2я в пухе есть?
 

HolyHunter

Воин

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
Эль первая. Ляп 6. 8 Точек)
Прошу прощения, чуть не корректна, сила в ботах стоит? Куртка с элью или силой?
В принципе вы и достигли в своей атаке хорошего критерия.
На своих бафах при условии, что ляп 6ки лвк(боты перчи)/сила как расписано выше, исключая шлем, с пухой 8 точек - 444-452 атака, эль 1я.
Ляп 5ки сил/лвк(боты перчи), пуха 6 точек - 377-385, эль 1я.
 
Последнее редактирование:

HolyHunter

Воин
Прошу прощения, чуть не корректна, сила в ботах стоит? Куртка с элью или силой?
В принципе вы и достигли в своей атаке хорошего критерия.
На своих бафах при условии, что ляп 6ки лвк(боты перчи)/сила как расписано выше, исключая шлем, с пухой 8 точек - 444-452 атака, эль 1я.
Ляп 5ки сил/лвк(боты перчи), пуха 6 точек - 377-385, эль 1я.
В общем 2 Эли. В пухе и пузе) одна 6 ловки остальное 6 силы. Ну точки я говорил =) отрекрунил пуху ещё силой на 11
 

RikLine

Новичок
Понимаю, что я дичайший нуб, но у меня есть несколько нелепых вопросов:
1)1-15 Что это за обозначение?
2)Что такое Эль?
3)Что такое ки? (например 6ки)
4)Что такое точки?
5)Почему именно дробящее оружие и щит?
Буду благодарен за ответ.
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Понимаю, что я дичайший нуб, но у меня есть несколько нелепых вопросов:
1)1-15 Что это за обозначение?
2)Что такое Эль?
3)Что такое ки? (например 6ки)
4)Что такое точки?
5)Почему именно дробящее оружие и щит?
Буду благодарен за ответ.

На все заданные (и не только) вопросы ответ Здесь.
Ну а дробящее оружие и щит потому, что на 15м уровне разницы в уроне между двуручным оружием и одноручным практически нет, но с одноручкой экипируется щит, а щит это + здоровье/защита/очки статистик/дополнительная дырка под кристалл.
 

LastRain

Новичок
А как новичку добыть 6-ки силы ловкости + все ляпнуть. Много все это стоит. Где взять столько золота?
 

Саи

Воин
А как новичку добыть 6-ки силы ловкости + все ляпнуть. Много все это стоит. Где взять столько золота?
Выкачать основу 60+, того же хила, например, и фармить эти самые 6ки.
 
Сверху