Полезные квесты для Альянса Света

marfo

Новичок
Ребят я делал на лука кв 21 лег шмот пишет выполните преведущее задание но судя по форуму я его выполнил кв на лука я выполнил кв где нужно убить 5 дискусных волшебников но всё равно пишет выполните пред задание помогите
 

RALFIK

Новичок
почему не открывается кв на 35й эпик?. прошел 25й, а на 35ом пишет обратиться к Тинису Синистрелу, нашел его а кв нет на нем
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
почему не открывается кв на 35й эпик?. прошел 25й, а на 35ом пишет обратиться к Тинису Синистрелу, нашел его а кв нет на нем
Тинис Синистрел написан лишь для примера, на картинке над прохождением указаны НПСки у которых начинается квест для каждого класса.
 

Bxlam10202rus

Новичок
Взял два одинаковых кв. Вы должны принести 10 шт. волшебного золотого шелка (для 4д надо 40 шт.). - Принес 100шт, забрали 25шт получил 4д и без дыр
Далее требуется 10 шт. Алхимического порошка (40 шт. для 4д). - принес 100шт, забрали 15шт получил 4д
После Билл просит вас доставить ему 10 шт. железного порошка (40 шт. для 4д). принес 40шт, забрал 15 получил 4д
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
Взял два одинаковых кв. Вы должны принести 10 шт. волшебного золотого шелка (для 4д надо 40 шт.). - Принес 100шт, забрали 25шт получил 4д и без дыр
Далее требуется 10 шт. Алхимического порошка (40 шт. для 4д). - принес 100шт, забрали 15шт получил 4д
Принесли больше положенного.
После Билл просит вас доставить ему 10 шт. железного порошка (40 шт. для 4д). принес 40шт, забрал 15 получил 4д
Если вы принесли точно 40 штук, а не 39/41 и т.д., то именно их и забрал бы. Если есть такая возможность - повторите квест др. персонажем и заскриньте ваш инвентарь, где чётко видно сколько лута вы принесли по квесту. После сдачи квеста заскринить результат - если всё произойдёт вновь так, как вы написали выше - писать в тех. поддержку и прикладывать скрины, где видно лут и время.
 

Rafinda

Новичок
У меня проблемка с квестом на эпическое оружие 25 лвл (маг). Я его отменила, написала в службу поддержки, мне его вернули. Пошла брать квест "Путь магии", в итоге нажала "Принять", а квест мало того, что не принялся, так еще и исчез вообще. Теперь я опять не могу взять квест. Что делать?
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
У меня проблемка с квестом на эпическое оружие 25 лвл (маг). Я его отменила, написала в службу поддержки, мне его вернули. Пошла брать квест "Путь магии", в итоге нажала "Принять", а квест мало того, что не принялся, так еще и исчез вообще. Теперь я опять не могу взять квест. Что делать?
Ровно те же самые действия - писать в службу поддержки, а перед этим ещё разок проверить список взятых квестов.
 

Amok2017

Новичок
Квест на ездовое животное 25 лвл неверное. Стою возле нпса, квеста нету
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Квест на ездовое животное 25 лвл неверное. Стою возле нпса, квеста нету
В гайде не указано у кого начинается квест (Мейлан Снежная это уже 1й этап прохождения), а квест берётся у Торговца ездовыми животными в Апулуне, рядом с входом в ги дом.
 

Вложения

  • Teoc0173.JPG
    Teoc0173.JPG
    287.7 KB · Просмотры: 412

shurik

Новичок
Хороший гайд , только у жрецов кв на пуху 45 берётся у НПС Гетис Неверан , а не у Игнифера
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер

DAIDEAD

Новичок
он у меня не появляется этот кв на 25 , 35 сделал, а этот в угроне не открывается на 43 уровне, даже задание не горит
 

NickeyQG

Новичок
Ребята GH или к кому можно обратиться, сделал квест на лег сет (перчатки и ботинки) сделал для 3д, 45 мишек и 3 рыцарских доблести. Сдал и в итоге перчатки 2д отвечал на вопрос как в гайде, а ботинки вообще без дыр. Почему так получилось?
 

Golantus01

Новичок
А как открыть эпик 35,стою возле Тирис а значка на кв нет,25 эпик оружия сделал
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
А как открыть эпик 35,стою возле Тирис а значка на кв нет,25 эпик оружия сделал
Найти Тирис - это уже 1й этап прохождения, а берётся кв у одного из нпс, изображённых на рисунке, в зависимости от класса.
 

Golantus01

Новичок
Экипировка персонажа 21 уровня,дали задание убить вепрей вороватых,больше заданий не было,прошёл и дали за место экипировки посох святости 1д 6 уровень,,,,а экипировка то где?
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Экипировка персонажа 21 уровня,дали задание убить вепрей вороватых,больше заданий не было,прошёл и дали за место экипировки посох святости 1д 6 уровень,,,,а экипировка то где?
Вы прошли совершенно другой квест и получили совершенно другую награду - всё логично.
Читайте внимательней описание этих квестов: они скрытые, чтоб их открыть нужно выбить соответствующие предметы, а также, перед прохождением, пройти ряд предшествующих квестов.
 

Golantus02

Новичок
Прошёл кв на 21 где нужно убить федионского медведя 45 шт,убил 50.пришёл к стражу сдал задание пошёл к главе стража за подарком,он дал нубо сапоги и все,второе задание висит на подарок тапок с дырками,а на страже не чего нет
 

dyellaion

Новичок
Добрый день! не горит кв у Астина, на ферме, недалеко от Кеолоса. Что нужно сделать, чтобы этот кв появился? у хила
 
Сверху