Коррекция игры и новые предложения

CreativE

Воин
Уважаемые админы,займитесь пожалуйста исправлением ошибок в игре,а так же я уверен игроки могут предложить коррективы по игре и предложения для ее улучшения.Например:При по кидании гильдии и попытки вступить в новую лишится "Заявка на вступление в гильдию подана" а на самом деле штраф,может как не будь будете указывать оставшийся штраф?Спасибо за внимание:Blush:
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Уважаемые админы,займитесь пожалуйста исправлением ошибок в игре,а так же я уверен игроки могут предложить коррективы по игре и предложения для ее улучшения.Например:При по кидании гильдии и попытки вступить в новую лишится "Заявка на вступление в гильдию подана" а на самом деле штраф,может как не будь будете указывать оставшийся штраф?Спасибо за внимание:Blush:
Штраф 3дня!
Штраф дают когда человек не состоял в течение 3 дней в 1 ги и уже ушёл в другую)) вроде как если не ошибаюсь:Smile:
 

CreativE

Воин
Штраф 3дня!
Штраф дают когда человек не состоял в течение 3 дней в 1 ги и уже ушёл в другую)) вроде как если не ошибаюсь:Smile:
Это то я знаю,я имел в виду что было бы круто если у тебя штраф писало бы сколько дней осталось до его окончания типа таймера:Good:
 

kposh

Новичок
Здравствуйте если вы читаете эту запись прошу рассмотреть мое предложение у бойца есть парное оружие только для бойцов . Можно хотя б что нибудь придумать еще один скил массовый ввести чтоб бить легче было хотя б 1 я много го не прошу или заменить шквал ударов на массовый ну 2 вертухи это не дело( хотя б 3 скила бы было. Я не жалуюсь ну у двуручного оружия и у копья есть массовые почему не зделать 1 массовый еще парникам тем более бох любит троецу уберите шкал ударов и сделате массовый скил Спасибо за рассмотрение и мое корявое правописание)
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Здравствуйте если вы читаете эту запись прошу рассмотреть мое предложение у бойца есть парное оружие только для бойцов . Можно хотя б что нибудь придумать еще один скил массовый ввести чтоб бить легче было хотя б 1 я много го не прошу или заменить шквал ударов на массовый ну 2 вертухи это не дело( хотя б 3 скила бы было. Я не жалуюсь ну у двуручного оружия и у копья есть массовые почему не зделать 1 массовый еще парникам тем более бох любит троецу уберите шкал ударов и сделате массовый скил Спасибо за рассмотрение и мое корявое правописание)
Не дело? сходи по играй другими классами) не дела) вам уже варам всё дали что можно) не нравится класс выбирай другой) изменение в скилах не будет.ИМХО
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер

Фунтик01

Воин
Мое предложение: сделать сохранку и прочку работающую на всех персонажах на аккаунте, как в ворлд оф танк, пусть она подороже будет но её будут брать, главное не грубить с ценой в полтора раза дороже достаточно
 

Фунтик01

Воин
Предлагаю сделать чтобы весь лут кри самики и прочее собиралось по 255 штук, корманов не хватает на фарме))[DOUBLEPOST=1490350778][/DOUBLEPOST]Предлагаю ГРБ заменить на час фана)) сходил получил фиксированную сумму этинов + бонус за фраги или чтото в этом роде.
 

CreativE

Воин
Не плохо было бы сделать какую либо рекламу игры,так как играют только 70 или их твинки,не скупитесь на рекламу:Hi:Так же было бы не плохо в дальнейшем сделать что то типо разделения чатов,поиск - для поиска группы; Торговля - для продаж и покупок; Общий час - для флуда и прочего. Так как в чате тварится беспорядок:Help:
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Не плохо было бы сделать какую либо рекламу игры,так как играют только 70 или их твинки,не скупитесь на рекламу:Hi:Так же было бы не плохо в дальнейшем сделать что то типо разделения чатов,поиск - для поиска группы; Торговля - для продаж и покупок; Общий час - для флуда и прочего. Так как в чате тварится беспорядок:Help:
А смысал от рекламы?) по моему все знают уже про сервер) а новых игроков которые не когда не играли в теос\shaiya навряд ли пойдут) можно сказать сейчас новый век технологии и люди играют в другие игрушки) и такая игра мало кого привлечёт)
ну и я думаю тут больше не то что "скупость на рекламу" , а просто затраченные средства не дадут ни какого эффекта вот и всё. ИМХО.
 

Фунтик01

Воин
А смысал от рекламы?) по моему все знают уже про сервер) а новых игроков которые не когда не играли в теос\shaiya навряд ли пойдут) можно сказать сейчас новый век технологии и люди играют в другие игрушки) и такая игра мало кого привлечёт)
ну и я думаю тут больше не то что "скупость на рекламу" , а просто затраченные средства не дадут ни какого эффекта вот и всё. ИМХО.
Мнекажется хотябы немного прибавило онлайн если б разбанили игроков, не спорю многие может этого заслуживают но есть кто просто по глупости на эмоциях туда попал, и вести более мягкую политику в плане наказаний как это было в оф сервере желание богини, это мне пришло на ум после общения с многими игроками[DOUBLEPOST=1494297236][/DOUBLEPOST]Предлагаю ввести новый шоп 30д прочка+невыпадайка, также для лвл до 60го с сниженой ценой и работающих только при лвл не выше этого или включаемой не выше этого лвл, можно сделать убер модификацию 30д прочка невыпадайка и талик феникса в одном, самое главное чтобы во всех случаях работало на весь акаунт, как в ворлд оф танк
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Мнекажется хотябы немного прибавило онлайн если б разбанили игроков, не спорю многие может этого заслуживают но есть кто просто по глупости на эмоциях туда попал, и вести более мягкую политику в плане наказаний как это было в оф сервере желание богини, это мне пришло на ум после общения с многими игроками
Не первый раз уже разбанивают людей) они так же чуть одеваются и продают за реал или пытаются))или так же рупорят всякую ересь) скажем так есть люди которые не учатся на своих ошибках ))да и тех кого разбанивают 80% просто появились по флудили какие они там были уберками и пропадают и всё)) ИМХО.)
Да и онлайн норм на сервере я скажу вам) не как было 2 -3 года назад но не мало)) а то что там нету фана и т.д это уже причина в другом ...)[DOUBLEPOST=1494297892][/DOUBLEPOST]
Предлагаю ввести новый шоп 30д прочка+невыпадайка, также для лвл до 60го с сниженой ценой и работающих только при лвл не выше этого или включаемой не выше этого лвл,
а чем они отличаются то от 70тников и от других)
вот я бы вообще закрыл бы 50-60) причина открытие 50-60 было вроде как что было большой наплыв народу а рейд на фан был один) и многим скучно было) да и много хотели 50-60 имено данж потому что большие приходили на фп когда дрались 50-65 лвл)) сейчас по сравнение стем временем) онлайн меньше и сейчас есть расширенный рейд что даёт шанс фанится не только рейд на рейд) а и по 150 чел если такого будет)
 
Последнее редактирование:

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
вот я бы вообще закрыл бы 50-60) причина открытие 50-60 было вроде как что было большой наплыв народу а рейд на фан был один) и многим скучно было) да и много хотели 50-60 имено данж потому что большие приходили на фп когда дрались 50-65 лвл)) сейчас по сравнение стем временем) онлайн меньше и сейчас есть расширенный рейд что даёт шанс фанится не только рейд на рейд) а и по 150 чел если такого будет)

Ну вот с этим не согласен, 50-60 ввели не потому, что люди в 70 рейд не влезали, а именно по второй причине, потому что фан на 60м лвле также органичен и самобытен, как и 15, 30, 70 (вспоминаем времена, когда 70го левла не было и в помине). Да и фан в 50-60 намного менее задоначенный, по крайней мере пока. Так что от закрытия 50-60 онлайн на 70х фанах если и поднимется, то совсем чуть-чуть.
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Ну вот с этим не согласен, 50-60 ввели не потому, что люди в 70 рейд не влезали, а именно по второй причине, потому что фан на 60м лвле также органичен и самобытен, как и 15, 30, 70 (вспоминаем времена, когда 70го левла не было и в помине). Да и фан в 50-60 намного менее задоначенный, по крайней мере пока. Так что от закрытия 50-60 онлайн на 70х фанах если и поднимется, то совсем чуть-чуть.
я всё понимаю) но проблема в том что не просто так водили новые эп и новый лвл и не делали специальный порт для 50-60)
проблема в том что многие хотят быть топ уберами сильными ) чтобы их боялись или ценили) и т.д) я не лично про тебя) а вообще) и тем самым и сидят там) а не потому что там дешевле) и чем там дешевле? проще тогда в 1-15 или 20-30) а в 50-60 7рки лезут) то что вышки там нет это да ну и в дивке можно как бы) ну и самое главное где эти любители 50-60) такие же как и 1-15 и 20-30 на ивентах фул рейд твинов) а по факту по 5 чел с каждой стороны который реально сделали персов туда) а не так для ивента)
да суть не то что онлайн поднимется) ты прав что онлайн сильно не поднимется НО тогда можно 2 ивента делать в 60-70) зачем тратить время гх и т.д чтобы проводить ивенты в другие локах где по факту основных персов по 5 чел со стороны а все другие твины которые тупо из-за ивента заходят и всё) да и я смотрю даже эти 60тники приходят на ивент на 60-70) и не стремаются не чего) так что думаю они могут спокойна и 70тниками фанится)
я нейтрально отношусь не чего против не имею 50-60 и других лок ну если там реально был бы кипешь) а не просто пару человек играющие) имхо.
 
Последнее редактирование:

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
я всё понимаю) но проблема в том что не просто так водили новые эп и новый лвл и не делали специальный порт для 50-60)
проблема в том что многие хотят быть топ уберами сильными ) чтобы их боялись или ценили) и т.д) я не лично про тебя) а вообще) и тем самым и сидят там) а не потому что там дешевле) и чем там дешевле? проще тогда в 1-15 или 20-30) а в 50-60 7рки лезут) то что вышки там нет это да ну и в дивке можно как бы) ну и самое главное где эти любители 50-60) такие же как и 1-15 и 20-30 на ивентах фул рейд твинов) а по факту по 5 чел с каждой стороны который реально сделали персов туда) а не так для ивента)
да суть не то что онлайн поднимется) ты прав что онлайн сильно не поднимется НО тогда можно 2 ивента делать в 60-70) зачем тратить время гх и т.д чтобы проводить ивенты в другие локах где по факту основных персов по 5 чел со стороны а все другие твины которые тупо из-за ивента заходят и всё) да и я смотрю даже эти 60тники приходят на ивент на 60-70) и не стремаются не чего) так что думаю они могут спокойна и 70тниками фанится)
я нейтрально отношусь не чего против не имею 50-60 и других лок ну если там реально был бы кипешь) а не просто пару человек играющие) имхо.

Ну это да, на ивентах подавляющее большинство - тупо твинки, которые в другое время и не заходят. Но в 50-60 (в отличие от 15 и 30, которые мертвы напрочь) всё не так плохо, как ты говоришь =) И собираются чуть ли не каждый день далеко не по 5 человек, а по 3-4 патьки, в выходные и по рейду бывает, так что лока жива и обещает долго жить =)
А по поводу целесообразности проведения ивентов в мелких фан локах - ну и пусть основной контингент твины, ведь это же разнообразие игры в любом случае, возможность пофаниться по другому, ведь отличия довольно серьёзные!
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Ну это да, на ивентах подавляющее большинство - тупо твинки, которые в другое время и не заходят. Но в 50-60 (в отличие от 15 и 30, которые мертвы напрочь) всё не так плохо, как ты говоришь =) И собираются чуть ли не каждый день далеко не по 5 человек, а по 3-4 патьки, в выходные и по рейду бывает, так что лока жива и обещает долго жить =)
А по поводу целесообразности проведения ивентов в мелких фан локах - ну и пусть основной контингент твины, ведь это же разнообразие игры в любом случае, возможность пофаниться по другому, ведь отличия довольно серьёзные!
Надеюсь ты мне не врёшь)) значит приду скоро к вам в гости в 50-60 как ляпну 7рки:Smile:
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер

Ksenglou

Новичок
Александр Субботин сегодня в 12:12
поставьте 8 эпизод


НравитсяПоказать список оценивших


Александр Субботин
сегодня в 12:34
А луче поставить 6 эп через пол годика замутить обнову поставить 7 эп еще через пол годика поставить 8 эп и активно участвовать в жизни проекта тогда и приток людей увеличиться больше людей больше донат а донат это ваш хлебушек
 

Фунтик01

Воин
Предложение ввести или заменить прочки и сохранки 30д на действующие на весь аккаунт.
 

Фунтик01

Воин
Предложение, ВЕРНИТЕ назад УШИННУЮ МУХУ в нормальное состояние, слов нет неграм обещали их муху сделать и фиг нет надо еще круче сделать, шоб вообще все усрались туда ходить, туда и так не просто найти хила грамотного или дд нормального а сейчас дуо там делать вообще нечего. че дробить го муху сделаем из жидкого метала как терминатора и пусть фугасами стреляет прям из данжа, еще добавить про фарм лута, фармить лут на мухе соло как вы знаете не возможно, найти пати не реально. у меня не выходит, у других большинства тоже, считанные единицы туда могут попасть чтобы результативно там побегать.
Еще предложение исправьте телепортацию, ибо аж палец сводит на нее тыкать а она падлюка не срабатывает, через пень колоду все же активируется и летишь на выбранного игрока с словами алилуя!!!
И как эпилог, может хватит ерундой заниматься? ивенты сейчас научились делать, почти любо дорого посмотреть, зато в другом надо обязательно пакость какуюнибудь подкинуть, я за развитие сервера!!! я Люблю эту игру и у меня сердце кровью обливается после очередного выверта, наймите уже одного администратора сервера (менеджера торгаша) чтобы не с позиции так захотелось а с позиции развития думал, пожалуйста!!!! я не подумайте что хочу когото принизитьпросто констатирую тенденцию, глядя на такое, глаза на лоб начинают лезть(((
 
Последнее редактирование:
Сверху