Гайд Колдуна/Мага

Добрый, решила тоже поучаствовать в дискуссии.
Я - маг 70, лвл. Ранг - 3 ромба. Фул инта. Фул 7,6,5, гения,7 мудры и 7 хп. 70е пухи, точ на 8, с 7 атаки и рекрун +71-79 инты. Бижа: барс регнума (+50 инты), брас (+30 инты). Максимальная маг атака без банок около 3,5! И когда мне бои говорят, что у меня должно быть уже 4+ маг атаки я смеюсь - ОТКУДА? Уже все по макси ляп и рекрун, даже гипотетически если удастся заменить брас (+30 инты на регнум с 50+) и ляпнуть четыре флеши (!!!), получив возможность на кольцо регнума (еще 50+ инты). У меня не будет 4 к маг атаки.

Резюме: когда меня маленькие маги в т спрашивают, что и как делать с магом, мой ответ: НЕ КАЧАТЬ! Домаг, не оправдывающий ватность. Доказательство - мой кдр, и то как меня сливают даже под лекарем (32 манны).
 

Потыл3

Воин
Миль у
а давай проверим) я по бью вара и ты потом) сравним атаку и дамаг)) и на форуме покажем) я видео снему если что даже) какая разница и
давай посмотрим и я на листочки с ручкой распишу тебе дамаг и докажу что он практически одинаковый[DOUBLEPOST=1466616573][/DOUBLEPOST]
Добрый, решила тоже поучаствовать в дискуссии.
Я - маг 70, лвл. Ранг - 3 ромба. Фул инта. Фул 7,6,5, гения,7 мудры и 7 хп. 70е пухи, точ на 8, с 7 атаки и рекрун +71-79 инты. Бижа: барс регнума (+50 инты), брас (+30 инты). Максимальная маг атака без банок около 3,5! И когда мне бои говорят, что у меня должно быть уже 4+ маг атаки я смеюсь - ОТКУДА? Уже все по макси ляп и рекрун, даже гипотетически если удастся заменить брас (+30 инты на регнум с 50+) и ляпнуть четыре флеши (!!!), получив возможность на кольцо регнума (еще 50+ инты). У меня не будет 4 к маг атаки.

Резюме: когда меня маленькие маги в т спрашивают, что и как делать с магом, мой ответ: НЕ КАЧАТЬ! Домаг, не оправдывающий ватность. Доказательство - мой кдр, и то как меня сливают даже под лекарем (32 манны).
Кристина этот дамаг который тебе пророчат в 4 к возможен из расчета 1 ед инт = 1,5 маг атаки !
2к инты× 1,5 (за еденицу инты к маг атаке) +800 от точеной пухи+ 250 личный баф = 4050 маг атаки .
Возможно на др серверах так и есть ,я не проверял.
А дохнем мы от ассиста ,а не от соло ( правда я мру и от соло )
 
Последнее редактирование:
км-па в эль, я труп от соло... при фул 7ках хп...
хаос-камайн в эль, и я не снесу вара с фул 7ками хп
 

alximik62

Новичок
Да уж товарищи колды\маги фармишь с горем пополам ляпаешь 7ки дуалы каноса , а по дамагу меньше чем у вара с 5 6 ляп ...................и видимо администрация сервера считает это нормальным . Дамага нет ну вы уж там держитесь , всего хорошего, Хорошего вам настроения .
 

Потыл3

Воин
Вот и я о том же норм или топ бой с удара 8.5 бьет ,а я макс 7.8к
Особенно уситывая что скилы луков варов и синов х2 х3 —18к хп сходу. О чем речь вообще я понимаю .
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Вот и я о том же норм или топ бой с удара 8.5 бьет ,а я макс 7.8к
Особенно уситывая что скилы луков варов и синов х2 х3 —18к хп сходу. О чем речь вообще я понимаю .
вроде с босов каких то маг деф меньше сделали) или не ощущаемо это?_
 

Потыл3

Воин
вроде с босов каких то маг деф меньше сделали) или не ощущаемо это?_
Ты предлогаешь теперь на споте нам или в данжах жить ?
Разговор о реальном пвп дамаге. О том ,что при фул инте дамага меньше чем при фул силе.
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Ты предлогаешь теперь на споте нам или в данжах жить ?
Разговор о реальном пвп дамаге. О том ,что при фул инте дамага меньше чем при фул силе.
а что не нравиться в пвп дамаге? во аленари по 7.7 бьёт)) пару шариков и всё тебя нет) у варов фул ляп дамаг больше будет по магу но он ближник) а вас ещё найди надо) особено когда рейд на рейд) просто тут нету как на офе много колдов) тогда поняли что это ппц какая сила даже достаточно 3-4колда который в асист будет и пиндец рейду) каждый по шарику и всё)
а на счёт того чтобы на мобов увеличить я согласен по легче буде твам
 

Потыл3

Воин
а что не нравиться в пвп дамаге? во аленари по 7.7 бьёт)) пару шариков и всё тебя нет) у варов фул ляп дамаг больше будет по магу но он ближник) а вас ещё найди надо) особено когда рейд на рейд) просто тут нету как на офе много колдов) тогда поняли что это ппц какая сила даже достаточно 3-4колда который в асист будет и пиндец рейду) каждый по шарику и всё)
а на счёт того чтобы на мобов увеличить я согласен по легче буде твам
А 2 лука спасут этот рейд)
 

alximik62

Новичок
не понимаю почему дамаг не поднять , торк с моим сэтом с фулл выносом бьёт на 1,5 к 2 к меньше я с фулл инт Где Логика ???
 
Дорогая наша администрация, вы там никаких плюшек магам не планируете сделать? А то печалька совсем :Help:
 

Потыл3

Воин
Дорогая наша администрация, вы там никаких плюшек магам не планируете сделать? А то печалька совсем :Help:
Крис , забыли про нас :Praising:! Да и сюда давно ни кто не заходить:Sad:
# Тут растет паутина
 

Потыл3

Воин
Ну что ребятки поздравляю вас с новым клиентом и новыми багами !
Тут обнаружил вот такую штуковину неприятную , после перехода на новый клиент моя самая сильная пуха потеряла 200 дамага , но в связи с чем я не понимаю . Писал в сапп обещали разобраться .
Вот вам ради интереса скрины
Teoc0014.JPG Teoc0013.JPG
Еще возможно кто то из вас обращало внимание что скорость атаки на ПВП отличается от ПВЕ . Сегодня показывал знакомой хилке разницу. Скорость на пвп падает значительно . В ближайшее время попробую скинуть видио
 

AMI

Administrator
Команда форума
Ну что ребятки поздравляю вас с новым клиентом и новыми багами !
Тут обнаружил вот такую штуковину неприятную , после перехода на новый клиент моя самая сильная пуха потеряла 200 дамага , но в связи с чем я не понимаю . Писал в сапп обещали разобраться .
Вот вам ради интереса скрины
Посмотреть вложение 300 Посмотреть вложение 301
Еще возможно кто то из вас обращало внимание что скорость атаки на ПВП отличается от ПВЕ . Сегодня показывал знакомой хилке разницу. Скорость на пвп падает значительно . В ближайшее время попробую скинуть видио
По поводу дамага: на скрине видно, что прочность у 70 пухи почти на нуле, что и влияет на уровень урона (в новом клиенте более точное отображение урона с учётом всех бонусов и штрафов).
vnVARyi6epw.jpg
8XXqtKhw6zU.jpg


По поводу скорости: на прошлой неделе было обновление, исправляющее проблему со скоростью анимации дистанционных атак, поэтому с этим проблем быть не должно.
 
Есть проблемы и со скоростью у магов и со скилами опять. Шарик бьет рывками, очень часто проходит полный прокаст, а эффекта нет (никакие масс дефы не сбивают). Сам персонаж бьет медленнее как-то, ощущение, что не крайне высокая скорость, а повышенная. И если скорость субъективное ощущение, то есть четкий параметр: все та же муха. 1,5 недели назад на фул шопе за 27 мин, сейчас 35+ мин. На норм фане не была, тут не скажу что и как
 

Потыл3

Воин
По поводу дамага: на скрине видно, что прочность у 70 пухи почти на нуле, что и влияет на уровень урона (в новом клиенте более точное отображение урона с учётом всех бонусов и штрафов).
vnVARyi6epw.jpg
8XXqtKhw6zU.jpg


По поводу скорости: на прошлой неделе было обновление, исправляющее проблему со скоростью анимации дистанционных атак, поэтому с этим проблем быть не должно.
Спасибо за обьяснение очень рад ,что проблема легко решаемая.:Clapping:
Поддерживаю Кристину по поводу скорости атаки ,все таки разница ощутима :Sad:
 

AMI

Administrator
Команда форума
Спасибо за обьяснение очень рад ,что проблема легко решаемая.:Clapping:
Поддерживаю Кристину по поводу скорости атаки ,все таки разница ощутима :Sad:
Можете описать все условия проявления бага? Всегда ли это проявляется, ПвП/ПвЕ, постоянна ли проблема? Вы общещали снять видео, это было бы ещё лучше для того чтобы увидеть воочию.
 

Потыл3

Воин
Можете описать все условия проявления бага? Всегда ли это проявляется, ПвП/ПвЕ, постоянна ли проблема? Вы общещали снять видео, это было бы ещё лучше для того чтобы увидеть воочию.
Ребят у меня работа с плавающим графиком поэтому на фан не всегда попадаю ,но как только смогу все скину и покажу.
Ну и еще 1 недочет по фану. Преследуя цель, в момент достижения радиуса атаки персонаж останавливается в бездействии ,хотя раньше при нажатии на скил перс сам преследует и в радиусе атаки сразу атаковал
 
Последнее редактирование:
Я видео не умею снимать, но все дальники жалуются. У меня лично на ПвП, а из ПвЕ на мухе. В основном проблема с кастовыми скилами (полный прокаст и ничего не происходит, даже если никто не сбивал каст). Шарик бьет урывками, даже торку под мухой визуально видно: то 3 шарика подряд, то задержка. Очень сильно проявились лаги после выходных
 

Потыл3

Воин
Ув адми придется подождать еще подольше , я скачал фрапс и теперь мой антивирусник сошел сума. Вирус хапнул какой то( нужно винду бахнуть .
А у меня еще вопрос есть ли разница какая винда стоит?
Ну и чтоб не засорять форум хочу спросить когда пересмотрят дамаг ? Устал получать по 7+ к дамага
 
Сверху