Фан 20-30 и 1-15

Создание общих РБ

  • Считаю полезным

    Голосов: 28 82.4%
  • Не считаю необходимым

    Голосов: 5 14.7%
  • По барабану

    Голосов: 1 2.9%

  • Всего проголосовало
    34

HolyHunter

Воин
Всем привет) Кто то меня знает по форуму,кто то по игре,а кого то я уже достал =) Хочу поделится и рассказать о такой проблеме, как фан в малых зонах пвп. Почему то его стали не заслуженно обходить стороной и идти в 70-ки. С одной стороны это конечно, хорошо, ведь фарм нужен всем,это фактически единственный источник дохода. ( донат ??? Что такое донат??) И в связи с этим наиболее правильно прокачать сначала основу, и это факт. Но почему то подавляющее большинство там и остаётся. И даже не задумывается о плюсах локаций малого пвп (1-15 и 20-30) . Только незначительная, но все же настойчивая и набирающая обороты частичка общества, в лице постоянных фанеров 1-15 и 20-30 пытается что то сделать для повышения популярности данных локаций. Фан существует только ради фана,согласитесь) то есть фраги и получение удовольствия. Согласен,у кого большой ранг на 70 уровне,дома мощный комп с кучей кунштюков для запуска игр,супер видео карта, нет жены ( пока... ) и душа консерватора, тот может всю жизнь носиться по каносу,регнумам и фп долбя фраги одних и тех же игроков. Таким в сущности плевать что не только другие пвп локи,но и мелкие локации уже мертвы. Ведь никто не качается. Все 70-ки уберские, или считающие себя таковыми. Уже сейчас начинающему игроку сложно выбиться в 70 уберов,поскольку все 70-ки с огромными рангами и друг друга знают )) даже покупка продажа вещей пошла на спад,поскольку у всех все есть) (утрирую,но по факту это почти так и есть) . Есть так же среди всех этих людей и такие, у кого хоть и есть 70 лвл, и даже с рангом, но предпочитают они 20-30. Потому что сколько можно топтать одни и те же локи. Или может потому что устали от лагов и выбросов из игры от кучи бафов в толпе или народа. Ведь как оно,чем больше лвл тем красивее и ярче бафы шмотки и прочие вещи) Или просто хотят выбиться в люди, и мочить всех как Стивен Сигал, потому что в 61-70 так не получится уже. Там все уберные места давно расхватаны. Остальные фраги. Кто то возможно скажет что я не прав,и где гарантии что они не будут фрагами на малом пвп. Нет таких гарантий. Есть фарм, как написано выше. Единственная разница в том, что 70-ку одевать намного сложнее и затратнее чем 20-30 или 1-15, даже учитывая что в 1-15 рулят точки. Со временем набирается и обнуляется ранг и т п. Но это уже детали. Понимаете,фан не должен останавливаться только на 70-ках, это дорога в никуда. И я не имею в виду ивенты которые изредка проводятся в 20-30 и 15) Я имею в виду изменения,которые способны разжечь интерес к этим локациям. Я уже говорил об этом. Это система общего РБ. Далее я копирую текст ибо я устал писать и хочу поскорее пойти и выпить кофе)


Начем с первого, насчёт вряд ли уберной награды. У каждого понятие убер своё,как и понятие хорошего дропа. Нупаськи всякие,желающие попробовать свои силы в 20-30, а также люди,ностальгирующие, будут рады дропу ради дропа) ну разумеется хоть сколько нибудь стоящего.
Во вторых,насчёт оценки полезности РБ. Почему только уберы,вы считаете,будут его брать? Нет,уберы само собой там будут, но,как говорит пословица,толпою гасят даже льва, тем более уберы , как и новички,желающие ими стать, будут и за ушей и за ниг. А за алты никто давно не борется, они превратились в предмет фарма. Кроме каноса,где затертый до дыр фан 70 с устоявшимися уберами и известным исходом.
Далее про оживленность. Все что вы написали называют словом фан. Как я говорил, желающие стать уберами, назовём их так, будут с двух сторон. А это и фраги и фан,да ещё и бонус дропа с босса для тех кто победил. Стимул новичкам. А со временем приток и как следствие , а точнее как возможный бонус,приток в саму игру тех,кто играл ради фана в малых локах и ушёл,потому что он завял. Ивенты не в счёт.
Ну и последнее. Мы можем лишь предложить варианты дропа, администрации виднее свысока)) Но я уверен что РБ на малых локах оживит Теос, а в частности фан и фарм,и вдохнет больше свежести и разнообразия для желающих,вместе с тем, повышая интерес к локам и самому серверу,разумеется,если про это указывать,чтоб знали.
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер

HolyHunter

Воин
О каком рб вы имеете веду ну ради интереса) что вы хотите чтобы было там:Smile:
Я думал я написал достаточно доступно и открыто... Если вы имеете в виду уровень РБ, то думаю тут все очевидно для тех,кто принимал участие в ивентах. А если вы про варианты дропа,то тут тоже все написано,читайте внимательнее, и обратите внимание на тему развитие сервера
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Я думал я написал достаточно доступно и открыто... Если вы имеете в виду уровень РБ, то думаю тут все очевидно для тех,кто принимал участие в ивентах. А если вы про варианты дропа,то тут тоже все написано,читайте внимательнее, и обратите внимание на тему развитие сервера
ну я не сижу в 1-15 и 20-30) мне просто интересно вариант дропа что именно падать должно и если можете наткните меня , а то не могу найди:Sad: к пример 1 эли или что именно.:Smile:
 

HolyHunter

Воин
ну я не сижу в 1-15 и 20-30) мне просто интересно вариант дропа что именно падать должно и если можете наткните меня , а то не могу найди:Sad: к пример 1 эли или что именно.:Smile:
В теме развитие сервера есть все предложенные игроками варианты, смотрите) и как я написал выше,администрации свысока виднее,что будет лучше[DOUBLEPOST=1452585174][/DOUBLEPOST]
ну я не сижу в 1-15 и 20-30) мне просто интересно вариант дропа что именно падать должно и если можете наткните меня , а то не могу найди:Sad: к пример 1 эли или что именно.:Smile:
Вы то сами как считаете? Что было бы наиболее приемлемым?
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Вы то сами как считаете? Что было бы наиболее приемлемым?
Ой я навряд ли смогу объективно рассуждать ибо мне не интересно локи как 1-15 ,20-30 ) но могу сказать что крупные рб такие как 2эли и т.д водить нету смысла, это пошатнёт весь сервер ибо основ. это 70ур а если можно будет добывать 2эли в 1-15 то интерес пропадёт)
ну так же лично я не вижу смысла если ведут что-то по слабее из рб) ибо из-за каких то мини плюшек босиков тоже навряд ли пойдёт народ прям) ну будут пати фармить 1 боса и то пати что и любит 1-15 и может ещё 2-5 чел подтянуться за халявный дроп это если к примеру эли 1ур даже поставить) не кто не будет тратить зз кк одевать перса точить его чтобы забирать какие то 1эли которые стоят 50кк:Smile:
Вывод: что я не представляю что надо вести чтобы и не по шатнуло другие локи ну и чтобы и в 1-15 были фаны) просто люди не хотят там играть и всё) ИМХО
 

HolyHunter

Воин
Ой я навряд ли смогу объективно рассуждать ибо мне не интересно локи внимательнее -30 ) но могу сказать что крупные рб такие как 2эли и т.д водить нету смысла, это пошатнёт весь сервер ибо основ. это 70ур а если можно будет добывать 2эли в 1-15 то интерес пропадёт)
ну так же лично я не вижу смысла если ведут что-то по слабее из рб) ибо из-за каких то мини плюшек босиков тоже навряд ли пойдёт народ прям) ну будут пати фармить 1 боса и то пати что и любит 1-15 и может ещё 2-5 чел подтянуться за халявный дроп это если к примеру эли 1ур даже поставить) не кто не будет тратить зз кк одевать перса точить его чтобы забирать какие то 1эли которые стоят 50кк:Smile:
Вывод: что я не представляю что надо вести чтобы и не по шатнуло другие локи ну и чтобы и в 1-15 были фаны) просто люди не хотят там играть и всё) ИМХО
Ну во первых элементы 1-2 это не единственное,что предлагалось игроками в качестве дропа. Я же говорил, читайте пожалуйста внимательнее моё сообщение и тему развитие сервера. Там в числе прочего говорится про разное понимание хорошего дропа и про интерес. Вы из тех людей,кто фанится на 70 и вам естественно не интересно,вы не заинтересованы в фанах на малых локах,но не стоит,основываясь на собственном мнении говорить что людям это не интересно,вы можете ошибиться и притом,весьма крупно. Данная тема как раз и создана для опровержения отсутствия желания фанится в 20-30 и 1-15, и исключения одного лишь фана 70
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Ну во первых элементы 1-2 это не единственное,что предлагалось игроками в качестве дропа. Я же говорил, читайте пожалуйста внимательнее моё сообщение и тему развитие сервера. Там в числе прочего говорится про разное понимание хорошего дропа и про интерес. Вы из тех людей,кто фанится на 70 и вам естественно не интересно,вы не заинтересованы в фанах на малых локах,но не стоит,основываясь на собственном мнении говорить что людям это не интересно,вы можете ошибиться и притом,весьма крупно. Данная тема как раз и создана для опровержения отсутствия желания фанится в 20-30 и 1-15, и исключения одного лишь фана 70
по этому я и говорю что высказываю именно своё мнение) у каждого есть своё мнение) я высказал что лично моё мнение людям будет не интересно, но это не значит что я прав или нет) и не только основываюсь на своё мнение а даже просто взять факт того что нету фана в 1-15 и уже давно, вот вам и вывод что не интересно людям 1-15 и не более)
если людям было бы интересно то они фанились бы не взирая есть там рб или нет)
1) 70 персы фаняться не только на рб и из-за рб)
2) На руофф тоже не было рб в локах 1-15 ну там фанились
3) так может в 1-15 нету народа не по причине что нету рб там и цели , а просто не хотят они и всё) и если появиться даже рб то численность особо не возрастёт)
Я буду только рад если у вас всё получиться и что фаны будут ппц масштабные в 1-15) но в данный момент у меня мнение только что если даже и будет рб кардинально не измениться 1-15, как было пати на пати так и будет только на ивентах будет народ и всё ) имхо)
 

HolyHunter

Воин
по этому я и говорю что высказываю именно своё мнение) у каждого есть своё мнение) я высказал что лично моё мнение людям будет не интересно, но это не значит что я прав или нет) и не только основываюсь на своё мнение а даже просто взять факт того что нету фана в 1-15 и уже давно, вот вам и вывод что не интересно людям 1-15 и не более)
если людям было бы интересно то они фанились бы не взирая есть там рб или нет)
1) 70 персы фаняться не только на рб и из-за рб)
2) На руофф тоже не было рб в локах 1-15 ну там фанились
3) так может в 1-15 нету народа не по причине что нету рб там и цели , а просто не хотят они и всё) и если появиться даже рб то численность особо не возрастёт)
Я буду только рад если у вас всё получиться и что фаны будут ппц масштабные в 1-15) но в данный момент у меня мнение только что если даже и будет рб кардинально не измениться 1-15, как было пати на пати так и будет только на ивентах будет народ и всё ) имхо)
С первым я согласен, в устройство фана 70 не лезу)
По поводу второго могу сказать что оф это оф, и цитируя тебя же,не надо сравнивать оф серв и наш сервак. Там все было по другому, и количество народа.
Третье частично вытекает из второго. Надо разными путями поднимать онлайн и количество людей. А пока работаем с тем что есть и я считаю Что РБ это как раз эффективное средство на данный момент. Дальше все опять ведёт к тому что я начну повторяться) Все есть в первом сообщении) и теме развитие сервера. :Smile:[DOUBLEPOST=1452593260][/DOUBLEPOST]
по этому я и говорю что высказываю именно своё мнение) у каждого есть своё мнение) я высказал что лично моё мнение людям будет не интересно, но это не значит что я прав или нет) и не только основываюсь на своё мнение а даже просто взять факт того что нету фана в 1-15 и уже давно, вот вам и вывод что не интересно людям 1-15 и не более)
если людям было бы интересно то они фанились бы не взирая есть там рб или нет)
1) 70 персы фаняться не только на рб и из-за рб)
2) На руофф тоже не было рб в локах 1-15 ну там фанились
3) так может в 1-15 нету народа не по причине что нету рб там и цели , а просто не хотят они и всё) и если появиться даже рб то численность особо не возрастёт)
Я буду только рад если у вас всё получиться и что фаны будут ппц масштабные в 1-15) но в данный момент у меня мнение только что если даже и будет рб кардинально не измениться 1-15, как было пати на пати так и будет только на ивентах будет народ и всё ) имхо)
С первым я согласен, в устройство фана 70 не лезу)
По поводу второго могу сказать что оф это оф, и цитируя тебя же,не надо сравнивать оф серв и наш сервак. Там все было по другому, и количество народа.
Третье частично вытекает из второго. Надо разными путями поднимать онлайн и количество людей. А пока работаем с тем что есть и я считаю Что РБ это как раз эффективное средство на данный момент. Дальше все опять ведёт к тому что я начну повторяться) Все есть в первом сообщении) и теме развитие сервера. :Smile:
 
Последнее редактирование:

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
По поводу второго могу сказать что оф это оф, и цитируя тебя же,не надо сравнивать оф серв и наш сервак. Там все было по другому, и количество народа.
руофф напомнил только для того чтобы дать понять что если люди хотели бы то они пришли бы и без рб) ну выше я уже прочитал что рб спецально для привлечение народу(хотя я не пойму какое рб должно быть чтобы привлечь народ) , ну надеюсь всё получиться:Smile:
На этой недели как раз ивент в 1-15) ох думаю фул рейд твинов соберёться )) по рубите фраги)))
 

skorpion2810

Новичок
Ну што ищьо могу сказать пвп зони 1-15 и 20-30 будут поинтересней 61-70 потому што там не будет такой неравнасти как та што в 70 как нехватка танков в которай побеждает тот кто имеет больше танков!! А в 1-15 и 20-30 все в равних условиях )[DOUBLEPOST=1452598062][/DOUBLEPOST]И почему тогда всьо виселье достайотса 70 што другие пвп зони недостойни иметь своево рб !!даже хоть по 1 босу зделать в малих пвп зонах што тяжело а !!А дроп з етих босо поставить на общее обсуждение а потом вибрать оптимальний варіант) є
 
Последнее редактирование:

maksimilanus

Новичок
Думаю, было бы интересно, если добавили РБ и для малых зон. Фаны в 1-15 и 20-30 будут происходить чаще, и народа будет чуть больше. :Good: На днях в 20-30 было целых 3 нига:Cool::Bomb:. Даже алт не хотят сливать:Sad:( :Biggrin:мы усложнили им слив алта:Biggrin:) В 1-15 такая же ситуация.:Scare3:. ДАВАЙТЕ УЖЕ НОРМ ФАН:Good2::Greeting:
 
Мое мнение, как человека с "достаточно упакованной" фановой 70кой, имеющего персов в 1-15 и 20-30. Знаю около 10 таких же людей, которые фанеры душой и им в принципе нравятся фаны как в 61-70, так и в малых зонах. Причем я бы сказала, что у большинства тех, у кого одеты персы 15 и 30, 70ки тоже хороши (причем и у ушей, и у негров). Согласна, что на данный момент фаны в этих зонах редки, и массовые встречаются только на ивент. У нас на сервере ввели еще зону 50-60, по моему там ситуация не на много лучше, собирается рейд только на ивент. В первую очередь (на мой взгляд) это связано с тем, что есть четкое время, когда соберутся обе фракции. Фан 70, практически каждый день вечером (даже без рб), и проще дождаться его там, чем ждать не появится ли соперник в малой зоне. Не знаю, решит ли появление боссов в малых зонах там проблему фанов вообще, но думаю те, у кого есть такие персы, с удовольствием побадались бы. Для меня рб - не столько дроп, сколько организованный регулярный фан. Если есть вариант четкого сбора без рб и ивентов обеих фракций, тогда - да, можно и без боссов в малых зонах. А пока: ивент и поддержание блесса, бегать за 1-2 противниками не так уж и интересно.
 

alximik62

Новичок
Считаю,что появление ценного дропа на локациях 1-15 и 20-30 особо не увеличит кол-во игроков. Так как тратить на сет от 600 кк ради дропа в 2 -5 кк не станут, а те кто придёт в нубо сете посливаються с одного двух скилов, больше не придут. И фан 70ок существует не из-за Рб, а из-за инициативных игроков с обеих фракций, которые собирают рейды в Валю,Регнум и на фп.
 

HolyHunter

Воин
Считаю,что появление ценного дропа на локациях 1-15 и 20-30 особо не увеличит кол-во игроков. Так как тратить на сет от 600 кк ради дропа в 2 -5 кк не станут, а те кто придёт в нубо сете посливаються с одного двух скилов, больше не придут. И фан 70ок существует не из-за Рб, а из-за инициативных игроков с обеих фракций, которые собирают рейды в Валю,Регнум и на фп.
Смысл в том, что придут в нубо сетах люди с разных сторон ( и уши и негры ). Само появление РБ увеличит количество игроков, пусть и немного. Сам дроп просто бонус к фану, ну разумеется хоть сколько нибудь ценный. А то получается что фанятся только 70-ки а для 20-30 и 1-15 ничего нету. Фан появится если к нему привлечь внимание. И РБ как раз и играет роль катализатора. если в 20-30 и 1-15 будет что делать, люди потянутся. А то заходят только пофармить алт. Очень обидно что Администрация не заботится об игроках, желающих фанится на малых локах. Ивенты раз в месяц вообще не в счёт... Малым локам нужен расцвет.
 

AMI

Administrator
Команда форума
Смысл в том, что придут в нубо сетах люди с разных сторон ( и уши и негры ). Само появление РБ увеличит количество игроков, пусть и немного. Сам дроп просто бонус к фану, ну разумеется хоть сколько нибудь ценный. А то получается что фанятся только 70-ки а для 20-30 и 1-15 ничего нету. Фан появится если к нему привлечь внимание. И РБ как раз и играет роль катализатора. если в 20-30 и 1-15 будет что делать, люди потянутся. А то заходят только пофармить алт. Очень обидно что Администрация не заботится об игроках, желающих фанится на малых локах. Ивенты раз в месяц вообще не в счёт... Малым локам нужен расцвет.
Вам уже не раз давался ответ: РБ незначительно увеличит приток людей, т.к. люди понимают, что РБ будет забираться местными "уберами". Мы заботимся об игроках всех зон, но нужно понимать что помогает активизировать фаны, а что нет.
 

HolyHunter

Воин
Вам уже не раз давался ответ: РБ незначительно увеличит приток людей, т.к. люди понимают, что РБ будет забираться местными "уберами". Мы заботимся об игроках всех зон, но нужно понимать что помогает активизировать фаны, а что нет.
Раз, как вы говорите "незначительно увеличит" , то это уже прогресс, не так ли? Вы пробовали хотя бы на месяц вводить подобные вещи, чтобы вести статистику? Насчёт заботы об игроках, вы имеете в иду ивенты? Хорошо,конечно, но это 1-2 раза в месяц. Фаны в 61-70 происходят регулярно и без ивентов на встечах ВР(ПР) и РБ Каноса. О какой поддержке малых зон вы говорите? И раз уж вы упомянули о том что активизирует фаны, то что вы имеете в виду? Я предложил конкретную, на мой взгляд, и взгляд проголосовавших ( и желающих, то есть разделяющих моё мнение ) игроков, рабочую идею). Хотелось бы услышать что то хорошее =)
 

AMI

Administrator
Команда форума
Раз, как вы говорите "незначительно увеличит" , то это уже прогресс, не так ли? Вы пробовали хотя бы на месяц вводить подобные вещи, чтобы вести статистику? Насчёт заботы об игроках, вы имеете в иду ивенты? Хорошо,конечно, но это 1-2 раза в месяц. Фаны в 61-70 происходят регулярно и без ивентов на встечах ВР(ПР) и РБ Каноса. О какой поддержке малых зон вы говорите? И раз уж вы упомянули о том что активизирует фаны, то что вы имеете в виду? Я предложил конкретную, на мой взгляд, и взгляд проголосовавших ( и желающих, то есть разделяющих моё мнение ) игроков, рабочую идею). Хотелось бы услышать что то хорошее =)

Я уже отвечал на все эти вопросы и в обсуждениях и в личных сообщениях. Не вижу смысла муссировать эту тему. Если раньше были сомнения, то сейчас с уверенностью заявляю, что РБ в малых зонах не будет.
 

HolyHunter

Воин
Я уже отвечал на все эти вопросы и в обсуждениях и в личных сообщениях. Не вижу смысла муссировать эту тему. Если раньше были сомнения, то сейчас с уверенностью заявляю, что РБ в малых зонах не будет.
В таком случае закрывайте данную тему. Действительно, с такой позицией Администрации относительно 1-15 и 20-30 мусолить эту тему нет смысла. Всем спасибо за участие и обсуждение
 
Сверху