Полезные квесты для Альянса Света

elovinka

Новичок
по поводу квеста , на 21 лег обувь , при убийстве 60 мишек . мне дают 2 письма , на обычные , и естественно на 3д сапоги . Но . при сдаче квеста , пропадает 2 письма , и в конечном итоге , я остаюсь , без сапог 3 д . вопрос , и как быть с такой ошибкой ?[DOUBLEPOST=1451563726][/DOUBLEPOST]по идее если убить больше то не должно создавать ошибку . я думаю это ошибка самой системы .[DOUBLEPOST=1451563788][/DOUBLEPOST]не качать же мне теперь заного легенду , чтобы выполнить квест именно с 45 мишками .
 
Последнее редактирование:

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
по поводу квеста , на 21 лег обувь , при убийстве 60 мишек . мне дают 2 письма , на обычные , и естественно на 3д сапоги . Но . при сдаче квеста , пропадает 2 письма , и в конечном итоге , я остаюсь , без сапог 3 д . вопрос , и как быть с такой ошибкой ?[DOUBLEPOST=1451563726][/DOUBLEPOST]по идее если убить больше то не должно создавать ошибку . я думаю это ошибка самой системы .[DOUBLEPOST=1451563788][/DOUBLEPOST]не качать же мне теперь заного легенду , чтобы выполнить квест именно с 45 мишками .
Добрый вечер,
У этого квеста, действительно, есть ошибка с 2мя письмами. Однако, задача игрока: просто не брать опять квест и идти сдавать 1 раз с 45 медведями. Если вы берёте еще раз / превышаете или не набираете 45 штук, то награда за квест будет иной.
 

elovinka

Новичок
спасибо , уже поняла как делать )) за 60 мишек . дали к сожалению 2д .
 

Konstantin199601

Новичок
Прошу модераторов немного поправить эту тему, так как перчатки открывает не этот квест, а остальной шмот 29-32 прекрасно делается без открывающихся квестов. Внимательно читал предыдущие комментарии, но на правильный ответ так и не наткнулся. На самом деле перчатки, квест на которые выбиваются с Юлии Дилан не дает выполнить один-единственный квест. И, как вы были частично правы , он выполняется у Крета. Однако это скрытый квест и берется он не у него, а выбивается на споте големов и медведей (которые с 15ур. фио), выбивается не что иное как "Треснувший камень". Путем несложных махинаций после данного выполненного квеста можно спокойно выполнить квест на долгожданные перчатки 29 ур.
 

np9Huk

Новичок
подскажите как быть! пропал кв на доспехи жизненной силы ,нажимаю на открытие кв партия вина а пишет уже завершено
 

Konstantin199601

Новичок
подскажите как быть! пропал кв на доспехи жизненной силы ,нажимаю на открытие кв партия вина а пишет уже завершено
если завершено, то ничего ты с этим уже не сделаешь. Значит, что то ты сделал не так, не по плану. Для вас же эту тему написали, по моему подробно и доходчиво написано, чтоб начинающие игроки не наделали ошибок
 

Diamond

Новичок
Вы издеваетесь?Помимо ингредиентов там нужно куча всего пройти??Написать про все можно?7Или впадло?
 

ruslanik

Новичок
Насчет квестов экипировки на 29-32. Я успешно выбил и выполнил первые 2 квеста т.е. :
1) Квест на Перчатки 29 лвл 4д выбивается с Юлии Дилан на озере рядом с Федионом
2) Квест на Сапоги 30 лвл 4д выбивается с Бойца Мечехвостых на побережье около Арктиуса
. Но выбить другие 2 никак не удается т.е.:
3) Квест на Поножи 31 лвл 4д выбивается с Бандитов Свирепых Секир около Арктиуса.
4) Квест на Доспехи 32 лвл 4д выбивается с Жреца Демпуна на побережье около Арктиус
Если с 4 все ясно т.к. уровень требуется 32, а у меня 31 с 3 не понятно я буквально убил их около 50 и ничего...Причем 2 квест выпал мне и я выполнил его на 29 уровне, а в требованиях указал 30)
 

Дениска

Новичок
кв с на перчи 4д "Мандолина поэмы" не открывает квест, хотя легосет 21+ выполнен, скрытый кв "Треснувший камень" также выполнен...карта полностью чиста за исключение кв на этинки и банки, 1 лока тоже все выполнено...как открыть квест? может чтото упустил?
 

Andrew.h

Воин
кв с на перчи 4д "Мандолина поэмы" не открывает квест, хотя легосет 21+ выполнен, скрытый кв "Треснувший камень" также выполнен...карта полностью чиста за исключение кв на этинки и банки, 1 лока тоже все выполнено...как открыть квест? может чтото упустил?
Выполни серию квестов у Крета Квестона возле Федиона.
 

GreenAnt

Новичок
Всё круто, но я немогу найти где выбивать сосуды дьявольской души для кв лега шмот 40-43 лвл расскажите если сможете.
И с эпиком 45 у меня проблема. Взял я этот квест мне дали письмо, я его на него не щёлкнул пкм, а вижу горит значёк выполненого кв у этого нпц завершаю и ничего не происходит, он завершился письмо не работает. В общем этот квест я както умудрился угробить)
 
Последнее редактирование:

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
Всё круто, но я немогу найти где выбивать сосуды дьявольской души для кв лега шмот 40-43 лвл расскажите если сможете.
И с эпиком 45 у меня проблема. Взял я этот квест мне дали письмо, я его на него не щёлкнул пкм, а вижу горит значёк выполненого кв у этого нпц завершаю и ничего не происходит, он завершился письмо не работает. В общем этот квест я както умудрился угробить)
По теме сосудов: мобы 3 локации, в частности хорошо падало на споте "Банда чёрного дыхания" или "Липилусс".
Теперь о вашей проблеме с эпиком: Посланник рыцарей(взять письмо, активировать его) - Письмо Шерлока (в письме дано указание убить мобов неподалёку от угронна) - Второе письмо Шерлока (опять орки, но уже в другой стороне) и т.д..

Внимательно посмотрите какие квесты висят у вас в журнале и прочтите их описание.
 

GreenAnt

Новичок
По теме сосудов: мобы 3 локации, в частности хорошо падало на споте "Банда чёрного дыхания" или "Липилусс".
Теперь о вашей проблеме с эпиком: Посланник рыцарей(взять письмо, активировать его) - Письмо Шерлока (в письме дано указание убить мобов неподалёку от угронна) - Второе письмо Шерлока (опять орки, но уже в другой стороне) и т.д..

Внимательно посмотрите какие квесты висят у вас в журнале и прочтите их описание.
Спасибо, всё нашёл. Всё сделал!
 

pussslan

Новичок
обьясни как выполнять квест череп обезьяна(((я его не могу выполнять квест([DOUBLEPOST=1477561093][/DOUBLEPOST]
Брать квест на 2 локации в Арктикусе, нпс Клод "Письмо от Клода". В конце ветки квеста вам предложат выбор наград,где и будет возможность выбрать Клинки.
подскажешь как выполнять квест "череп обезьяна" у меня ничего не получится=(
 
Последнее редактирование:

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
обьясни как выполнять квест череп обезьяна(((я его не могу выполнять квест([DOUBLEPOST=1477561093][/DOUBLEPOST]
подскажешь как выполнять квест "череп обезьяна" у меня ничего не получится=(
Выбиваете с Бойца Мечехвостых на побережье около Арктиуса, кликаете правой кнопкой мыши по итему и открывается квест. Если квест не открывается и пишет, что не выполнено предыдущее задание, то это значит, что вам нужно выполнить задания у Кетрин и Крета. Где их можно найти:
Экипировка на 29-32 уровни с 4 слотами [скрытый квест]
Кетрин Паркер

fe63595945dc.png


Крет Квестон
be2901d99784.png
 

pussslan

Новичок
Выбиваете с Бойца Мечехвостых на побережье около Арктиуса, кликаете правой кнопкой мыши по итему и открывается квест. Если квест не открывается и пишет, что не выполнено предыдущее задание, то это значит, что вам нужно выполнить задания у Кетрин и Крета. Где их можно найти:
уже выбил череп обезьяна не могу кликать правой кнопки так что пишет задавние завершено и я не пойму=(
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
уже выбил череп обезьяна не могу кликать правой кнопки так что пишет задавние завершено и я не пойму=(
Значит, вы уже делали квест этим персонажем О_о и сделать его больше им вы не можете.
 

Ilonailona1

Новичок
скажите пожалуйста, что делать если пройдя задание выбрала вместо камня вызова лошади для человека, выбрала леопарда для эльфа?
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
скажите пожалуйста, что делать если пройдя задание выбрала вместо камня вызова лошади для человека, выбрала леопарда для эльфа?
Вариантов целых 2!
1) Создать эльфа;
2) Купить лошадь за 7,5кк.
 
Сверху