Лучшие игроки в 61-70 ур

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Только прошу писать правду, лично ваше мнение кто из классов самые пряморукий
Можно и несколько игроков написать но не свыше 5 :Smile:
Союз Ярость :
1. Воин
2. Батл(Страж)
3. Наемник
4. Лучник
5. Колдун
6. Хил
Альянс Света :
1. Боец
2. Батл(Хранитель)
3. Разведчик
4. Стрелок
5. Маг
6. Жрец
Ну что начнём !
 

HolyHunter

Воин
Я хоть и 70-ка, но фаны там не люблю(( а топовых игроков в отличии от 1-15 видно по рангу, ибо в отличии от 1-15 ранг играет роль... Статы,статы,статы. =)
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Я хоть и 70-ка, но фаны там не люблю(( а топовых игроков в отличии от 1-15 видно по рангу, ибо в отличии от 1-15 ранг играет роль... Статы,статы,статы. =)
Не соглашусь с вами ) очень много ранговых ну кривых :Smile: или в сете ну кривые
 
Последнее редактирование:

HolyHunter

Воин
Не соглашусь с вами ) очень много ранговых ну кривых :Smile: или в сете ну кривые
Ну да,не всегда,но как правило так. Исключения есть у любых правил. Просто порассуждать интересно,конечно,но тут все более менее ясно
 

Тын-Дыр

Воин
Ну начну я тогда для примера)))
Союз Ярость :
1. Воин - Хард, Суро, темп, Хаагенти (когда играет) не тормозят, боссов забирают, пухи куртки меняют.
2. Батл(Страж) - Шалун, Туз, Патрон (хорошо попадают отражами и антачами на всех)
3. Наемник - у нас их нет на фанах(( А те что есть они недавно 70 взяли. Отметить могу Астреля
4. Лучник - Тамэбяко, Весна, Устурой первые, остальные вроде тоже хорошие))
5. Колдун - единственный и неповторимый Потыл))) не буду объяснять почему, и так ясно)
6. Хил - Хилов у нас очень много хороших, отмечу ДорБлю, Аривидерчи, Милантэ, Лета, Астарта... Пять хилок, но я б еще 5ых написала))

Альянс Света :
1. Боец - Кекс, Суслик, Полумесяц ( норм меняют пухи, бьют сильно) Смилодон одевается становится посильнее
2. Батл(Хранитель) - отмечу тех кто сидит жутко на хилах Кирра, ээмм, не помню по никам ваших батлов
3. Разведчик- руб и его улетная цепочка))
4. Стрелок - Вон, ее боятся все негры))
5. Маг - Аленари (лучшая на ушах)
6. Жрец - как хилят пусть уши оценят, а по стойкости вроде Митридат, Лилу, Мисти, Эренсар, точно не знаю я их не бью))
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
1. Воин - Хард как же без моего аутиста хорошый дд да и в ассист работает:Smile:, Суро(канешь не воспринимаю его ляп ну как говорится каждый билд оригинален на пвп просто гуд и может в асисте работать,на перебив рачила Олежек)), темп, Хаагенти норм пухи брони миняет) перебив босов ну мог бы лучше с его дамагом:Smile:.
2. Батл(Страж) - Шалун ну как же без него братишка с офы ещё знакомый самый норм батл), Туз очень хорошый не знаю какой там дамаг но в ассист работает и отражи антачи даёт ровно, Патрон ну без коментарии))
3. Наемник - у нас их нет на фанах а те которые есть не считаю за сина, син должен не только давать кс и сидеть дальше в инвизе)
4. Лучник - Тамэбяко урон норм ну брони не меняет и тупит когда пригают уши на него), Весна, Устурой , хорошые:Smile:
5. Колдун - ну тут один Потыл ибо других нету колдов)
6. Хил - Хилов у нас очень много хороших, отмечу Нэта и Кетсия очень хорошые хилки. их в 1 пати и всё прекрасно становится сразу)) ДорБлю какой негатив у вас не было к ней но либо сет либо руки ну хил норм отхил хорошый ну только пмсит часто Ирина.) Аривидерчи ляп, одета прямая хилка) особено люблю когда она одновременно кидает в скайп скрины и хилит)) всё успевает крч хД
Тепло ну что тут сказать, тепло все любят -это же тепло

Альянс Света :
1. Боец - Кекс в последние время ватный но мы все ватные в эль когда бьют ,а так обожаю его не боится слится пригает втолпу дамаг норм, ,тугезма отличный дамаг ну лично моё мнение боится слится либо такая тактика :Smile: Смилодон вроде норм ну блин братан бронь менять же надо когда тебе по 7к бьют ))
2. Батл(Хранитель) - Браток считаю самый сильным и прямым дд) и ЭММА как же без неё))
3. Разведчик- не кого , как и у негров кс и всё, хотя есть такие хорошые скилы как палач устрашение и т.д))
4. Стрелок - Вон канешь ляп ранг но звезду со лба надо снять ибо все с ляпом ирангом будут такими же да и по лучше, ну а так вполне норм пухи меняет и бьёт в эль))
5. Маг - Аленари это просто суперпупер)) все другие тоже сойдут но очень ватные)
6. Жрец - Митридат, Лилу, Мисти, Эренсар,Счастье
 
Последнее редактирование:

Тария

Новичок
СЯ
1.Воин-Суро,темп,Хард
2.Страж-Шалун
3.Наемник-Астрель
4.Охотник-Тамэбяко,Весна
5.Колдун-Потыл
6.Оракул-Аривидерчи,Нэта,ДорБлю,Кетсия
АС
1.Боец-СусликОпасен,--ТУГЕМЗА--,--Кекс--,Смилодон
2.Хранитель-Браток,ЭЭММ, Мазай,КирррА(но пусть корону поправит :Acute:)
3.Разведчик-Руб,Силуэт,Донован
4.Лучник-Вон,Анархист
5.Маг-Аленари,Гамма
6.Жрец-Митридат,Эренсар,Мисти,Сюзи.
Сугубо моё мнение,на данный момент :Dance:
 
Последнее редактирование:
Воин: Хард
Страж: Шеринган
Наемник: -Ъ-
Охотник: СТИНГЕР
Колдун: Потыл3
Оракул: ДорБлю

Боец: БОЕЦ-л
Хранитель: Браток
Разведчик: Мазик
Лучник: Вон
Маг: Аленари
Жрец: Нинэль
 

Хард

Воин
СЯ
1. Воин - Суро,темп,Звездюк. Суро не плохой вар(Шмот думаю будет один из лучших на сервере). Знает кто и что такое вар. Темп так же хороший вар, всегда бьёт в ассист, и старается помочь, если ассист сидит на мне. Звездюк имеет шмот выше среднего, до сетов Суро или темпа ему далеко, но в ассисте он лучший(сугубо моё мнение).
2. Страж - Шалун, ПАТРОН, Сирд, Келеборн,Евокер. Все батлы знают своё дело, щиты кидают хорошо все. По шмоту Евокер, Келеборн, и Сирд уступают ПАТРОНу и ШалунУ, но я не могу ровнять кто лучше или сильнее из них, все хороши.
3. Наёмник - У нас их почти нет, отмечу ювентуса и Астрель, одеты оба хорошо, но онлайн говорит сам за себя.
4. Охотник - Лицемер, Весна, ТамэбякО, Устурой, Стингер. Лицемер самый сильный из этой 5ки охотников. Остольным лукам не хватает 7рок хп(для этого класса они необходимы). В целом когда эти 5 луков на фане в одном рейде происходит дикий ужас(если есть ассист).
5. Колдун - Один хороший колд на СЯ это Потыл. Бьёт очень сильно(6-8к в эль) в зависимости по кому бьёт. Но как и у всех магов недостаток хп и физ. дефы.
6. Оракул - Три самых лучших торка на СЯ: Тепло, Нэта. и Милантэ. Это 3 торка которых не нужно учить как и что делать в этой игре, стоят до конца,отличные девчонки. Добавлю ещё четверых понимающих что вообще нужно делать на фане\рб: Кетсия, Астарта, Лета, Аривидерчи, остальные смотрят только своих дд или свой кдр.


АС
1. Боец - Кекс, Суслик, Тугемза, Смилодон не плохие бойцы. Одеты все более менее, однако Кекс это единственный боец кого я уважаю как игрока. Хоть многие негры и несут чушь что Кекс самый ватный боец из этой 4ки, не могу согласиться. Лично я всегда первым сливаю Кекса. На мой взгляд это самый агрессивный и опасный боец на АС, фраги он делает отлично.
2. Хранитель - Скар, Браток, Артур. Три батла которые понимают что если пол рейда торков стоят в дизейбле, то остальной рейд начнёт падать.
3. Разведчик - Мазик. Более менее одетый син, играет долго, син это его профа. Остольные сины так, влюбить под гварда или дать КС.
4. Лучник - Вон,Анархист. Два действующих ушиных лука. Вон одета получше чем Анархист. Прочитал выше что Вон боятся все негры, полный бред, не знаю как остальные а Хард,Суро и темп никогда не боялись РДД.
5. Маг - конечно же Аленари. Лучший маг с 7ками хп на АС. Гамма, Мученик фул интовые маги тоже бьют больно, но их минус в 14к хп под фул бафами, если не меньше.
6. Жрец - Тария, Мисти, Митридат, Эренсар, Сюзи. Это 5 торков которых мне сложней всего слить. Все хорошо кидают мне свиней, надоели если честно :Smile:
 
Последнее редактирование:

singleev0ker

Новичок
Воин: Хард Темп Суро самые ровные вары остальные других за говно не держат и разговаривать не умеют правильно
Страж: Ганнибал личной я на его стремлюсь
Наемник: -Ъ-
Охотник: СТИНГЕР Тамэ весна и тд много чет их развелось
Колдун: Потыл3 а больше и нету
Оракул: все хилы ровные кривых не хочу выделять хилить не будут 8)

Боец: БОЕЦ-л
Хранитель: Браток
Разведчик: Мазик Руб
Лучник: Вон
Маг: Аленари
Жрец: Нинэль Митридат и тд
 

linc

Новичок
СЯ
1. Суро (быстро довольно меняет пухи, но долго броньки), темп очень грамотный вар, Хард.
2. Шалун, Туз, Келеброн ( надоедает очень)
3. Нету
4. Весна (самый лучший лук на СЯ, ману выжирает за несколько секунд) Лицемер (дамаг очень хороший, пухи не плохо меняет, но всё же чего-то не хватает, а так в целом красавчик так держать)
5. Потыл просто монстр, я видел как он еще не одетым играл и скажу другим магам звоните ему в скайп и просите научить его вас. Вообщем респект.
6. Аривидерчи, МилантЭ, Мяу, Бриана, Венеция
АС
1. Кекс, Тугемза, джексон, Суслик, и Полумесяц (бросай батла), Дяденька
2. Браток, Пикачу (барана кусок вали на батла), Сэр, ЭЭММ, КиррА
3. Силуэт
4. Вон, Анархист и кил. но ему надо ляпаться
5. Аленари, Гамма и мученик им обоим хп надо.
6. Мисти, Эренсар, Сюзи, Лесс, ЛиЛу, Сплю
 
Последнее редактирование:
СЯ (пишу с позиции "мне их тяжело слить", ибо меня сливают все легко)
1. Воины: Хаагенти (махом меняет куртки и сваливает), Суро, темп и Хард
2. Стражи: Шалун как батл (сочетание высокого хп, быстрой смены курток и домага), Келеборн как танк (четко мучает торков, большое хп, но куртку не меняет вообще)
3. Наемник: Звездюк - по мне лучший син был
4. Охотники: Весна (просто супер лук), Тамэбяко (хорош, но куртки медленнее меняет), Лицемер (домаг высокий, но куртки очень медленно меняет)
5. Колдун: Потыл, а вообще на тьме еще маги есть? Горра ушла и все?
6. Оракулы: ДорБлю и Мяу (не пробиваемы), Арривидерчи и Лето (тех кого держат очень тяжело слить)

АС (мое субъективное, из тех кого знаю за период игры)
1. Бойцы: джексон, Юпитер (до слез жалко боя), СусликОпасен, Кекс
2. Хранители: Браток, Мазай (скорее бы уже оделся), Пикачу
3. Разведчик: Руб
4. Луки: Вон (лучшая из лучших по рукам), Анархист
5. Маги: мученик (можно играть в ассист), Гамма
6. Жрецы: Митридат (любимый торк), Эренсар, Выхилю. Пишу 3их лучших на мой взгляд, не обижайтесь кого не отписала - у этой тройки совпадают прямые руки и шмот с ляпом.
 

Дениска

Новичок
Сразу извиняюсь за то что в никах ваших не пишу точки, дефисы и нижние подчеркивание, просто потому что они меня бесят)))
СЯ:
1. Воин: на мой взгляд лучшие вары это темп, Хаагенти и Суро, эти три вара играют разумно оценивая свои силы, у которых безумный дамаг, ну и ранг говорит за себя конечно) еще добавил бы сюда Конту(не знаю почему включил сюда, но мне нравиться он как вар)
2. Страж - абсолютной лучший Шалун, еще есть Туз поведение на поле боя которого мне нравиться.
3. Охотник - у СЯ их много, среди лучших выделил бы Весну, Устуроя и СТИНГЕРА.
4. Наемник/Син - абсолютно лучший среди обеих фракций это Звездюк, не знаю то ли ты забросил его или еще что-то, но это реально твой класс).
5. Колд - Потыл3 лучший как и Звездюк, на обеих фракциях среди своего класса.
6. Хилы - ну тут их количество, у негров зашкаливает. Выделю ДорБлю, Аривидерчи, Мяу, Аривидерчи, Лету и Бриану.

АС:
Пишу только тех с кем мне лично довелось поиграть.
1. Боец - лучший по манере игры это джэксон, но есть еще и Кекс, мог бы быть лучшим, если бы в некоторых моментах поразумнее вел бой, а так отсутствие боязни перед неграми и ранг делают ему честь, и поэтому он среди лучших.
2. Хранитель - личное мое мнение, что на ушах батлов отличных очень много, в силу их нечастого онлайна, их почти нет. Выделил бы меху( единственный батл, который реально рулит своей пати), Мэр(батл от Бога), Браток, КирррА, и СэрАртур(сюда включил потому что из рейда уходит последним).
3. Лук - был бы КВАЗАР, но в отсутсвие его пока лучшая Вон.
4. Син - был бы Мазик, остался один Руб))) поэтому на данный момент Руб)
5. Маг - Аленари, остальные могли бы быть здесь, но очень ватные
6. Хилы - как и у негров очень много, но среди лучших, и которые играют и хилят не только по пати(не говоря о тех кто вообще думает только об 1 ДД), но и по рейду - это Митридат, ЛиЛу., Мисти, Выхилю, Сюзи и Эренсар.
 
Последнее редактирование:

[GH]Сплю

Moderator
Команда форума
Союз Ярость :
1. Воин : Темп(в плане рук поинтереснее многих будет), Чумка(хороший вар),Хард(страшный,пока..)
2. Батл(Страж): Патрон
3. Наемник:из синов даже трудно кого-то отметить , наверное Астрель
4. Лучник: Лицемер и Устурой
5. Колдун: Лопытка тут)
6. Хил: Аривидерчи,Лета, ДорБлю,Бриана
Альянс Света :
1. Боец: Джексон(хотя появляется редко) , Кекс
2. Батл(Хранитель): РафинаДД, Одесса (весьма неплох) ,Аластар.
3. Разведчик: Мазик был вне конкуренции!
4. Стрелок:
5. Маг: Аленари
6. Жрец: Алегра, Роксана, Мисти , Митридат,Аэри,
 
Последнее редактирование:

Teplo

Новичок
Союз Ярость :
1. Воин Суро (интересный вар в плане билда,стратегически хорош,пряморукий,железо бы не подводило было бы еще лучше,и если б не сливал мое фб сразу, цены б не было ХДД лучший *О*) Темп (впитывает все как губка,очень быстро прощупал игру варом,руки откуда надо,голова тоже х)) ) Хард (свое дело знает,отличный вар, + все еще впереди) помимо не мало перспективных варов которые еще покажут себя) в асисте эта троица просто дикая
2. Батл(Страж) Келеборн (ох уж эти выносные танчики *О*) Патрон,Шалун
3. Наемник лучший из лучших Звездюк ^^ сомнений нет ты все профы обуздать можешь) но син вне конкуренции
4. Лучник Лицемер (это лук за которого волноваться не приходится,но от хила убегать все таки не стоит ХД) Весна,ТамэбякО
5. Колдун единственный и неповторимы Потыл))
6. Хил хилов у нас очень много хороших, но особое внимание тем кто помимо дд следит за другими хилами,что на мой взгляд немаловажно. Аривидерчи( и стоит, и хилит ,и бьет и флудит ,кааак? ХД ) Кетсия (хороша таки,хороша) ,Прия (мудруша, но держится отлично, к ней торка в пати с танком и просто бомба) Молния...и вообще очень многих хочется записать т.т

Альянс Света :
1. Боец Кекс (на мой взгляд очень хороший и интересный дд) Полумесяц,Смилодон
2. Батл(Хранитель) Скар,Мэр,Браток
3. Разведчик Мазик ,Руб (доставучий капец)
4. Стрелок Вон,Анархист
5. Маг Аленари ,Гамма,Мученик
6. Жрец на ушках тоже много хороших хилов Митридат(ненавижу твоих хрюшек ХД) ,Мисти (одна из лучших),Эренсар,Алегра
 

Итачи

Воин
1. Воин - Суро, темп, Чумка
2. Батл(Страж) - Эльс, Шалун когда то был)
3. Наемник - х.з.
4. Лучник - Устурой
5. Колдун - Потыл, Итачи)
6. Хил - ДорБлю, Аривидерчи, Милантэ, Гиневра

Альянс Света :
1. Боец - Кекс, Абакан и когда то Юпитер\Клан
2. Батл(Хранитель) - БратоК
3. Разведчик- х.з.
4. Стрелок - Вон
5. Маг - Не видел таких)
6. Жрец - Гайка
 

HolyHunter

Воин

Тын-Дыр

Воин
Лады, обновлю список лучших))
Ведь многие перестали играть, или перешли на др. фракцию.
В списке укажу тех, кто на данный момент, ходит на рб, фанится, короче часто играет.

Союз Ярости:
1. Звездюк (пухи хорошо меняет, куртки, имея 2 пухи, убивает и в нейтрал без каких либо сложностей, перебивает боссов мертвым , он не ляпан фул 7ками, нет вышки, но есть руки, а руки тащат везде) добавлю Миги (начинает забивать) Каспа (с пустой чешкой и секирой) у этих дд есть руки)) добавлю еще Линнса, вроде убивает кого то, В_ий мало играет
2. Шалун, долгожитель сервера, прямые руки, хорошие удары, ободряхой не обделит, направкой тоже, щиты кидает ровно, Келеборн молодец выносной, всегда сидит на хилах, и тоже все ровно кидает)) есть еще танки Айрикай Крепыш, с ними не страшно, щиты получишь, но им еще проляпаться надо))
3. По сравнению с оффом, нет тут реально крутых синов, которые убивает чем угодно кроме кс уа влюбление и ут, Астрель Наемник сины которых можно оставить в инвизе что то мониторить и не думают о том что сольются там, молодцы) Так же Наемник норм асистит в конфе, это не маловажный +
4. Весна, Тамэбяка, Ивар, Устурой - этих луков в одну пати и трепещите уши (Вспоминаю Алеса, как они патькой луков держали ушей, чтобы те не мешали неграм перебивать) круто работали асистом))
5. Потыл3 лучший)) сделал рестат на вынос, теперь носится с паровозом ушей и высекает их как может, стал правда мало играть, жаль(( Лао молодец хорошо асистит, и ГОРРА тоже более менее стойкий колд
6. Дора для меня лучшая, она быстро чистит свинюшее, хороший отхил, прямые руки, отмечу Кетсию, с этими двумя хилами в пати я люблю находится, тк бывает что за заход никто из пати не разу не умирает, остальные хилы тоже хороши, но эти двое у меня на первом месте.

Альянс Света:
1. Кекс ( мощные плюхи отвешивает в эль и в нейтрал, меняет пухи неплохо, быстро работает) Абакан когда не лагает нормально бьет)) "почаще бы ты лагал с автоатакой" Смилодон не плохо бьет, вижу как он крутит вертухи и негры помирают)) Отмечу еще неплохих бойцов Александрита, Стюарта, да вышка рулит конкретно если еще попадает в норм руки)) у негров с этим беда)
2. НЕНАВИДИМ Кирру!!!! Все хилы его терпеть не могут Эта его дебафная пуха сведет с ума кого угодно)) не кричите на него, он на рб фанах неплохо помагает вам делать фраги, сидя на хилах) Браток хороший батл, меняет пухи нормально, знает какие менять надо, бьет нормально для батла, еще Скар такой же
3. Эя по раздражительности хороша, как кирра, закалебешься банки хавать от них))
4. Вон (уйди с сина, это не твое, лук из тебя круче сильнее) хорошо меняет пухи, быстро работает как лук)) вроде есть еще луки, но какие то они не такие, Анархист играй почаще мб заметят тебя и твои навыки)
5. Аленари умничка, как потыл, но мощнее по ударам, треснет так треснет)) часто вижу на фанах Гамму, мученника, мб они сильные, меня вроде не били много, точно сказать не могу какие они)
6. Ювентус каждое рб фан, смотрю как он спокойно быстро хилит, и его даже никто не трогает, очень хорошо меняет куртки, дэлли умный хитрый руки не из попы, врубит во время маг защиту от свинки или слопает неуяз, стойкий, Адилю тоже часто замечаю как она активно хилит и умирает в числе последних выживших, на неграх в паре с ней тоже норм хилить было, на ушах так же думаю, остальные тоже хороши наверно, но пусть уже уши оценивают)))
 
Сверху