Сам себе режиссёр

AMI

Administrator
Команда форума
Теосяне, мы все хотим, чтобы наш мир рос и развивался, но для этого нам нужны новые горожане и воины! Для того, чтобы им было понятно, как мы тут живем, снимите видео о сражениях, развлечениях и других радостях Теоса!

Один из наших игроков, известный под ником Темп, организует конкурс. Лучшая работа будет размещена в качестве рекламы на каналах-миллиониках.


Главная задача ролика - стать прероллом в видео на Youtube, чтобы привлечь новобранцев.


Условия:

  • рекомендуемая продолжительность ролика 60-90 секунд (допускается продолжительность до 1 минуты)
  • музыкальное сопровождение приветствуется, но должно быть No Copyright.
  • будьте креативными!
Итак, с 1 по 31 мая оставляйте свои работы в этой теме (как медиа), а 16 мая мы подведем итоги.

Призовой фонд:
1 место
- 1500 ZZ-points
2 место - 1000 ZZ-points
3 место - 500 ZZ-points



Успехов в творчестве!
 
Последнее редактирование:

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Пишет слишком большой файл,как его скинуть?
загрузи на файл обменник) и скинь ссылку) или на ютуб ) а если понадобятся им сам файл то потом скинешь на файл обменик проект)
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Сообщение автоматически объединено:


Сюда кидай или ссылку на него
Видео недоступно
Это видео содержит материалы, принадлежащие пользователю SME. Он заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
 

Фонданчик

Новичок
Видео недоступно
Это видео содержит материалы, принадлежащие пользователю SME. Он заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
Да сколько же проблем с видео чтоб его куда то закинуть,аааааа,спасибо удалю
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
а кроме Звездюка и Мяо тут видосы еще кто-то умеет делать?)
за мяо говорить не буду) но я не особо чё то делаю) а так что я что мяо уже нету на проекте :Smile: но есть тритон и ещё вроде люди кто могут:Smile:
 
Сверху